Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Воскрешение Classic x3?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 30 июн 2020.

?

Старый C4 х3 или Новый C4 х3?

  1. Открыть новый сервер и начать с чистого листа!

    24,5%
  2. Вернуть старый Classic x3!

    18,9%
  3. Не открывать ничего.

    56,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    [​IMG]

    С 2013 года наш проект работает для вас, Classic x3 был нашим основным сервером и стал настоящим домом для любителей С4 хроник. К сожалению, обстоятельства сложились так, что мы были вынуждены его закрыть. Одной из причин, почему мы не перенесли старый сервер на новую платформу стало то, что мы до конца не знали, сможем ли мы сделать из HF полностью тот С4, который у нас был. С такой же механикой работы скиллов, атрибутов, дропом с персонажей и всем, что представляет из себя классический сервер С4. Да и честно говоря, выдохлись и устали за эти годы, очень много всего было. Сейчас, нам доставляет большое удовольствие работать над New Reality, мы полюбим этот сервер, думаю это видно по кол-ву апдейтов, активности, и нашей работе. Вот только осадок и чувство вины нас не покидало все это время, что мы по сути бросили своих игроков и отвернулись от них, прекрасно понимая то, что большинство не готовы играть в новый симбиоз и им чуждо все, кроме классического варианта С4 хроник.

    По этому, мы не переставали работать над классичеким C4, и у нас для вас приятные новости! Мы готовы вернуть наш Classic C4 x3 в строй, в ПОЛНОСТЬЮ том виде, в котором он был раньше, с механикой работы всех скиллов, атрибутов, откатов, вампириков, маг уроном\критов и всем-всем, на новом ядре и с клиентом от HF.

    Вопрос только в том, готовы ли вы вернуться на старый сервер? или хотели бы, что мы открыли новый этой осенью?
    Так же не могу скрыть тот факт, что на данный момент, есть некоторые финансовые трудности для реализации старого или нового С4, ведь как я уже говорил раньше, для старта нужна внушительная сумма. Мы будем рады, если у кого-то есть возможность нас поддержать на добровольной основе.

    з.ы Постарался разбанить всех, кто тяжело переживал закрытие х3. Всех понимаю и разделяю ваши чувства и недовольства, все мы люди. Не на кого не держу зла и надеюсь, что и у вас было время остыть и простить импульсивного админа.:(
    з.ы.ы Пожалуйста, пожалуйста! Закидайте эту тему фрапсами и скринами с х3, давайте вместе вспомним, наши 6 лет жизни. :Friends:
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
  2. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Да что черт возьми тут происходит? :1:
     
    Nasti нравится это.
  3. Gentleman

    Gentleman Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    58
    У Чу биполярочка, похоже.
     
    Nasti и BeCeJlb4aK нравится это.
  4. Котик

    Котик Мейн-кун Модератор LineageClassic.ru

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    178
    Температуру мерили? :New Year Big:
     
    Nasti, Lekca, DeadLine и ещё 1-му нравится это.
  5. Flasher

    Flasher Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2020
    Сообщения:
    75
    Толку открывать каждые пол года сервера?х2 ели дышит,надо им заниматься полностью и приводить в порядок,а если раскинуться на 2 сервера то не чего не будет хорошего )
     
    Nasti, Feliksa, Пацифистка и ещё 1-му нравится это.
  6. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Я тебя огорчу, если откроют новый сервер, старый закроют. Короче у меня нет слов
     
    Nasti и AlterEgo нравится это.
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Мы им занимаемся прям сейчас, разве нет? Нас уже хватило на 2 сервера, ведь x3 готов на 97%.
     
    Бетельгейзе и UniT14 нравится это.
  8. Котик

    Котик Мейн-кун Модератор LineageClassic.ru

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    178
    Небольшое комьюнити разделится на два фронта, в истории с х1 уже такое было.
     
    Nasti нравится это.
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    х1 просили сами игроки. Новую Реальность, не просил никто, это наше "хочу" и будет жить, пока у нас есть мотивация.
     
  10. Aurora

    Aurora Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    269
    Херня какая-то
     
  11. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    А я то думал почему не удаляют раздел на форуме х3, теперь все понятно)) Откроют новый или вернут старый сервер на этот NR уже народ не пойдет точно, болото одним словом опять!
     
    Nasti нравится это.
  12. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    А дроп под мобами будет? :pandaredlol:
    До этого помню были серьезные дебаты, некоторые утверждали, что в этом истинный дух ц4 :trololo:

    UPD

    Вопрос снят, я глаза пошире открыл :trololo:
     
  13. Flasher

    Flasher Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2020
    Сообщения:
    75
    Ну может и занимаетесь,ну рекламы лично я не вижу на х2 вообще)другой с4 рекламируют на всех просторах и сайтах ,я думаю при открытии другого сервера с х2 может уйти часть людей и х2 пропадет
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я за то что бы не делать ни новый не старый ц4. Лучше тут персов нарисовать тогда уж и выдать всем по сому и авадону. Ц4 это болото, кому нравится тот варится в этом болоте на известном проекте. Против, против, против. Лучше рекламу запустить и эру заддосить до падения на полгода-год
     
    Nasti, owner и Пацифистка нравится это.
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Сейчас есть приток людей, которые не хотят играть на С4, но им нравится наш симбиоз. Мы не будем рекламировать конкретно х3 осенью, мы будем рекламировать проект в целом и нам интересно развивать 2 сервера. Перестаньте утрировать, мы занимаемся Новой Реальность больше, чем всем остальным. Информер например делается именно для новой реальности в первую очередь, а не для классического С4. Пока, вы не видите и половины того, что мы делаем. ;)
     
    jango и UniT14 нравится это.
  16. Gentleman

    Gentleman Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    58
    Онлайна нет на два сервера.
    Попытка усидеть на двух стульях сразу будет провалена, и в итоге все будут сидеть в болоте.
     
    Lekca и Aurora нравится это.
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Поднимите тут рейты до х3, если хочется х3. Вообще х2 была идея человека, который даже не стартанул. Глупая идея. Я после анонса новой реальности, ждал именно то, что было предложено в изначально виде(а стало даже лучше) и рейтов х3
     
    Tsunami нравится это.
  18. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Что то лето одних голосований, я уже устал
     
  19. Gentleman

    Gentleman Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    58
    х3 и вайп :D
     
  20. Flasher

    Flasher Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2020
    Сообщения:
    75
    Я к этому и говорил)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей