Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Обновление пункта правил 3.1

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 29 июн 2020.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Вообще корейцы молодцы, вышли из ситуации с адреналином победителями. tiwtch.1Сначала появились цикличные макросы в игре, а теперь вообще все превратилось в симулятор тамагочи, с элиментами донатшопа. Хотя, хомячков достаточно грамотно приучили к бесконечному донату, донатным ивентам. Жми кнопку и уходи, дропа нет, крафта нет, нихера нет, только $$$$ вкидывай, как в автомат. Напоминает 5 рублевые лохатроны, только онлайн. :78386080:
     
    Cardinal нравится это.
  2. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Ну так, что бы победить своего врага, стань его другом. ну или обрати его оружие против него самого.
    Дело в том, что:
    а) корейцы это приветствуют. Это для них нормально тратить бабки ради экономии времени. Как говорится меньше затрат больше эффективности.
    б) Сейчас ОФ ничем не отличается от мобильной гриндилки. Это уже как илюзия сессионки. Сейчас вообще нету понятия РПГ (ролеплей). Такая же фигня с ВОВом в последнее время.
    Зашел. отправил, собрал гарнизон. сделал дейлики, локалки и.тд. и т.п. Тема наболевшая. Сейчас даже я казуальшик и ПВЕшер, понимаю что единственное что интересно наверное так это ПВП контент. ну и сюжетка. Остальное нафиг выпилить.
    Мне больше удовольствия доставляет зайти в Овервотч какой нибуть, сыграть в пару каток. подпалить знатно себе пердак от того что как то игра не так идет. Чем долго и монотонно качатся и бить мобиков играя на перегонки что бы под конец получить часовой или двух часовой замес на всяких мероприятиях.
     
    Tsunami нравится это.
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Да дело не каче,а в недосягаемом бусте. В случае с ессенсем и мейном сейчас, даже что бы выкачать чара и быть на ровне с другими, надо все равно потратить кучу времени и плюсом вкинуть 3 квартиры в провинции. Разрыв между вновь пришедшими и старожилами там просто в целый космос уже. По этому, постоянно играют только те, кто сидят возле доширачной кормушки, а в остальном текучка.
    С WoW сравнивать некорректно, ибо платишь только за подписку и буст в каждом патче можно получить на ровне со всеми.
     
    RenmeiRei нравится это.
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я думал только я так мыслил... Особенно это все приправляется тем, что ты уже в 100500 раз это снова делаешь, при этом понимаешь что тебе уже чуть больше четверти века, и в совокупности все это давит на рычаг стопа в твоего голове.
     
    RenmeiRei нравится это.
  5. JIuoK (Сергей)

    JIuoK (Сергей) Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    66
    Есть у кого идеи чего делать на замену "софт клавы" для БД, СВС + Кот, наебывать не хочется. Покупать и настраивать 2й монитор?
     
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Если брать корейский оф и евро или ру. То это небо и земля. ,У них вся игра заточена под итем мол. Ну там и 70% населения это средний класс . У наших юбы школьников пуканы сгорели при такой концепции. Та как унас тоже есть люди которые бустят в чаров миллионы. Самое смешное даже на фришках и даже с учетом игры на два месяца- тупо фо фан .
     
  7. JIuoK (Сергей)

    JIuoK (Сергей) Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    66
    Самое обидное в запрете софта то, что вот так убить РБ я могу и просто через Win+1,2,3... просто поставив макрос "target+бить" на F1 и никакого софта мне не потребуется. А вот качаться часами постоянно тыкаясь по окнам неудобно.
     
  8. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Тю... Так есть макрос внутри игровой, для бафа всех пати по очереди...
     
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    В чем проблема использовать макросы игры. Переключайся по окном жми одну кнопку вернулся на мейн качайся дальше. Реденс с котом у меня занимает 3-4 секунды. Остальное время жду пока бд, свс и кот отработаю макросы т.е. прожмут свои скиллы. Если через оффпати кач то чуть дольше т. к приходится возвращаться на мейн окно и пожимать макрос пати. 5-7 секунд на все
     
    akbar1488 нравится это.
  10. JIuoK (Сергей)

    JIuoK (Сергей) Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    66
    Знаешь попробовал сегодня и на свое удивление понял, что почти никакой разницы. Спасибо, совет рабочий.
     
  11. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Я от туда и ушел из за этого. Да еще и очередь фиг зайдешь вечером .tiwtch.1
     
  12. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Подтверждаю. Что бы норм хотя бы с мидл кланами воевать нужно минимум пол ляма сейчас. Я про мейн серв естественно )
     
  13. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Представь что у тебя 9 окон. И каждого надо бафнуть основным и себя в том числе. Как думаешь все в один маккрос в ограничение в 12 (примерно, не помню) строчек все это дело уместится?
     
  14. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    553
    da umestitsya, esli u tebya wark ili ower buff;)
     
  15. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    ya ne ponyal allo!? gde cvetnoi 4at??
     
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ну 9 окон я лично не играю и вообще зачем играть в такое кол-во окон не понимаю. Проблема с удобством начинается как раз с больше 5 окон. Поэтому я даже не задумываюсь о том как быть если окон выше 5. Я начинаю думать как мне сделать меньше. И пришёл к оптимальным 3 окошка.
    Но если б я изначально планировал много много окон то использовал бы овера или варка в зависимости от старого мейна. Как раз что б не парится с ребафом
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    То я проста не в хч написал
     
  18. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Проблема только в том что у овера и варка, скилы появляются очень поздно. Мпавер вообще на 77. И нет залива, нет ВМа. Нету блесок. Нету адекватного хила. Нету реса. С тобой согласен, это удобно. У самого такая концепция была на Ц4.
    Но пробелма в том что овер должен был быть в клане где и основа, и твои сапорты)
     
  19. akbar1488

    akbar1488 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    155
    кстати у овера бески хп мп появились
     
    RenmeiRei нравится это.
  20. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Это наверное в комбоскилах)
     

Поделиться этой страницей