Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. JIuoK (Сергей)

    JIuoK (Сергей) Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    66
    Я вчера больше часа общался с Рикой, считаю её достаточно вменяемым человеком чтобы отталкиваться от её мнения как от актуальной позиции (разумеется детального опроса мнений я не проводил).
    Здесь это пишу т.к. она меня убедила и это уже и моя позиция. К вам ноль претензий.
    За последнюю неделю (с момента бана Id):
    По словам НонСтоп, Праймы (в лице Fish) перед ними поставили ультиматум с новым порядком дележки либо выходом из альянса из за дележки "закена", закена блин не поделили! (все знают чем кончилось)
    У самих Примов даже не смог узнать кто принимает решения и обладает правом принятия ключевых решений. Возможно главный там теперь Fish переходивший с паком из НонСтопов в Примы месяц назад, но никто это не подтвердил.
    Мысль не в критике "Song", а попытке хоть немного внести ясность и собраться альтернативой. Я же пишу стоят "эпики" надо шансом пользоваться!
     
  2. Innominate

    Innominate Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2020
    Сообщения:
    113
    бля в 2020 не поделить закена,боже какие пиксель ДРОЧЕРЫ(((почему я могу поделить дроп с 2 драконов+бая+ак,и за 4 месяца ни разу меня с алли не упрекнули в плохой дележке и что я обидел кавото по дропу,были некоторые паки в лице клана ОМЕРТА,которые шитали себя превыше всех,в итого были посланы в .... Мне просто интересно если бы вы зафармили дракона,вы бы за тара там разорвали бы друг друга)))
     
  3. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Эх, какой коварный закен, уже не первый раз рушит альянсы. Ведь его так тяжело зафармить, а поделить так вообще
     
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    Sereja, ti menya tyt tol'ko v intrigi i skandali ne vpisivai :D
    tam vse bilo po fakty i po dely, ya viskazal obshee mnenie ot clana po povodu zakena, a syt' v tom 4to 15 4elovek y kotoix 1/3 bez zaka ne sobiralas' delit' ego s polovinkoi paka y kotorogo zakeni est' a ostal'nie oni hotyat ne ponyatno kyda devat' no vrode bi kak memberam kotorix poka net:facepalm:
    im predlozhili obshyak i ne tol'ko po zakeny, a po vsem epikam kotorie farmim, dalee posledoval liv s clana
     
  5. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    553
    sho ne temka tak razborkitiwtch.1
     
  6. JIuoK (Сергей)

    JIuoK (Сергей) Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    66
    Может потому что у вас есть дроп с 2 Драконов+Бая+АК? Делить жирный пирог среди сытых людей проще и приятнее.

    Я не хочу устраивать тут очередной срач, тема для того чтобы высказались кланы, буду благодарен за понимание.
     
  7. Innominate

    Innominate Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2020
    Сообщения:
    113
    у меня просто есть мозг и я не пиксель ДРОЧ),а для таво что бы был дроп я для начала собрал не собираемое в алли)
     
    Пацифистка и Cardinal нравится это.
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    like tebe, no izvini kone4no ne sobiraemoe eto sei4as a togda vse bilo kyda proshe ;)
     
  9. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Я не знаю, как из моего разговора ты понял, что нас всё устраивает. Наоборот, я вчера писала, что вар держат только примы, а другие раскаченные и одетые кланы не хотят ни вар держать, ни пытаются альянс создать, ни просто даже попытаться сходить на эпики и осады пофаниться. Нас это не устраивает.
    А то что эпики стоят и не фармятся... Ну, ребят, тут вам не угодишь. Фармим -- плохо, стоит -- плохо. Именно это я говорила, а не "обвиняла" вас. Складывается ощущение, что мы должны просто сами зафармить дракона и скинуть вам весь шмот и эпик.
     
    Пацифистка нравится это.
  10. Innominate

    Innominate Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2020
    Сообщения:
    113
    ладно высказывайтесь дальше)если вы на больше не можете,собратся обсудить и ВЫСТОИТСЯ В БЛЯДСКУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ЕПИКИ,не важно есть у клана епик или нет,просто очередь,раз туда раз сюда.Ну я так понял это сложный гэмплей(((
     
    Пацифистка нравится это.
  11. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    А так молодцы, что пытаетесь что-то делать. Почему бы вам, если с примами не уживаетесь, не попытаться создать альянс с другими кланами, пусть даже ещё и только-только раскачивающимися? Сервер ещё молодой, ему всего лишь полгода. Так что можно попытаться собрать молоденькие кланы, если они перспективные.
     
  12. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    сейчас по факту помимо сонгов есть только 3 клана, батл, клеймор и примы, которые объединившись могли бы хоть что то противопоставить, хотябы просто пофаниться побегать. Я хз почему вы не хотите все собраться в одно алли))) собрались бы, там глядишь и одиночки бы подтянулись к движухе, которых тоже не мало на серве, причем хорошо одетых.
     
    UniT14 и Пацифистка нравится это.
  13. Innominate

    Innominate Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2020
    Сообщения:
    113
    закена не могут поделить((
     
  14. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Р-ки не придут. хз че они их ждут.
     
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А что Ред? Почему один из топовых кланов который так не плохо стпюартанул сам себя списал? Вроде и набор ведёт, или клан ред уже смирился с учестью борьбы против мобов? Хочу видеть его возрождение и как минимум что то типо онликов на х3
     
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Вопрос к автору темы. Ты сам то в каком клане. Видел тебя в каком то ноунейме по типу моего твино клана, созданного мной для меня. Я ору с тебя как будто ты в топ клане(которых нет по сути). Темы какие то срачные поднимаешь на серьёзных щах. Сонги возьмите к себе, я к вам вступлю, только чтоб таких ибланов лить, мне от вас больше ничего не нужно (шутка, пока никуда не пойду, но сонгов в будущем больше для себя рассматриваю , если оппозиция начнёт их щмить маленько). Смотрю на все это что выблевывается на форум, и думаю что блять за кланы такие и альянс, что весь сор сюда блюют. Мне как то АЛ пиздюлей таких вставила, за подобное, что у меня писать на форуме желание отбило минимум на полгода.
     
  17. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Они давно уже не топ. Люди ушли. А ща вообще все ушли. Сварога забанили же.
     
  18. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Да ща все в сонги идут. ибо там же эпики тд.
     
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Так у нас же нет набора )))
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та какой закен, придите в себя. Сложна качаца, я хачу быть сразу семьдесят восемьдесят васьмова левела
     

Поделиться этой страницей