Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Discussion in 'Беседка' started by НадоЗарегиться, Mar 11, 2020.

  1. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    May 14, 2015
    Messages:
    1,718
    потому что пиксель (как у всех tiwtch.1), ну и их много, какие-то там варакуды паки собирают, еще маг пачка нубов выкачивается(то б было удобнее честно побеждать), дело к зергу идет. Вот и топы, потому что побеждают
     
  2. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    May 14, 2015
    Messages:
    1,718
    поэтому люди и ливают, между прочим. Ну, и новых меньше приходи
     
  3. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 12, 2019
    Messages:
    1,054
    Где я лгу? Вы говорите "флагнись и узнаешь" я флагнулся. постоял подождал - дали денс и в толпе меня загасили - я даже рейнджы набрать не успел. Дело не в мазохизме, а в фане. Я за манагейн и транс, когда 1 на 1 с евой или бишом, я за станы с танка, когда так же 1 на 1. Но когда есть кем бить, но противнику нельзя дать и шанса (выжечь ману) это не фан. Вчера на замесах с волками я ушел после первого файта - т.к. на всех троих фир проходит на ура - я их во втором файте отфирил и бить не стал даже - это не фан - и улетел. Потом, когда туда подтянулись их соали - тогда уже вернулся - потому что сильный противник может дать фан. и пусть я там упал десяток раз - но это фан в разы лучше чем с вами.
     
  4. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 12, 2019
    Messages:
    1,054
    Да с мая минимум мы тут на форуме кричим "МЫ НЕ ТОПЫ" алло. Это фанки и ддосы назначили нас топами.
     
    Вьюга likes this.
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 23, 2014
    Messages:
    2,177
    Да ладно какой зерг. Больше 2-х паков и не видел их. А на 14 так вообще пак был. Второй для устранения и фарма бая стоял окнами
     
  6. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 12, 2019
    Messages:
    1,054
    Сливаются потому что полно внутриклановых конфликтов. Рома собирал альянс из любых людей ради большой цели составить конкуренцию Р и собрал абсолютно разных людей. Но цель пропала, а разные характеры остались
     
  7. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 12, 2019
    Messages:
    1,054
    нас вроде однажды было 4 пака по альянсу)
     
  8. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    May 14, 2015
    Messages:
    1,718
    ну я же говорю. Варакуда выкачивает пак. И еще какие-то 60+ маги выкачивают пак, тоже в таг сонгов.
    Ну и еще какие-то нубы бегают с сонгосаппортом по диону)
     
  9. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    May 14, 2015
    Messages:
    1,718
    Это 2 стороны медали, нету организации - будут и конфликты. Я вообще за пачко-систему
     
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    Варакуда в данный момент оконный персонаж, с него добираем пару человек в кп, что писали и в теме о наборе на форуме. Пачка Ласта как была так и осталась, просто по разным причинам сменила таг внутри альянса. Качают Сонги свои окна, для своей комфортной игры. У нас ушли на отдых очень сильные мемберы, не пойму где ты видишь зерг или дикий добор. Для Сонгов это явно не лучший период.
     
  11. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    May 14, 2015
    Messages:
    1,718
    Писал на варакуду, он(я хз кто там сидит) сказал что пак сейчас в твиноклане, играют через ножей, качаются. То есть выкачаются - и будет вам еще одна пачка. Или это неправда? Пока что на эпиках я пачки ножей не видел.
    Маг под ником jagardan суммонит людей в пачку, под таг сонг. Сам в кармианчике бегает. Это ваши окошки? Вы на разные окна разные паки собираете? Или все таки новые люди?
     
  12. Lekca

    Lekca Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 27, 2020
    Messages:
    8
    Сударь мое уважение к собеседнику выражается в позитивном разговоре а не точке и запятой это же так очевидно Цепляйтесь к тем кому бы не помешало рот с мылом помыть но подозреваю что это бесполезно (в плане возраста - взрослых дядек не перевоспитать)
     
  13. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 16, 2014
    Messages:
    335
    Все верно, писал ты мне, это было 10 дней назад, на варакуде был я. Ножей качаем мы. Просто ты подумал что мы(в твиноклане маги) и пак ножей это разные люди, на самом деле это одни и те же. Живых 8 человек, на ивенты ходит от силы 5-6, на последних драках практически не участвовали.
     
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    Дагеры как раз пачка Ласта, второе пак Мистери, все как и было
     
  15. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 31, 2020
    Messages:
    224
    Вару и я заводу, выкачиваю сапорт для комфортной игры. Клановый сапорт хорошо но личный лучше.
     
  16. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    May 14, 2015
    Messages:
    1,718
    а зачем вам разные пачки и разные персы, если не секрет? Чисто интересно. Можно ж все на сабы взять
     
  17. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    May 14, 2015
    Messages:
    1,718
    聞きたい場合-話し相手の言語を話します
     
  18. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 16, 2014
    Messages:
    335
    Это и есть одни и те же персы, Некр - дестр, мм -нож, тх- биш, биш - сх, танк - сх.
    что бы не сидеть тупо на 1 профе, а маг кп - ты маг, физ кп - биш, к примеру. Но это один и тот же пак и одни и те же персонажи.
     
  19. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    Товарищ своих качает, парни своих. Ну нравится, пусть качают, мобов то крабить тоже надо
     
  20. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    May 14, 2015
    Messages:
    1,718
    Если у меня нсы воруют мобов, я могу им пригрозить, что сонгов позову? :trololo:
     

Share This Page