Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    Ты что сказать то хотел? Что новому игроку на сервере нужно идти и валить дракона что бы получить адену? А все остальное - беспонтово? Правильно я понял?
    Ты не знаешь кто такая Буковка и Пацифистка? Вон Буковка ниже.
    Ты считаешь что это нормально не брать замки и не выставлять манор?

    Так вы для кого играете, для себя, для той кучки что есть на сервере а остальное вам побоку?
     
  2. Буковка

    Буковка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    81
    К тебе тоже относится. НЕ ТРОГАТЬ БУКОВКУ!!!!!!!!!!!! :bm: Играю сама по себе.
     
  3. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    не упоминать тебя в суе?
    а то что?
    тем более что даже не в суе, вероятнее всего у тебя наверняка есть спойлер среди твоих букв, а вопрос именно по спойлу и что с ним делать

    P.S. ага, ты еще мне запрети на форуме писать
     
  4. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Ну так залетай забирай хиро, много проф свободных. Замки тут сложнее забирать чем на соси4 спроси у R) Манор мы выставляли топовый в ГДД и Орене, сейчас наш пак распался манор по мин стоит. На рынке можно купить все, кроме топ эпика. Серты востребованы очень, даже сейчас по 25кк с руками отрывают. Я хз все хотят 10к онлайна и хоть бы один понял что зависит от них самих! Залетайте пачкой создайте альянс, ходите на эпик!
     
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    В очередной раз твой вопрос похож на претензию больше, но да ладно.
    По теме:
    Топ ресурсы, рецы, випки всегда востребованы, рынок живой на сколько это возможно. Хочешь денег, споль арка бошки, следи за жизнью и переменам в жизни сераера(не только по форому) , что и кому более ценно в данный момент. Точки всех грейдов никто не отменял.
    У нас есть вары, которые набирают обороты, возможно обкатают Аден ближайшее время, нам он не критичен, все ресурсы есть в полном объёме на серве
     
  6. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    [del]много текста[/del]

    так ты действительно считаешь что то что до сих пор есть замки у НПС это нормально?
    и что значит эта фраза "все ресурсы есть в полном объёме на серве" - у кого они есть? У вас?
    У вас есть ресурсы, замки вам не нужны, так возьмите замок и отдайте кому нибудь, будет работать манор на той территории, не для вас, у вас же все есть, для других.
    Вот буду я к примеру на кладбище или в ГЦ мобов бить, так что - не поманорить? И ТОИ без манора, где с ангелов всегда много собирали, и некрополь Адена без манора.

    Претензии - ну вы же топы на этом сервере, единственные, и вы же говорите что у вас все хорошо и замечательно. Может вам так как есть сейчас все нравится и никто и не нужен.
    А то придут тут всякие, по попе вам надают, в угол поставят, словами всякими обзовут.

    Тут же х2 вроде? А все что вы выше предлагаете - замки, драконы, арки - это все хай лвл. А до него получается без рынка, без крафта, без вара. Так ведь?
    Тупо купить сертов и топить до драконов, вот и весь вами предлагаемый контент на рейтах х2. Нет, на старте такого не было, на старте был контент до хай лвла.
    Причем даже с интригами и со скандалами.

    Судя по тому что вы тут написали.
    А может вы и не знаете что там на сервере.
    Может там ходят недовольные гномы и ругаются - что за топы эти Сонги, Аден не могут взять уже полгода, в ТОИ ангелов не поманорить...
     
  7. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Лично я вижу Аден у варов. Это было бы логично. Как раз на лоу сейчас куда больше контента чем на хай, тебе совсем о другом писали. Что есть рынок, есть экономика, есть что купить, что продать. Есть всё, что бы стартануть и играть на лоу или, как ты сказал, накупить сертов и топить до драконов. Как больше нравится:dunno:
     
  8. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Мб не могут сейчас взять, причину хз. почему Аден не взят. Вроди как ща уже 2 сайда. Никто не берет Аден.
     
  9. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Баланс нужен реально.
     
  10. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    На ц 4 дистр с луком знаешь просраться давал.tiwtch.1 "Великим магам". Имхо баланс скилов нужен. Чисто мое мнение.
     
  11. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    Слитый дестр даёт пиздюлей на любых хрониках если ты этого не заметил.
    Вот только если на Ц4 у дкстра нет лука он мясо, а тут у него все же есть шанс добежать до мага, так как присутствует раш на таргет.
    Так же, маги довольно хорошо тут защещины имея свою флешку, просто "прямо рукие" из ц4 умеют только на ренжже стрелять...
    Они тут ещё с норм луками на ренжже не стерялись, обоссались бы бстро, так как луки стреляют тут дальше магов.
    Так что баланс тут на самом деле просто золотой. По крайней мере я такое встречал только на ГФ и выше, правда там есть маленькое Но - это куриная расса...
    ИМХО
     
  12. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    Да потому что что бы взять Аден, надо проспать карты, что бы замок стал слабее, там лучники на воротах по 7 к в ДК роьу всаживают...
    Дестров у варов нет, да и под лов эквипом ты фиг на не сделаешь даже на дестре.
    Это не ц4 замок. Тут и ворота и охрана куда сильнее....
     
  13. DeadLine

    DeadLine Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    673
    нафига на дестре 2 валакаса? :D
     
  14. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Что ты доколупался до меня и Буковки? Мы что, единственные гномы на сервере??? Иди спойли. Вон, тему почитай по покупке (это то, что нужно людям СЕГОДНЯ), там и рец на ТМ пику, и твой любимый ГЦ с рецами на МЖх. Я сейчас вообще мало играю, ибо работу с морем больше совмещать приходится, чем с игрой.
     
    jango нравится это.
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я сейчас реанимирую своих барыг. А то дел в реале куча, ремонт дома и тд. В игру захожу и все 2-3 часа по рб бегаю. Спойли я скупаю всегда в дионе и гиране, мдт по нормальным ценам ресам.
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    А зачем нормальному игроку гуру ла2 вообще манор? Я всегда считал это беспонтовым занятием. Не когда не манорил и спойлил крайний раз лет 10 назад емнип.
    бизнес коучи в теме )
     
  17. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    манор хорошая штука, нужно смотреть по ситуации, и манор зависит больше от стиля игры.
    Я иногда манорю, особенно когда не спешно качаю саб клас чисто в удовольствие - отдых после мас ПВП...
     
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Шо вы тут чешите на камов, нормально все с ними, на гф немного перебущенные согласен, но убиваются при наличии мозга и рук, на хф их ваще понерфили. Профы очень интересные у них, особенно куриса-крыса сб, я себе бывало качал твинка фор фан если рейты были х7-х10. Еще джудик лютая тема для пати.

    з.ы - Дестр с работающим френзи на лук это еще один акт аутизма на С4.
     
    M1sHoK нравится это.
  19. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172

    Аутики только и привыкли к одной панельке, потому они такие слабые =)
     
  20. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Передавали, на тот момент лежал у меня в инве)
     

Поделиться этой страницей