Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Id45896372

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Id45896372, 27 июн 2020.

?

имеет ли моё присутствие на проекте какой то смысл для повышения игрового конденда

  1. 1. Снятие ограничений с предупреждением от администрации

    45,0%
  2. 2. Контенд проекта не потерпит особых потерь, при принятии решения ставить меня в черном списке

    37,5%
  3. воздержусь от голосования

    17,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
  2. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Поверь, мне будет абсолютно фиолетово на отношение значительной части тех кто здесь обитает. я и про форум и про сервер. Такой концентрации гадостного и двуличного состава я не видел еще нигде и никогда.
     
    rarrum и Cardinal нравится это.
  3. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    553
    vozderzhys' :New Year Big:
     
  4. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Пост убил просто))) это пишет человек, который заплевал весь монитор от злости или обиды я хз, когда его слили вары на рб, т.к. я 1 начал с ними драться, а он видите ли бедный несчастный попал под раздачу, т.к. денс дал после того, как я флагнулся об варов))) Не смеши людей, ты даже своих чаров к примам не завел, т.к. боишься, что вдруг тебя убьет кто. И не надо писать чушь, про то, что не влезли люди и прочее.
     
  5. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    А на осаде он так вообще появился 1 раз за 2 месяца в период когда мы ни одной осады не пропустили ) При том что строго перед и после осад человек был с задротским онлайном. Прям гениальное совпадение:Coolstorybob:
     
    Id45896372 нравится это.
  6. Id45896372

    Id45896372 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2019
    Сообщения:
    46
    весело у вас тут было :image098:

    множество необоснованных выводов вылизанных с пальца

    Мне жаль, и я прошу прощения у ЛУЛУ если я ее мог обидеть сообщениями в сапорт поддержку
    когда садишь человека на какую либо должность , он должен соответствовать
    знаниями и практикой, на входе в сапорт поддержку не было надписи Работает новичок
    Лулу, даже если бан отстраниться, ты не держи на меня зла, ведь все чем я мог тебя обидеть
    я писал с горяча, отталкиваясь только от мысли, что сапорт поддержка писала полнейшую околесицу
    Являясь специалистами в своем деле

    так что прости

    по поводу стримов и негативной надписи, я писал тикет, где описал ситуацию
    после чего администрация сняла бан чата, и выдала бонуссы стримерам


    по комментариев от игроков, распространяя слухи умнее станете
    написать абы , что то написать
     
  7. Id45896372

    Id45896372 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2019
    Сообщения:
    46

    чегож ты так бесишься , выставляешь какието коменты
    выдохни уже, ну бывает
    когда в клане у тебя был, готов был в задницу поцеловать
    а как ушел од твоей личности, выплевываешь накопившееся

    бан на форуме я получил находясь у тебя в клане, и почему то ты не меня негативно обливал помоями
    я получил по заслугах, потому что редко удается сдержать язык , а ты как крысеныш трясешься
    не только действия лулу или чу повлияли на отрицательное отношение, а и Коментарии некоторых игроков которые описывали их
     
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
  9. Zaraza

    Zaraza Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 ноя 2019
    Сообщения:
    28
    ID надо разбанить . Я за разбан !!! Пусть человек снова стримит и рекламирует сервер .
     
  10. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    ура наконец то про меня чето подьехало,я вобще не понимаю по какому праву ты по личной не приязни тут выеживаешся,начнем к примеру что он тебя качал,твинов на епик клан качал,одевать людей помогал както,на клан холл скидывался,а что сделал ты когда мы были у тебя в клане,та даже хиро чара тебе выкачали люди,мы ушли без притензий оставив все что давали в клан,где тут двуличные,в отличие от тебя он не врывался в ТС мол вы все говно сидеть ровно на попе я так сказал или ей ты что иди качай твинов
     
  11. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    воу воу воу ты о чем? на тебя положили после того когда мы уходили с Рэдов ты тоже жаловался на тяжкую судьбу в клане но с нами не вышел,потом я тебя спросил не планируешь ли к нам в клан перейти ты мне ответил( когда мне тут станет скучно может подумаю о вашем предложении и вернемся к етому разговору)а спустя пару дней ты у меня просишь в долг 30кк+-
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Такой рекламы нам даром не надо.
    @Swarog Улыбает, как ты на его фоне пытаешься выглядеть святым. :Coolstorybob:
     
    RampageTM и AKEJIJIA нравится это.
  13. Zaraza

    Zaraza Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 ноя 2019
    Сообщения:
    28
    Казнить нельзя , помиловать . А еще есть цитата в одной очень умной книге : " милость превозносится над судом ...."
     
  14. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    AMNISTIYA VSEM!:Groupwave::Pftroest::acc::ban::bayan::blink::bud::crabbie::diespam::elefant::hapydancsmil::ord_wh::orc::vise:
     
  15. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    А кто на меня что клал? я не очень понял. Все верно, так и было, когда вы меня звали, я сказал что подумаю, когда я у тебя хотел занять деньги в долг, тогда и был этот разговор, про который ты рассказываешь, что, если будет скучно я уйду. Это не новость, я и Роме об этом говорил, когда мы с ним общались, в момент, когда вы ливнули. И не очень понятно, как относится мой пост к твоему. Для тебя был идеальный повод ливнуть, т.к. за день или два был принят вар от сонгов, а учитывая твою игру - вар это не твое, твое это бестолкового ПП качать, который нах никому не нужен на варе и твоя задача только бафать в оф пати.
     
  16. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    Овнер,меня бомбануло не то что ты сказал я подумаю а как ты ето написал (когда мне в етом клане станет скучно мы вернемся к етому разговору)вот от написаного меня порвало,кагбудто король говорит бл,по другим нюансам к тебе притензий нету,нащет пп после обновлений да пп в пролете потому саб свма докачивал чтоб быть полезным
     
  17. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Ты разные моменты описываешь, тебя бамбануло, когда тебя убили, а когда я просил в долг - это было задолго до этого и тебя там не бомбило, ты просто написал, что мол раз не перешел, то ниче не дам(твое право, претензий к этому вообще нет). Причем тут король вообще? У меня было от вас предложение, вступить к вам, я сказал, что подумаю. Что в этом такого? Тебе когда разные операторы связи звонят и предлагают свои услуги, ты себя королем чувствуешь? что мол ты ппц как важен и за тебя борятся? Лично у меня нет такого и им всем я отвечаю, что мне надо все взвесить и принять решение. Я считаю это правильно и никакого завышенного мнения о себе от этого не возникает.
     
  18. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    ты видиш разницу в ответе (что мне надо все взвесить и принять решение) и (ну когда мне станет скучно в етом клане возможно и законекчусь к вам)
     
  19. RampageTM

    RampageTM Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    67
    ну вот реально какая от тебя польза? то что ты не поднимая вара начинаешь по флагу вырезать со спины подсасывая у примов ? мне могут возразить да ты что он делает контент... какой бл один на 9 окнах ? вот реально назови 3 причины по которым мне стоит проголосовать за твой разбан?
     
  20. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    выше было сказано что сокланы сидели на его окнах и нащет примов мыже вливались к ним в клан причина выше тоже сказана и вар у них поднет
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей