Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Буковка

    Буковка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    81
    Ржууууу....:78386080: Плащ тут тупо дэкор, который ровным счётом ничего не даёт кроме красоты и о БОЖЕ 20 пдэфа:76:, а персонажи с плащами куда круче смотрятся . Руны сделаны для нас, точнее для тех, кто работает или просто ленятся долго качаться в 2020. Никто не заставляет покупать их, это выбор каждого. Лично мне жалко свое время, и с большим удовольствием покупаю их ,тем самым помогаю серверу который люблю. Пояс крутая вещь, которая заменила белье с вашего бывшего С4 х3, тут на NR два в одном(одним слотом, и больше нет проблем со сменой класса, куча цпшек с собой, не 3к соск , а допустим 10 и т.д.). Хм dvp, Age of War, может еще вспомним как было на С1 ?tiwtch.1Посмотрев на оф классик, тут нет ничего лишнего. Пора бы отпустить то что было, и наслаждаться настоящим! :smile_sun:
     
    Пацифистка, Qalennan, Вьюга и ещё 1-му нравится это.
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Это было и на лк х3. Белье на вес(пояс сейчас), плащи на слоты инвентаря(сейчас они это по сути просто шапочка ничего не дающая отображающаяся на твоей тушке, а слоты опять таки в поясе), разве что рубашки появились, но это небольшой буст и доступен всем без доната. Потом и на рынке появится)
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Лень сейчас листать и добавлять цитаты. Поэтому данный пост будет адресован моему любимому АЛ Насти.)))
    Насчёт слотов. Не все имеют полный расширенный список слотов(конечно он будет в дальнейшем, но все же не у всех сразу). По самим бафам, пока нет такого противостояния когда понадобится думать о бафвх и плюс эпик даёт не только защиту от определённых атак, а так же и буст к атакам того же типа резиста. Что нужно компенсировать бафами. Так же замечу, что большая часть игроков сейчас не особо понимают как механику бафв, так и набор бафа. В целом как и на ц4. Да и в целом сейчас бафф рассчитан на затчжение пвп и уравнение шансов в нем. Как пример на обт я 1 против 4 магов(разных стихий) хоть и на банках стоял дольше чем нужно и возможно было б на ц4, и решало в тот момент кол-во кенселов прилетавших в меня. И даже в условиях расширенных баффоф, мне приходилось думать какой баф бафать, а какой не пригодится. В том числе и сонги с денсами. А я как ты знаешь не топовый игрок, и на дд играю крайне не очень)))
    А тем же физам и того больше надо бафвть. А если в масс пвп будут учавствоть не только маги, а вообще все подряд, то вопрос с кол-ом баффа встанет так, что его ещё и нехватает
     
    Пацифистка нравится это.
  4. Queenie

    Queenie Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Не запустишь - не узнаешь!
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ты можешь зайти поиграть на НР за ножа, все абилы работают четко, включая стрейф и бэки по hp (еще ж физ абилы могут критовать, можно с бэка робу ронять с крита) уже на 40+ у тебя будет шс как минимум, что уже приятно, не надо будет бежать на мага как остолоп в лобовую. Кап, локи, все как тебе нравится на С4, только теперь ты можешь намного больше в пвп за свое ПВ или кто там тебе больше по душе. Еще конечно надо будет выучить некоторые новые скиллы других классов и их анимации, привыкнуть к том шо глад или дестр могут с раша тоже быстро с тобой сблизиться. Но против других мили классов у тебя есть ultimate evasion который эвейдит физ абилы в 0 с шансом 40%, а не та параша шо на дефолтном с4 дающая уворот от автоатак :996705555:. А шо можно творить за ножа на олике используя арены хф ууууу, но это уже совсем другая история.

    p.s В любом случае тебя никто не держит, попробуешь, не понравится это ж такое, но учти что если ты докачаешься до хай энд контента и вкусишь это все, то на С4 можешь уже больше не вернуться.
     
    AlterEgo нравится это.
  6. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Я бы с удовольствием попробовала бы,но есть ощущение,что мне придется только с мобами дружить не один месяц. Это основной минус.
    Ну,в любом случае,спасибо,посмотрим
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А для выкачки до хай енд на ц4 не только с мобами пришлось бы дружить?
     
    Буковка нравится это.
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Она походу имеет ввиду что онлайн сейчас в нубо локах хреновый, и дейли там и не пахнет. Но када качался вадяной маг то на него бывала рыпались всякие лалки.
     
    AlterEgo нравится это.
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я хз, что тона имела ввиду. Только, что на ц4 для норм игры надо качаться на мобах, что тут этим придется заниматься... Учитывая что у нас нет дропа под мобами, я б счел данный аргумент с ее стороны более весомым длня не старта тут) А так получается как буд то на ц4 ты такой сразу топ, только тебе определенных скиллов не хватает, которые есть на НР. А на НР тебе надо с мобами воевать) Попахивает биполярочкой или лицемерием) А так если сильно захотеть ты всегда найдешь кого подраконить в локах. Людей для этого хватает. Если ты только не глубокой ночью качаться привык, как на ЛКх3 и Эре некоторые привыкли, а то ж блять вары и всякие "триасы"(в кавычки взял, обобщая все крысиное сооощество и стиль игры в триас в условиях ц4, думаю они и тут бы нашли чем жизнь испортить) мешают)
     
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну хз, лицемерия в ее тексте не увидел, мб страх перед неизвестным. Ну а насчет мободроча это да, я сам лично хейтер пве в ладве, в отличии от пвп. Просто при большом онлайне стычки сами происходят, то тут занята, то без разбора сразу пиздят, то нах ты моего моба забрал и т.д. Хотя на НР я такое тоже встречал, ну и когда было скучно доебывался до фармеров рб :D
     
