Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

GateChant ?

Discussion in 'Архив' started by FatCat, Feb 4, 2021.

?

Нужен ли gate chant?

  1. Да,конечно

    20.5%
  2. Мне и без него хорошо

    76.9%
  3. Добавьте хотя бы summon friend

    2.6%
  1. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    2,788
    Уважаемая администрация, доброго времени суток.

    Перешли на ваш сервер паком, все очень нравится и концепт и "ламповость" сервера.

    Но столкнулись с тем, что нет самона (да, мы в курсе,что на ц4 его не было, как, впрочем, и ряда других скиллов). Это очень мешает, в том числе в рамках развития пака.

    Рассматривается ли возможность добавления суммона?Очень странно,что при таком приятном концепте нет такого важного скилла.
    Это, несомненно, сделает проект более привлекательным для новых игроков, так как существенно упростит развитие.
    Также, введение данного скилла в игру положительным образом скажется на количестве пвп и количестве медийного контента на сервере, что, без сомнения, послужит дополнительной рекламой серверу.
    Надеюсь на понимание.
    @Chu
     
  2. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 1, 2014
    Messages:
    919
    Тогда это и угробит весь гемплей. Так как все буду качать самонов до данного скила. И расставлять их на стратегически важных точках, буть то РБ. Завел палилку самона, херак есть РБ присамонил убил. Так же, это хоть и не сильно но влияет на экономику игры (деньги на ТП, разве что покупка самон кристала). Еще смысла в нубле кроме самого нобл-бафа не будет. И это уже будет игра не про то кто как кто во что вложился что бы качнуть тот же нобл, или организованность банальную. Игра будет смахивать на спидран и сесионку. Я буду готов качнуть милиард этих самонеров и раставить на все этажи ТОИ в любые удобные мне места.
    Разве что расматривать вариант добавления его на 78 уровне и то на конкретном классе. Такое себе крч.
     
    jango and Буковка like this.
  3. cyberkotletka

    cyberkotletka Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    41
    я пришел на сервер, хочу догнать уже текущих ребят на хайлвле(знакомые дали варка 78), но вместо того, чтобы догонять и качаться/фармить, я сижу жду саб рб на споте...

    Как по мне, на данной стадии, это можно было бы добавить, просто с большим кд, например...
     
  4. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 24, 2015
    Messages:
    2,172
    Я уже писал, что лучше самона это флаги и точки телепорта, это и реал для сервака и вывод адены в серты для покупки флогов телепорта.
     
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    2,788
    На данном этапе жизненного цикла данного сервера - подобные изменения дисбаланса не внесут.

    Таскаться с кучей окон или сидеть и сутками отслеживать ТОИ рб, теряя время, когда можно экспиться - такое.

    Это не недавно открывшийся сервер.
     
  6. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 1, 2014
    Messages:
    919
    Через это проходят все. Но это не повод добавлять в игру имбалансную хреновину, ради квеста который проходится рас за всю твою игру. Тем более являющимся игровым моментом.
     
  7. cyberkotletka

    cyberkotletka Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    41
    как писал автор, это добавит пвп контент в данный сервер
    пвп контент = мувики = реклама данного сервера
     
  8. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    2,788
    Мы говорим за привлечение новых игроков и их развитие.

    Какие могут возникнуть проблемы у тех, кто сидит не первый год? Не ясно.

    Это определенно добавит фана, ускорит регрупы, увеличит общую мобильность. Сто саммонеров на такой рейтовке будет выкачивать только, хм,очень странный человек
     
  9. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 1, 2014
    Messages:
    919
    Не качайте кучу окон играйте в одно, это сугубо выбор каждого. Люди тут всем окнам проходили и проходят сабы и ноблы. А вы в одно уже не справляетесь.
     
  10. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 1, 2014
    Messages:
    919
    Вот только проблема в том что очень странных человеков как минимум один на пак. И в любом случае у каждого сайда у каждого пака он будет присутствовать.
     
  11. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    2,788
    Мы играем паком. С разным онлайном, это нормально, когда люди таскают на окне тех,кого нет. Л2 - командная игра, держу в курсе.
     
  12. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    2,788
    В таком случае, порадуюсь за них и буду надеяться, что оно того стоило.
     
  13. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 22, 2021
    Messages:
    240
    Категорически против сумона я всё конечно понимаю но сумон перебор делайте ноблов бегайте ножками под шк, это проабгрейдженый с4 а не интерлюд
     
  14. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    2,788
    Тут скиллы с хроник выше интерлюда, повторюсь,вопрос в мобильности и развитии.
     
  15. cyberkotletka

    cyberkotletka Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    41
    что есть такое у шк? :eek:
     
  16. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 1, 2014
    Messages:
    919
    он хотел написать шд, по-видимому.
     
  17. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 22, 2021
    Messages:
    240
    я вкурсе но после того как добавят сумон сразу можно добавлять всё остальное а в идеале сразу до года обновить и всё, повторюсь тут смысл в том что ето кагбы с4 пускай уже не такое как было но всё же а с4 ето самые стабильные хроники изза того что в них нихера нету и всё тяжко в етом весь цымес как ты етого понять не можешь
     
  18. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 22, 2021
    Messages:
    240
    да шд)
     
  19. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 28, 2018
    Messages:
    881
    единственное что буду поддерживать- это альтернативный квест на укол баюма.реально очень парит его дождаться,обьяснить что не верблюд и нужен ток квест.а учитывая что здесь невозможно уколоть через дверь,многие забивают на игру и от этого страдает сервер.не хочется плодить голосовалок(считаю что это приоритет администрации-им это воплощать в жизнь),но сабовых рб очень часто обьявляют хиро и нет проблем бросить все и прилететь к сундуку,единственный гемор- это баракиэль ,ибо палку дают только если ты в пати.убивщем рб.подчистить эти моменты будет вполне достаточным.
     
    SoulMinor and AlterEgo like this.
  20. cyberkotletka

    cyberkotletka Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 4, 2021
    Messages:
    41
    тут скиллы добавлены из выше хроник, для увеличения пвп контента, саммон его добавит в 2-3 раза минимум...
     

Share This Page