Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый Интерфейс и Обновление Кэша на ходу.

Discussion in 'Новости' started by Chu, Jul 17, 2020.

  1. FANKA

    FANKA Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    May 29, 2015
    Messages:
    211
    Справедливости ради, раз я так дефал выше, то и признаю, что с этим согласен.
    Скиллы как скиллы, они вносят свой баланс, которого достичь на чистых скиллах С4 сложно.
    Но плащи и руны, агатионы - такое себе.
    Хотя, как мы видим, сколько людей, столько мнений.
    Чистым С4 это не назвать. Да и соседа уже чистым С4 не назовешь.
    А тут, как по мне, рисуется неплохой "Сервак в новых реалиях", как я написал выше ;)
    Всем добра!
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Joined:
    Nov 18, 2013
    Messages:
    3,882
    Я уже устал писать одно и тоже и оправдываться перед вами. Если вы не видели нашей заботы и любви к С4, серверу и тому, что мы делали все это время, включая сегодняшнее обновление, это ваши личные проблемы. Вы можете трактовать это у себя в уме как угодно, а на форуме, поливать грязью плоды наших трудов безнаказанно вам никто не даст. Вам предложили вернуть чистый С4 в соседней теме , с новым клиентом, я даже готов нарисовать все фреймы и интерфейс такой же, как в оригинальном С4, но судя по всему, он вам не нужен, вы заходите сюда играть на публику и создавать плохой фон.
     
    AlterEgo, Qalennan and Gerino like this.
  3. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 7, 2014
    Messages:
    575
    У меня эта плоска каста прям в центре на пол экрана (ноутбук), подскажите нубке можно её её убрать или передвинуть? Инвентарь открытый тоже на пол экрана, можно ли как-то его уменьшить?
     
    нахаленок likes this.
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,652
    Платят за советы тогда, когда их у тебя просят. Это раз. Второе: для этого надо быть как минимум профессионалом, чтобы к твоему "совету" хотя бы прислушивались. Ты себя ни в игре, ни на форуме не зарекомендовал таковым. Так что "Ты кто такой? Давай, до свиданья!"
     
    Westnik, AlterEgo and MrParker like this.
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Joined:
    Nov 18, 2013
    Messages:
    3,882
    Выйти из игры, найти в папки system файл WindowsInfo.ini и удалить его. Если не трогали настройки инвентаря во вкладке интерфейс, открыть инвентарь и в правом верхнем углу нажать на значок окошка.
     
  6. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,652
    Чу, да не обращайте внимания на них. И оправдываться Вам не зачем. Отличное обновление, хоть я пока парюсь и не могу своими кривыми ручонками запустить клиент. Но по опыту игры на классике, помню, что интерфейс там был очень даже на уровне. Судя по спойлерам, это оно! Так что, хоть это и не привычно, зато наверняка те, кто играли на классике не будут плеваться от того, что все "уцененное"...
     
    Gerino and Chu like this.
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    все збс, ток: давай, до свидания
     
    TAPOK likes this.
  8. Буковка

    Буковка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 25, 2019
    Messages:
    81
    Кто вас там в Темечко клюет то по КД???????????? Какая виталка????? :facepalm: Пояс - замена рубашек с С4 х3, Плащ ОМГ , это тупо фантик для красивой конфетки с 20 пдэфа, руны для нытиков, уже писала. Скилы это новая жизнь классам, которые были всегда ниже плинтуса. И вообще, что там вам там скучно, что сидите тут по кд и срете в основном.:pandaredlol:
     
    rarrum and Пацифистка like this.
  9. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,652
    Это принципиально?
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Ну глаза просто очень режет ))
    Особенно, когда ты (кто угодно), этими словами кого-то куда-то посылает.
     
  11. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 9, 2019
    Messages:
    556
    sho-to ne pomogaet poloska kasta kak bila v centre tak i ostalas'
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,652
    Суть от этого не меняется. Главное - посылает.
     
  13. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    Итог:
    Поиграл час, привык, кайфанул от радио в игре, сделал чат прозрачным, супер гибкие настройки иконок, сделал меньше фреймы и бафы, поработал с систем чатом и инфой цифр на экране!
    Порадовала визуалка макросов и прочие мини плюхи! ну супер, одни плюсы!
     
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Joined:
    Nov 18, 2013
    Messages:
    3,882
    Ага, не маштабируется вместе с окном, исправим.
     
    AKEJIJIA likes this.
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    В твитер скрины выкладывать как на пс4 ?)
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    Пояс дает меньше 20 пдефа и вес лимит. Плащ чисто визуалка, виталити тут нет ты о ем? Скилы с ХФ как раз сделали играбельными остальные классы.
    Давайте вот по честному ? почему плащи это не канон, а шапки с других хроник это нормально?Ведь на ц4 их вообще не было кроме нескольких примитивных крашений в виде монокля, шрама и тд
     
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    Вот авто банки это как раз уравниловка. Давай там по честному....при чем тут руки когда его юзают через АЦП проги типо инфокуса и тд? А так все в одинаковых условиях.
     
  18. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 21, 2015
    Messages:
    425
    Если шапки за донат то и это ниразу не классик, на официальных серверах надо было неделями рыбачить ради редкого головного убора. А то что плащи чисто визуалка, так а с каких пор визуал в ла2 перестал играть роль? Плащи в ла2 появились в хрониках Gracia Final, получались за несложный, но всё-таки квест на ТВ. Не было в классической евро-ла2 их в гм шопе!!!
     
  19. JIuoK (Сергей)

    JIuoK (Сергей) Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    May 14, 2020
    Messages:
    66
    Не стоит. Анастасия отличный человек с отличным мышлением и эрудицией. На эмоциях описалась.
    Данная ситуация не стоит обсуждения, внутриигровое имущество я раскидал и фактически жду открытия нового проекта от этой администрации.
    Вроде как мой ТМ маг эвентом "за картинки" разыгрывали недавно и зря не отдали Буковке.
    Не надо срача. Вы сами понимаете любители С4 в это играть не будут, зачем тогда название?
    Вам нравится т.ч. нужно привлекать тех кто хочет играть, изменение названия было бы правильным ориентированием целевой аудитории.
     
    Drug and Prinzesschen like this.
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    Я тебе про фому ты мне про Ерему . Вот рандомный видос с ютуба . И что мы видим? Шапка мага на ц 4 ? Че дохуя канонично да? А у орка шапка пирата. Найс. Топим дальше за дефолтные ц4 не шагу в сторону
     
    Буковка likes this.

Share This Page