Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Discussion in 'Беседка' started by НадоЗарегиться, Mar 11, 2020.

  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    Появляться будем на ГДД, по крайней мере пока. А вас, с радостью, ждём на Ак, можем даже респ подсказать, наверняка за ним никто не следит, потому, что он улетел в космос по вашей просьбе.
     
  2. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    Как только мы будем готовы к фарму АК, я обязательно обращусь к тебе, чтобы ты подсказал время. А насчет появления на ГДД - один раз вас там уже не было... Ну что ж... Посмотрим...
     
  3. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 26, 2014
    Messages:
    1,876
    МЫ ТЕРЯЕМ ЕГО!!!!!!
    (Кому адресовано понял думаю)
     
    owner likes this.
  4. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    May 27, 2019
    Messages:
    423
    Тогда не понятно чего ты от форума ждёшь... Если писать в саппорт страшно.
     
    MAGIK likes this.
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    Да без проблем. Я тогда не понимаю смысл той темы вовсе. Почему нельзя было создать её хотя бы тогда, когда готов к походу?
    Не понимаю:sdayus:
     
  6. Аластор

    Аластор Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 27, 2020
    Messages:
    59
    Политика такая политика.
    Клан NoMat теперь будет называться YesReport
     
  7. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    May 27, 2019
    Messages:
    423
    Вот видите сколько вас уже зарегалось из сонгов на форуме, глядишь и "стадное голосование по приказу" Пацифистки начнете перебивать :78386080:
     
    Bazel and Пацифистка like this.
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    А наличие у глада раша и критов со скиллов это тебя не смущает? Из 3 уд у танка он только в 1 из них мобильный, если мы говорим про оли (ибо в поле опять же профит только от пати уд и все), гладом можно изи выносить всех танков, если пользоваться головой. У тебя есть стан, абилы игнорящие п деф щитом, бешеный урон со скиллов, рипост, не хватает только дизарма для фул разноса.

    Просто надо перестроить мышление немного в другую сторону, я тоже после гф-хф привык играть через талики, и 81+ скиллы, ы84 сеты в которых помимо резиста к шоку есть еще и каст нормальный, и меня в начале это дезориентировало.

    Из за отсутствия всего этого многие бои часто проходят в одни ворота, за исключением когда вмешивается бог рандома , например Маг вс Дестр, против нормального дестра шансы минимальны так как 1 крит или стан и роба мертва, в ответ у мага может тоже вылететь крит, но шанс на маг крит и шанс крита у дестра под лимитами оч отличаться. В общем как доберусь до фрапсов в некст месяце, вставлю пару боев с дестром HP и тиром где мне просто залетает 5к в кабину и досвидули. Хотя я не отрицаю что нормальный орк под лимитами всегда был проблемой для робы как на гф так и на хф, таков баланс в л2. Так что и тут это можно принять за норму.

    з.ы. - а если на чистоту, все равно даже имея тот контент что есть тут, я скучаю по нормальным гф-хф.
    Здесь мне уже стало скучновато. Нету венеры ы84 роб сета, ММша в нем просто красотка, глаз не отвести :11:
     
  9. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 15, 2020
    Messages:
    153
    Вьюга у нас как Путен ))) 1 ошибка и он сам сотона))) а опозиция секта святого мученика Насрального))) Прям байтят нас прийти развалить им кабины на гноме. Вот только нахрена он нам нужен я так и не понял,походу с него шанс дропа повысили? Мммм нет
     
  10. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 15, 2020
    Messages:
    153
    По поводу критов с абил глада,по другому они работали только на классике который превратился в афк дрочильню на боте.все его скилы были изначально. из 79х тут добавлен Поломанный в говнище Соник барьер,яркий пример не сообтветсвия механики его работы и описания в базе. Вешаешь его на себя и приатаке,юзании абсолютно любого и скила. он спадает сразу же. в момент побавления этого скила в л2 он работал адекватно и лишь в хф часть 5 его переделывали под тот вид который тут,вместе с другими апдейтами. Такими как раш висит столько же сколько кдшится.
     
  11. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    May 6, 2018
    Messages:
    488
    У дестра криты из-за СА фокус, баф фокус с оли пушки, лимиты. Само собой робы в 90% будут сыпаться.
    Меня беспокоит только 1 танк с пантерой, он очень много у него: сама пантера, корни, 2 кансела, физ сало, 3 уд, отражалка урона, я думаю в дальнейшем это будет видно по олимпу, когда будут одни танки.
     
    Вьюга likes this.
  12. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 21, 2015
    Messages:
    859
    ну кто может тот ходит, но мы больше за фаном, а не за дропом, дабы кол-во людей с разных сторон отличается
     
  13. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 21, 2015
    Messages:
    859
    tiwtch.1 не дождешься:Goplol:
     
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    На ДА может и правда стоит обратить внимание, ну очень потный на олимпе. В случае физов, практически невозможный:crabbie:
    Хотя, смотря как это администрация видит
     
  15. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2017
    Messages:
    1,371
    Это самый ущербный танк который только на олимпе нормально себя ведет, смысл его еще и там резать? Потому что у вас в алли нет фармера?
     
  16. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 15, 2020
    Messages:
    153
    с каких пор ДА считается ущербным??? как пвп танк он лучший выбор для пачки,физ сало на любого дагера-барда который лезет к твоему бишу,фир с хорошим шансом прохождения 2 кансела под которыми любая цель отвалится моментально. Для фарма это единственный класс который может дать сурик на тьму и существенно усилить дпс всего цц.
     
    Cardinal likes this.
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    Ну я и написал что у дестра высокий шанс крита, по сравнению с шансом крита у мага и это логично, но в условиях хф хроник например, у меня есть дп(уд) талик+просвет+мана щит что бы не падать просто от 1 банального крита, да у дестра тоже есть дп но там уже как говориться кто кого обыграет, + можно сканселить в некоторых случаях его, а здесь просто банально сводиться к первому криту.
    По этому тут имеем своеобразный баланс классов.
     
  18. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    May 6, 2018
    Messages:
    488
    Ку, у нас один из первых ДА нобл, я до нового года впервые зашел на него и взял хиро у UD и понимаю что он читерский на оли!
     
  19. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    Я не предлагал его резать, но по скиллам там определённо имба. ДА то есть
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    ДА всегда был имбой на хронах выше, на хф еще крашер заряжается который просто за 1 тычку пол лица сносит и пол строки бафа. Так что тут еще по божески.
     

Share This Page