Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Discussion in 'Новости' started by Chu, Aug 3, 2021.

  1. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 1, 2016
    Messages:
    183
    В целом я согласна. идея НР мне очень нравилась по началу, возможно, если бы было переоткрытие и переосмысление (фикс) тех ошибок приведших к тому, что многие утратили интерес и повально бросали игру, то я бы выбрала его, а не классические с4, которые я люблю, но новое всегда вносит разнообразие и дополнительный интерес. Возможность играть за разные классы, ходить по рб с не только магами, да и сапы не такие убогие, та же ее.
    Но убило проект повальное создание окон и дестрв, фармящих все и вся - вот на таком сервере уж точно играть не хочу больше))
     
  2. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 14, 2021
    Messages:
    99
    Проект заморозили, мб разморозят уже тоже с ограничением в окнах. Только надеюсь, при этом будет полный вайп
     
    Feliksa likes this.
  3. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 1, 2016
    Messages:
    183
    Ну да, под переоткрытием я и подразумевала вайп, иначе вернутся только те, кто нажил игровое имущество непосильным трудом))
     
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    Я с радостью залечу на переотрывшийся НР. И буду там снова чилить до закрытия, а потом на ц4 вернусь или буду как сейчас ждать нового открытия серва.
    Почему? Да потому, что сколько я не искал сервера и где то начинал, это все фуфло, а Чу и Лулу делают офигенные сервера, только к сожалению большинство л2 комьюнити ебланы и идут на сомнительные сервера за всякими ла2 блогерами(продажными шкурами).
    Бомблю по тихой на Чу, но люблю проэкты ЛК)
     
    wanderlust, MrParker and Feliksa like this.
  5. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 1, 2016
    Messages:
    183
    Тоже самое. Всегда радуюсь, когда приходит письмо об открытии нового сервера тут. Играла почти на всех, что тут открывались - и на грации, и на хф, и на х1 и конечно на НР)
    Админы тут наипрекраснейшие, что-то делают, стараются нас развлечь, а люди как разбалованные неблагодарные дети, все не так..
     
  6. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 28, 2018
    Messages:
    881
    самое главное чтобы админы не пошли на поводу у "типа олдов" и "гуру" ладвы.выполняя сиюминутные хотелки-перделки)))).пора уже твердо стать на посыле-"моя песочница,мои правила,не нравится- кнопка делит всегда работает".всегда можно приспособиться к игре,но не тогда,когда правила меняются по ходу игры.ограничение по окнам- здравая идея(игра станет действительно социальной,а за ПА/каждое окно с третьего пусть заводят хоть стопицот),за дроп под мобами-очень скользко(сами виноваты-за два года приучили к хорошему),но к примеру если сделать таблетку безуровневой,то будет хоть какие-то шансы отмахаться от крысоШК(хз- можно ли реализовать невозможность прокинуть молнию на нефлагнутого;администрация-посмотрите что вам проще сделать),за олик не буду говорить- не спец,тут и без меня советчиков два вагона.что очень хотелось бы- оставить петов с возможностью растить их с 55.удачи в начинаниях,большого онлайна и долгих лет жизни:Wineglass:
     
    1670s30v likes this.
  7. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 25, 2021
    Messages:
    158
    Просто мысль мимокрокодила, который не отсвечивая играл тут с первого сервера:
    Есть целая когорта игроков, которые выросли на официальных серверах L2. Эти игроки привыкли к тому, как оно должно "быть", а не как это представлял\ет мозг админов.

    И я рад, что именно заходя на проекты Чу - чувствуешь, что как будто оказался опять на ру\еврооффе.
    Жаль нельзя как на Гохе лет 15 назад написать залетным: "Фришки не чиним".
     
  8. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 22, 2021
    Messages:
    240
    К сожалению уже пошли на поводу :(, я уже об этом говорил что у админов должно быть своё мнение но кто же меня слушает.
     
  9. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    May 6, 2018
    Messages:
    488
    Кто же меня слушает > у админов должно быть своё мнение.
     
  10. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 22, 2021
    Messages:
    240
    Чего доколупался
     
  11. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 27, 2020
    Messages:
    142
    верно подметил - все обсуждения и принятия решений должны быть до открытия сервера! после только фиксы мелких багов или какие то улучшения клиента не влияющие на игру в целом, тогда у игроков будет уверенность в завтрашнем дне!
     
    Feliksa likes this.
  12. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 22, 2019
    Messages:
    56
    Штаа? Когда такое было?:New Year Big:
     
  13. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 28, 2020
    Messages:
    710
    На нр было.
     
  14. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 1, 2016
    Messages:
    183
    На НР как раз все поменяли уже во время работы сервера, поэтому где-то через пол года был сильный отток игроков.
    Пофиксили (упростили) РБ, добавили какие-то скилы с ХФ, которых не было на старте, реально повлиявшими на игру, чтото еще было, уже не помню.
     
    Darfa likes this.
  15. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 28, 2020
    Messages:
    710
    В курсе как бы:) со старта играл.
     
  16. Id45896372

    Id45896372 Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 24, 2019
    Messages:
    46
    Доброго времени суток.
    С уважением к администрации, на правах пользователя который проводил время на вашем прошлом проэкте
    На выкачку всех окон было затраченно равноценное количество времени, что позволяет играть и получать удовольствие от игры при наличии адекватного бафа
    Окна за донат в равноценен платному серверу, а у нас если ничего не поменялось фришка. Где в правилах написано


    1. Права и обязанности сторон:
    1.1. Данный сервер является бесплатным. Соответственно Администрация занимается им исключительно на собственные средства и исключительно по собственному желанию

    Так, что уважаемые форумные бойцы, так же администрация
    Прекращайте мусолить ненужное. Никаких окон за донат, 2 окна макс либо без ограничений
     
  17. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 12, 2016
    Messages:
    851
    неверная трактовка у тебя)) сервер был бы платным если бы тебя заставляли платить за вход в игру уже с первого аккаунта))
    Танки, например, тоже бесплатная игра, хотя там есть и платный премиум-аккаунт, и платные прем-танки и много всего еще))
     
    wanderlust and 1670s30v like this.
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    Сервер и так бесплатный ты в праве не платить и играть в 2 окна, а можешь сделать пожертвование в обмен на ещё одно окно и увеличены рейты.
     
  19. Id45896372

    Id45896372 Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 24, 2019
    Messages:
    46
    1.5. Администрация сервера не несёт ответственности за случаи нанесения ущерба в результате игры на данном сервере.
    1.6. Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность игры на сервере конкретным лицом или группой лиц.
    1.7. Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

    С такими правилами вводить платные окна, бред. Либо ограничение в 2 окна, либо и вовсе без ограничения

    Выкидывать в месяц 5к, чтобы вырубили серв как прошлый....
     
    d1e_mf, Westnik and bradisword like this.
  20. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    2,788
    Я все ждала, когда даунич на айди вылезет

    Донат - добровольное пожертвование. Ты сам, добровольно, платишь деньги, тебе никто не ограничивает доступ в два окна

    Правила он тут цитирует. Клован, хртьфу
     

Share This Page