Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ограничение Окон

Discussion in 'Давай с тобой поговорим' started by Chu, Aug 4, 2021.

?

Ограничение окон.

Poll closed Aug 11, 2021.
  1. 2 окна + 1 с ПА = 3 окна на одно устройство максимум.

    54.8%
  2. 2 окна + Каждое следующее окно с ПА, без ограничений.

    45.2%
  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    Всё кроме высоко уровневых рб. Там надо больше анальной боли, проще магом
     
  2. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2017
    Messages:
    1,371
    На ц4 для фарма 20-40 рб брали пов и шилку, слитого мага с ОЕ пушкой и спокойно фармили. Я в свое время умудрялся сорком в два окна без пова фармить 20-29 рб имея бест д+8, но это был чистый и древний ц4 в 2008 году
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    Я слитым некром с 68 до 61 с сомом +3 и с нубл псром фармил все от 53 до 70 без хила и заливки во время атаки на рейда
     
  4. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    May 25, 2016
    Messages:
    135
    Магом в соло уже посложнее фармить придется, хай заливками уже не зальешься, если оставят сало по ренджу. Мелкую и слитую заливу таскать с риском отагра рб на нее тоже не айс, да и хватит ли мп. На с4 можно было и не заводить хай заливу за преграду, а ставить ее на макс расстоянии за спиной рб и заливаться. Надеюсь, что тут подобного тоже не будет.
     
    Darfa and Feliksa like this.
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    Я же писал, что фармил без слитых палилок с 53 до 70 61 некром с сомом +3 в дк +3 с пср бафом(овер,бд,ее,свс).
    До 60 можно тоже фармить даже без пср бафа и заливки. И все это на ц4(лк х3 и эре). Вообще на эре помню наныли до 60 лвла рб, что рб в радиусе определённом скидывал бафы и денсы выше своего лвла. Или что то такое. Типа купола.
     
  6. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    May 14, 2015
    Messages:
    1,718
    То есть все так, как я и сказал - логика покупки ое вещей в том, что чловек хочет гнобить бомжей в обычном шмоте. До арок даже +6 хз сколько времени пройдет, поэтому покупка таких вещей будет только стимулировать аналогичные покупки варами, что бы была возможность противостоять. Это уже пооходилось не единожды.
    В общем, полщрять душевнобольных, которые хотят пушку +10 на малорейте не нужно. А если и будут - значит, что одмен и сам больной, или просто доит коров.
    Тема себя исчерпала
     
    Darfa likes this.
  7. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    May 14, 2015
    Messages:
    1,718
    Типичная логика сосичетыре пацана, кстати))
    Ограничивать не просто можно, а и нужно, отталкиваясь от поставленных целей и задач.
     
    Darfa likes this.
  8. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    May 14, 2015
    Messages:
    1,718
    Прям вижу как ты некром выносишь бегемота, ская, одиночек...)
     
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    потно, но убивали и этих. Иногда для облегчения фарма в два некра либо с магом более высокого уровня. Это был некр фармер под закена, мы бегали иногда им по рейдам. И к слову даже на НР были рб, которых дестры не трогали.
     
  10. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    May 25, 2016
    Messages:
    135
    я сам тоже фармил рб магами с 20+ со стаффом + 12 до 65+ с пср и некоторых боссов без пова с +18 хомой, но заливаться приходилось практически на всех рб. Если фармить с банками мп, то верю, а так, увы.
     
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    Без банок мп. Нерк был слит и под закена. Его качать ненадо. Вызывался зомб, сливалась охрана некр падал, рес, нубл, залив, сд и бился рб. 2-3 падения таких и рб труп. Можно идти на следующего. Подкачать я надо было, то зомб отзывался(в ц4 слугу можно отозвать во время боя) и % с рб перекрывает 3 падения под респом ее в плюс. Один соклан только так и качался на всех рб до 60+ при чем без пср и за сх
     
  12. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 3, 2019
    Messages:
    464
    мое мнение 3+1, ну или 2 +1+1
     
  13. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2017
    Messages:
    1,371
    На обычных сборках ц4 абузился баг текстур, когда еве не кидало сало, если рб её не видел за камнем
     
  14. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 27, 2020
    Messages:
    142
    Не думаю, что прокатит, это ведь пониженный ХФ, так что многие баги перекроются
     
  15. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2017
    Messages:
    1,371
    Я именно про это и говорю
     
  16. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 21, 2017
    Messages:
    196
    Выборы без выбора. И все обсуждают, будто это кому то принципиально важно. 99% не занесут ни копейки, топы стартанут старыми составами, паком с распределёнными ролями и получат фулку не заплатив ничего, а антаги плодитесь как хотите в 2 окна. антаг - ничем не хуже кланового игрока. Клановый игрок идёт заведомо на подсос, что он как-то заслужит, отработает и ему дадут. Антаг всё себе добывает сам, своим трудом, знаниями и временем. А тут заранее ставят в такие условия, будто антаг это какое-то чмо, которое надо истребить, закабалить его и доить на всякие ПА и платные окна.
    Я такого ещё не видел, это оооочень странно.
    Как бы антаг оденется, выкачается и если захочет - пойдёт в топы. Уже на правах равного. Он входит одетый, прокаченный и ничего никому не должен. А не на помойке его нашли и вала дали.
    Это и есть социализация. Естественный процесс, а не вот эта непонятная селекция от админов. Оставьте игроков в покое, они сами разберутся, у них за плечами по 15 лет лайняшки, они справятся, не надо им пытаться жoпу вытирать и не пускать за гаражи.
     
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    Мне вот для антагов ой игры много окон ненужно и все могу достать имея всего лишь 2 окна и основу. На НР не бедствовал и так же играл в два саппорта.
    Всё прям солодестрами в 6 окон смотрю стартовать собрались. Как споты делить то будете? За пару человек вообще не переживаю они свои споты займут то.
     
    Mali, Darfa and Feliksa like this.
  18. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 27, 2020
    Messages:
    142
    и заметь Вов, чел принципиально пишет только про два окна - т.е. покупать ПА он отказывается принципиально, не понимая что без доната сервак так же закроется как и НР, а нужен нам на новом сервере такой вот мусор? я думаю нет
     
  19. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 21, 2017
    Messages:
    196
    Ну, если ф2п игроки это мусор, то с таким отношением и не удивительно, что такое происходит. Я вообще строго негативно отношусь к ПА и боевым пропускам всяким. Я готов купить готовую вещь, будь то шмотка, фенечка, да даже какой нибудь скин красивый на персонажа.
    Но на счётчик меня ставить не надо. Это добавляет обязаловку по времени и морально грузит.
     
  20. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 27, 2020
    Messages:
    142
    надоело расписывать про взаимоотношение доната и работы сервера, приводить в пример НР и так далее, давай я просто тебя нахуй пошлю и закончим на этом
     

Share This Page