  11. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
     
    Prinzesschen нравится это.
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ну когда меня сильно бесить начинают, что моего моба забирают(хотя я сдержанный человек) То могу и в пк слить) А это уже конфликт, помню на орионе в ДВ так с с 2 или 3 челами в одном пати не мог поделить полянку, потому что молча стрелял в них на пк) И на НР при старте столкнулся с таким же. Только он не учел тот момент, что пк на НР дольше моется) Успел прибежать и отомстить) Он еще потом рес просил)))) Мы сами как комьюнити создаем себе контент. Не хочешь дружить с мобами, не дружи с теми кто бьет мобов рядом)
    Личемерие в том, что в словах можно попробовать, топка за ц4, где точно большинства тех приколюх, что есть на НР у нее не будет. Да и с качем при должном коннекте с комьюнити проблем не будет. Макс, камбэкайся осенью, я тебе с прокачкой помогу)
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    У меня на альфе первый перс была ПВшка джессика альба :D, я ней крысил по рб, катах и т.д. Или забегал на спот к КДЛам давал тычку = пк, потом пылисосил весь спот и сваливал. Сколько ж у меня хейтеров было, пм вечно засранный горящими пуканами, а самое жесткое это когда писал в женском роде аля "пришла" и т.д. И женское имя называл когда спрашивали, потом мутил у дрочеров хомки и т.д. Мол дай на мдт арене пофайтится и верну :996705555:

    В те времена это давало такие эмоции, сейчас уже вырос...
     
    AlterEgo и Prinzesschen нравится это.
  14. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Да,пришлось бы дружить и враждовать бог знает с кем
    О каком лицемерии идет речь вообще?
    Пока докачалась до хай лвла мне пришлось как по своему желанию так и против постоянно менять места прокачки в силу конфликтов на спотах. Поскольку мне не нравится заниматься пассивным фармом (спойл манор и т.д),я с радостью неспеша фармила РБ и каты. Когда онлайн на С4 х3 достигал своего пика ( под 2.5к живых,если помните ) . Так прокачалась и заработала.
    Также,попутно раскачивая ножа, всегда было заняться другими делами: Пойти в ТФГ/ ФоМ ( там где на думах СА качают,рядом с РБ Гаргульей ) и там дропать магов. Еще можно было по-кидать свитч на условное РБ в ТФГ и оно агрилось на КДЛ-ов(поскольку тогда не было у каждого по +18 хоме РБ не падало за 5 сек) и дарило тебе лут,покруче чем с самого РБ.
    В общем занятий было масса.
    Пока докачалась я до хай лвла и саба у меня уже был обвес по моему грейду и на все окна хватало + оплатить саб и эквип на него было легко. При этом я получила массу удовольствия от игрового процесса,хоть и не без издержек. Часто минусы ножа и других мили-классов заставляли гореть,да,но плюсы перевешивали в конечном итоге.

    Очевидно,что я не получу и десятую долю того,зачем я играла на С4 х3 изначально. Поэтому я скептически отношусь ко всему серверу в целом - как бы не был хорош концепт,но если на нем отсутствует двигательная масса - он,сервер,в лучшем случае станет уютным шалашом для тех,кому по душе небольшой онлайн и не охота расставаться с нафармленным во времена инактива.

    Как отчасти правильно отметил ВЕЛИКИЙ ВАДЯНОЙ МАГ - я,как олд С4,просто не найду себе места в этой вашей Новой Реальности
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2020
    Tsunami нравится это.
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Соглашусь с тем, что запускать НР надо было с базой старого ц4х3. Эра ж пережила рисовку, а тут мы б и пережили б перенос. С частичным вайпом, как это было ранее(адена,кол-во ресурсов и другое.)
     
  16. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Докачал АВ до Олика ,немного подбустился в шмоте,но не так как нужно,скиллы не точенные пока что,SP овер до*уя надо было на 79 скиллы ,побегал на олимпе один день ,надо опыт игры за ножа,побольше практики,руки выпрямить ,тактики обдумать против определённых классов, в общем и целом кайфово и увлекательно :good::good:
     
    Пацифистка, Вьюга и Tsunami нравится это.
  17. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    La2 и мобы одно целое ) хочешь не хочешь мобов бить придётся до капа
     
    AlterEgo нравится это.
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та перенос со всем накрабленным это зашквар, минус рынок сразу. Разве-что персов со стандартным +0 обвесом, тт бижа, А-S грейд сет и пуха. Но это геморно. Я даже бы обрадовался, так как мне надо качатся будет, делать квест на саб и т.д.
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я отметил в посте выше, что двигателем для таких ножей является не столько новые скиллы и возможности в пвп. А именно возможность дропнуть человека на шмот, что на НР в данный момент отсутствует(я был бы и не против дропа с перса, с оговоркой на молнию шк по флагу). Кроме не возможности дропать других персонажей, я не увидел других причин в посте не начать играть на НР за ножа. Проблем в эквипе тоже особо не вижу. Есть волк, да и переход с ц на а стоит дешевле перехода с ц на б. А при наличии волка и эквип на шмот не сильно играет роли. А если вступить еще и в клан, то ваще изи будет как качаться так и одеваться. Многие кланы сейчас заинтересованы в людях и готовы их одевать, даже свою рекламу на этом акцентируют.
    Вот, как раз в этом и вижу лицемерие. Вместо того, чтобы начать. Пишут на форуме, что неплохо было б попробовать, только у вас тут с мобами драться надо, а я не хочу. Начни для начала.
     
  20. raza

    raza Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    125
    этот вариант не рассматривается?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей