Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. r_revival

    r_revival Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    32
    Это идиотизм, даже впадло объяснять почему.
    Вы вообще слепые или как? Посмотрите на конкурентов, не только в с4, но вцелом по серверам л2. Надо ориентироваться на желания аудитории в 2020, а не создавать сейчас сервер который хотели увидеть в 2008.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  2. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Никаких проблем с запуском второго окна там не было, просто если это палил ГМ то оба перса садились, если не ошибаюсь, на месяц в тюрячку
     
  3. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    По Ц4 конкурентов нет, в целом по ла2 - ну на валю или еглобал можно зайти на месяцок побить мобов, поторговать в удовольствие на бирже, вывести потом себе оттуда рубли на карту. Но это уже не ла2
     
  4. r_revival

    r_revival Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    32
    По с4 есть прямой конкурент.
    По л2 вцелом есть хорошие сервера, но не долговечные. К сожалению, именно такие подходят большинству тех кто сидят на этом форуме. Я немного следил за игрой на лк и все те кто срались со мной доказывая пользу тех нововведений, что вводились попросту пропали.
     
  5. r_revival

    r_revival Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    32
    мля, перечитал свои сообщения и они выглядят как реклама. я ничего не рекламирую, здесь был лучший клиент из всех с4 клиентов, что я видел или о которых я слышал, просто призываю к разумности
     
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я качаю танка в 1 окно с курой. Иногда бд беру .
     
    Cardinal нравится это.
  7. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Дело не в софте. А в желании окноводить)
     
  8. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Одевать его как прикажете?) И бить чем?) Ц пухой до 75?)
     
  9. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    smotrya kem, est' profi kotorim top C do saba hvataet
    4em bol'she hila i mp tem bistree oni up
     
  10. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Чёт подустал читать на 12ой странице, время позднее )
    Поиграл бы на новом с4, давно не было л2 в моей жизни, пора её снова "испортить" :D
    п.с. все пророчат фэил, а первый лк сразу взлетел и был популярным? а эра? та они годами стояли с небольшим местным коммьюнити, так что абсолютный рандом )
    п.п.с. так и не поблагодарил админов лк за тот самый х3, но, как говорится, никогда не поздно - поэтому спасибо, это был один из лучших, если не лучший сервер, за мои лет 15 в этой игре ;)
     
    Chu и Darfa нравится это.
  11. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Так про это и говорят, что один из вероятных и логичных вариантов это заняться допиливанием существующего сервера. А любителям с4 откройте вон х 100 какой нибудь, хотя о чем это я, там же дропать ШКшкой некого будет, любой сможет дать отпор выкачанным магом....
     
  12. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 дек 2019
    Сообщения:
    56
    Это прогресс! Открываем! Press_F:acc:
     
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    С рб например. И да с ц пушкой в полне можно качаться до 75. Если у тебя будет волк.
     
    RenmeiRei нравится это.
  14. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Взгляд со стороны:
    На Эре мп банки, донат заточек всего и вся и, я думаю, не для кого не секрет, что там админы/друзья админов бегают в али мун. ( Например, неубиваемая ПВ Ибитцу,которая после сотни кенселов ловит тычки по 300)
    А еще руоферы подключили свои платежные карточки и играются там.
    Вот на контрасте можно и сыграть.

    По геймплею:
    Я бы посмотрела в сторону С4 если бы,например,реализовать пэтов и хоть что-то придумать с мили-классами помимо дестра. Минимально. Любимцы магов от этого не обеднеют,а вот лишняя строчка после отсутствия такого доната и друзей одминов будет.
    Первое что пришло в голову - поднерфить шанс слоу/фрост болта или придумать что-то с рабочим скилом Switch у дагеров/Бекстаб по хп. Просто пример.

    Ну и,очевидно,указать,что не будет функции палить РБ прямо в игре или на сайте.
    Для тех кто не шарит - на Эре можно палить респ РБ,и раньше это было с кд в 2 минуты) Сами понимаете чё это значит


    Я к тому,что есть за что зацепиться. Роляет фактор на что готова пойти администрация ( как в психологическом так и материальном планах ) + удачный момент,как с ЛК.
     
  15. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    может ты удивишься но все это реализовано уже на НР, , просто подрезать фрост болт и этим уравнять классы не получится. маги на НР нисколько не чувствуют себя обделенными, а вот практически все миликлассы стали в разы востребованнее везде, и в пвп и на каче, Если для вас с4 это крысоШК и 2 имбовые профы, но так и скажите.
    По факту 95% нытиков даже не пробовали и не учили скиллы, не качались с ними и не искали пвп, добавление механики и скиллов РЕАЛЬНО повысило разнообразие классов, но дк сет все так же надо бить в тои или на Ы пушки бить фог и ИТ.
     
    AlterEgo и Пацифистка нравится это.
  16. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    чел мне пофиг на тебя и на НР твое
    "Вы так и скажите.." - я тебе говорить больше ничего не собираюсь
     
    Darfa нравится это.
  17. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Да Сварог, все это реализовано на НР, но на НР не реализована война, иначе как в 6-9 окон с мобами
     
  18. Darfa

    Darfa Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 дек 2019
    Сообщения:
    56
    95% нытиков,:Hihiks: писают кипятком, когда слышат об открытии С4.
    Одни гадят другим. Те кто хочет С4 не орет же : ЗАКРОЙТЕ НАФИГ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ бла.. бла … бла… ! Чего вы так "воняете" про С4?:D
    Уйдут старые, придут новые на НВ. Мешать не надо фанатам С4.:Friends:
     
  19. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    а мне пофиг на твое любимое крысиное болото, ради которого вы там рвете жопу, хотя он нужно только горстке любителей пормтшить спизженным гавном
     
    yanorm нравится это.
  20. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    все ваше фанатство сводится к нагибаторству одного класса в пвп, другого класса в выкачке класса номер 1 и еще одного класса в дропании шмоток с класса номер 2. Остальные занимаются оральным сексом. Ничего "кайфового" в этом нету уже лет 5 как, а может и больше. Не надо тут строить из себя отца л2 и фаната сосичитыре, вы тут сопли пузырем устроили когда дропа от мобов сказали что не будет на НР, а если починить молнию от шк (только по флагу, как должны быть дебафы) и убрать дебаф дестра, то для вас на этом с4 закончится.
     
    AlterEgo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей