Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Id45896372

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Id45896372, 27 июн 2020.

?

имеет ли моё присутствие на проекте какой то смысл для повышения игрового конденда

  1. 1. Снятие ограничений с предупреждением от администрации

    45,0%
  2. 2. Контенд проекта не потерпит особых потерь, при принятии решения ставить меня в черном списке

    37,5%
  3. воздержусь от голосования

    17,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Id45896372

    Id45896372 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2019
    Сообщения:
    46
    мною была подготовлена вырезка произошедшей ситуации, по которой Я Id45896372 обращаюсь на форум проекта http://lineageclassic.ru

    https://www.twitch.tv/videos/660408055?filter=highlights&sort=time

    в данном урывке видно, как я с персонажа xLema, так же другие лица в хиро чат начали обсуждение/комментарии действий администрации так же и первых лиц Российской Федерации

    хотелось бы дополнить от себя, умысла выставлять проект http://lineageclassic.ru в негативном свете я не желал

    Коментарии были с моей стороны о действиях администрации проекта, к инциденту произошедшему в прошлом
    Решение о котором, я мог расценить со своей стороны как неверное и начать обсуждение и выписывать комментарии находясь не полностью осведомленным в хиро чат проекта

    Администрацией нашего проекта было принято решение пресечь данную ситуацию не давая ей развития.

    Персонажи Numb , xLema были заблокированы
    после многочисленных просьб в сторону администрации с персонажа Numb , были сняты ограничения
    и он уже находится в строю, по поводу меня и всех моих прегрешений в прошлом
    право решения о "разбане " администрация проекта, будет принимать на основании голосования на форуме

    которое я и выставляю


    Надеюсь за время моего пребывания на проекте , меня как игрока могли лицезреть многие
    я имею свои минусы так и плюсы

    Администрацией был выставлен справедливый ультиматум , по исходу голосования на форуме будет принято решения о снятии с моих персонажей ограничений

    имеет ли моё присутствие на проекте какой то смысл для повышения игрового конденда
     
  2. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Думаю большинство из клана Сквиртов за разбан Id, бан на вечно из-за разговора в хиро слишком строгое решение. Отобрать хиро и забанить чат на N количество было бы более гуманным решением.
     
    Feliksa и STeelborn нравится это.
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Бан был в совокупности за все, что ты уже успел наговорить в наш адрес, устали терпеть и слушать. "Numb, просто попал под горячую руку. В саппорт, другу который за тебя создал несколько тикетов (3+, это те, которые я видел), было сказано следующее:
    Извинений в шапке я не вижу, вижу только оправдания, почему тебя такого несчастного, хотят выжить отсюда.

    з.ы Чем больше вам даешь свободы, тем больше вы начинаете дерзить, разговаривать с нами как обслуживающим персоналом. Хочу напомнить, что по ту сторону сидят тоже люди, такие же как вы и их эмоциональное состояние так же может зависеть от многих факторов.
    з.ы.ы Этот проект наш ребенок, и когда оскорбляют плоды наших многолетних трудов и усилий, будь готов, что тебя вышвырнут отсюда без объяснения причин. На бывшем х3, таких никто не терпел, просто сразу за шкирку и за дверь.
     
    Вьюга, rarrum, Пацифистка и 2 другим нравится это.
  4. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Игра на публику она такая, даже при четком ответе админа, челик просто ноет что б ему разбанили его чаров.
    Нужен ли проекту софтовод....мммм, дайте подумать.
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Мне все равно будет ид или нет. Проект ничего не потеряет. Но думаю можно простить разочек, с выдачей банчата на доооолгие месяцы.
     
    Пацифистка и STeelborn нравится это.
  6. Id45896372

    Id45896372 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2019
    Сообщения:
    46
    Как вам должно быть известно, на форуме вы выставили мне бан фактически по вчерашний вечер

    Также и в сапорт поддержке вами удаляются тикеты

    "Этот проект наш ребенок" напоминаю что Коментарии были с моей стороны о действиях администрации

    куда по вашему я должен был писать, так как на форуме был бан \сапорт поддержка удаляет тикеты


    ©Chu
    Лично у меня, мнение по поводу этого персонажа сложилось сразу


    в этом наше мнение совпадает, со старта проекта Форум чистился,сапорт поддержка выставляла не корректные ответы и удаляла тикеты без извинений


    это сообщение не является поднятием старых проблем, а ответом на сообщение выше Администратору проекта ©Chu
    и хотелось бы напомнить , умысла выставлять проект http://lineageclassic.ru в негативном свете я не желал



    а по поводу кадра Swarog , все ясно
    слегка туповат, держащий злобу видимо по сегодняшний день

    Нужен ли проекту софтовод - Когда пишешь , ты как будто плюешь против ветра
    или ходишь по большому стоя на голове

    были в одном клане, и кто как не ты должен знать , что софтовод это не про меня

    то что ты обиженна и злишься на меня, это лично твое дело

    а в случае если бы я и пользовался запрещенным софтом , мою игру Администрация проекта прирезала в зародыше
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Вот что мешает тебе написать примерно так: - "прошу прощение у администрации за свой длинный язык, разбаньте меня пожалуйста, очень хочется поиграть на вашем проекте снова, обещаю больше не писать всякую дичь".
    Гордость или что ещё? Сам для себя реши нужен ты тут или нет, а не опросики создавай. И дальше оправдываясь загонять себя в яму.
     
