Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Вот ты и сам ответил на свой вопрос, на который я решил не отвечать. Именно так и получается, что у "пвп-ориентиров, скилл с4, фактар!!1" и прочих дурачков процент войны получается меньше, чем у тех, кого оные вроде тебя зовут фармерками

    истинно пвп-ориентированные были крысокодло в бс и куканы, а не обмазывающиеся фактором))
     
    Josetta и AlterEgo нравится это.
  2. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    не буду писать простыни, просто не соглашусь)) победить можно практически всегда, если не побеждаешь значит ты слаб. Проигрываешь по левелу - вкачайся, проигрываешь по эквипу - нафарми, проигрываешь по скиллу - тренируйся.
     
  3. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    безумно можно быть первым :trololo:

    Если я проиграл - значит я слаб.... да..... так завещал мой дедушка.... А по факту проигрываешь по лвлу - воняешь на весь сервер, что ты поднял вар на 60+ и требуешь уважения, проиграл по эквипу - обозвал всех варов фармерками и воняешь на форуме 6 лет на эту тему, проиграл по скиллу - такой же срач, где рассказывают басни про киберспорт на с4(лол). Давай не пизди, интеллигент))
     
    1670s30v и AlterEgo нравится это.
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    не пойму как он получается меньше))
    исходя из твоего примера понимаю что и понятие "пвп" у всех разное)) если ты в большинстве бьешь кого то в меньшинстве для меня это не пвп ни разу, тупое набивание фрагов да, пвп нет
     
  5. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    на твое мнение абсолютно похуй, один из нонфакторов с мдт)) можешь оправдывать свою слабость чем угодно, другие люди просто идут вперед))
     
  6. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Ну это же на самом деле нормально. Мы же в игру не работать приходим. У каждого в игре свой интерес. Я знаю людей которые не любят ПвП и огрызаются только когда их прижимают. Им в кайф одевать своих персов, спойлить и крафтить. Бегают в основном с пиками или гномами. Они испытывают оргазм когда у них 20 персов разных уровней и все одеты в топ по грейду. Знаю тех кто любит повоевать. Тоже имеют право на жизнь. )) Это же игра. Здесь каждый ищет себе занятие по душе. Логично же.
     
  7. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Не поймешь - видать не судьба))
    азазазазаз люблю когда мне это говорят. определение факторности вывали уже, а то 7 год вонь воняете за фактор, а так и четко никто не знает, что ж это такое - факторным быть. Или это секретное знание, которое факторный, и очевидно совершенно незаменимый гонза смог понять? :trololo:

    расскажи, куда добрался :redlol:
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    О, да. Теперь я вижу что ты истиный "пвпшер". Тру нагибатор фрапсы собирающий. Не имею привычки фрапсить. А потом из этого монтировать свои "победки". Что б потом на форуме "козырять".
    Я тебе уже выше написал, что люблю пвп, а не фапать на свои фрапсы или орать на каждом углу о пвп игре. И к слову пвп в НР для меня было интереснее, чем на ц4.
    Чем тебя неустраивает ц4, который тебе предлагает админ сейчас?
     
    wanderlust нравится это.
  9. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    так согласен)) только их и называют, либо ПВЕшер, либо ПВПшер, что бывает когда на серваке одни ПВЕшеры мы увидели на примере НР))
     
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Гонза харе чесать, лучше лайкни лайк старины, он уже в два окна не вывозит.
     
    1670s30v, Совёнок50, StarinaVOLK и 4 другим нравится это.
  11. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    и что же "мы" увидели? Сервер, на котором одни ПВЕшеры - будет жить вечно. Это-то ты в состоянии понимать?
     
  12. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    писькомеряние и правда пора прекращать)) так что сразу к последнему вопросу, ответ на который был уже дан постами ранее
    меня не устраивает намеченный ц4 (именно сервак), и почему я на нем не буду стартовать то что я не вижу никаких намеков на то что тут будет нормальный бигвар (сужу конечно чисто по форуму), также принимая во внимание то, что я не челик из "реала" который подыскивает сервак для старта игры, а уже играю на серваке с биг варом, который меня пока устраивает.
    что касается предлагаемого клиента, сам я его не щупал и не видел, не знаю что там переделали и какие отличия от клиента ц4, тут просто вспоминаю старт НР, когда вроде писали что тоже все будет как в ц4, заходишь, все че то новое, кнопки не там, что то убрано, что то добавлено (знаю, хуйня, мелочи, привыкнуть можно блабла, только тысячу раз уже писали что привыкать неохота и необходимости такой жизненной нет)
    вкратце как то так пока что
     
  13. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    лучше тебя лайкну, псина))
     
    shchepin нравится это.
  14. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    когда его разморозят, увидимся на 9-ый и 40-ой день)))))))
     
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Конечно одни ПВЕширы. Вы ж пвп ориетированые засцали сюда приходить. Пришли б нпгнули нас. Глядишь твиксы с сонгами б обьединились против вас пвп ориентированых.
    Ах да, я ж забыл. Вы пиу пиу только на ц4 можете, а на НР все не то. Там пиу пиу другой совсес. Тьфу на вас всех. Какие вы нахер пвпшники. 69 вот это пвпшеры. Им похер как и где с какими механиками пиздить других.
     
    Gonzzzalez нравится это.
  16. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Это игра. В ней всегда есть баланс между агрессивными игроками и игроками относительно мирными. Как и в жизни. Только в жизни агрессивный персонаж может очень быстро потерять здоровье, без возможности восстановления. По этому в жизни люди более осторожные и осмотрительные. А игра позволяет реализовать свои устремления без риска для собственного организма. Ну и без тяжёлых последствий для противников. :)
     
    Gonzzzalez нравится это.
  17. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Ты не ответил на вопрос. Понять сказанное, видимо, не судьба. Ладно))

    определение факторного пацана будет, ждать?)
     
    wanderlust и shchepin нравится это.
  18. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    лайк, пусть будет так в твоем даунском слабеньком мозгу))
     
  19. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    262
    Сам ты псина!
    Ой, че т толсто у меня выходит...
     
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    это как мессия, он точно есть, но мало кто видел
    но ты вот точно нет
     

Поделиться этой страницей