    Пацифистка и STeelborn нравится это.
  8. Id45896372

    Id45896372 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2019
    Сообщения:
    46
    обрабатываю информацию, для подачи корректного извинения
     
    STeelborn нравится это.
  9. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Поржал. Я как никто другой знаю что ты юзаешь софт и видел собственными глазами то, что руками сделать можно только если ты тот чувак почтальон из людей в чёрном.
    На счёт обид ты слишком хорошо о себе думаешь, что бы я на тебя обижался, таких как ты больных задротов балаболов на моём веку не один десяток и на каждого обижаться себя не уважать.
    Умерь своё высокомерие, не надо считать всех кто вокруг тебя днищами, ракаи или бомжами, как ты это делаешь.
    Выйди на улицу хоть, там лето
     
  10. STeelborn

    STeelborn Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    5
    Проголосовал за разбан! Как уже было сказано выше вопрос по поводу разбана Коли обсуждался с игроками и КЛами али SONG, большинство поддерживает смену перманентного бана на более мягкое наказание !
     
  11. Felcaster

    Felcaster Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    95
    я за предупредить и позволить играть. Каждый игрок ценен, больше разных людей - интересней игра). Ценю даже тех, с кем мы пытались выжить друг друга из кат. Они делали игру интересной). И особенно ценю тех, с кем мы сразу находили общий язык и мирно сосуществовали)
     
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Велик решил надавить на жалость, на самом деле являясь подлой и гнилой личностью, которая всех кто с ним играл считает за червей.
     
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А что её обрабатывать. Просто не нужно писать все подряд в хиро, что бы то ни было про администрацию или сервер. Для этого есть пм, клан чат или групп чат. За переписку и обсуждения в этих чатах вам бы никаких банков не дали. А вы обсуждаете это в хиро на весь серв. Это и была главная причина бана. Взял хиро там думай мозгами, что уместно туда писать, а что нет. Даже в рыжем чате к тебе меньше претензий было б. Там хотя игроки могут тебе объяснить что ты не прав и иблан.
     
  14. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    А
    А ничего что у него уже был бан чата длительный и бан чаров получен уже за рецидив?) так можно бесконечно предупреждать. Человек первый раз за пиздежь в Хиро чат получил бан, за второй раз получил бан чартов и вылез ныть на форуме
     
  15. yuke

    yuke Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Что-то я не понял. На этом сервере все решения чтоли принимаются после согласования какого-то альянса?) или тут весь онлайн в одном альянсе?
     
  16. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    дайте ему еще третий часок обработать информацию, такой КОНТЕНД же потеряете))
    /сторонний наблюдатель
     
    rarrum нравится это.
  17. Id45896372

    Id45896372 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2019
    Сообщения:
    46
    вы же даете себе отчет, что меня повторно привлекли к ответственности по пункту
    2.11. Запрещено обсуждать наказание, наложенное ГМ'ом

    поэтому вот и ломаю голову как было бы корректно принести извинения Администрации
     
  18. Id45896372

    Id45896372 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2019
    Сообщения:
    46
    приношу извинения Администрации , за причиненные неудобства
    накосячил, прочел Права и обязанности сторон http://www.lineageclassic.ru/rules/
    обязуюсь строго следовать правилам проекта , при не дай боженька любом нарушении правил, приму любое наказание которое Администрация посчитает верным
    также, хотя бы раз в неделю обязуюсь перечитывать свод правил так как имеет место
    1.2. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Подтвердив регистрацию на сервере, Вы автоматически соглашаетесь с правилами.
    1.20. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в свод правил без объяснения причин и целей данных изменений.

    также советую всем , проводящим свободное время на данном проекте ознакомится с выше упомянутым сводом правил

    прошу понять, и помиловать

    Также надеюсь меня в будущем не притянут по пунктам
    4.3. Запрещены убийства монстров, когда те не могут ударить игрока по причине, вызванной способами не предусмотренными игрой.

    в некоторых локациях, происходит если не постоянно то очень часто
    монстры тупо стоят и я их тупо убиваю ,


    также надеюсь Администрация проекта будет снисходительна и не притянет повторно к ответственности
    по пункту
    3.13. Запрещено умышленное создание ситуаций при которых игроки не могут пройти через арки, узкие проходы и т.д.

    был грешок, перекрыл волками проход между этажами ТОИ , Люди в свою очередь которые бегали крабили мобов туда сюда
    создали обсуждение на форуме с жалобой, по которому было принято решение Администрации спустить мне данный вид флирта с игроками на 0

    не смог найти на форуме ту тему, но вроде ответом было в боевых локациях деритесь как ходить, хоть подкопы ройте , главное за собой уберите
     
  19. Id45896372

    Id45896372 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2019
    Сообщения:
    46

    делаю замечание
    также прошу внимание Администрации


    2.8. Запрещен обман администрации.
    5.2. Категорически запрещено использование нецензурных выражений и оскорбление игроков как в игре, так и на форуме.
     
  20. Id45896372

    Id45896372 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2019
    Сообщения:
    46

    домыслы нужно обдумывать на туалете, а на форуме попросил бы факты
    раздувать тему своим флудом не нужно ,

    все что было между мной и администрацией проекта знает Администрация и Я

    коли ты являешься умником, то прошлые твои посты попадают под выше упомянутые пункты

    2.8. Запрещен обман администрации.
    5.2. Категорически запрещено использование нецензурных выражений и оскорбление игроков как в игре, так и на форуме.


    В данной теме, и голосовании проводится опрос, ЗА/ Против
    имеешь мнение, напиши 1 Сообщение в котором выскажи его , и не нужно бросаться на всех чье мнение не совпадает с твоим
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей