Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Кем ворваться

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Android127, 21 май 2020.

  1. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Думаю кем ворваться , изучаю скилы, ибо никогда не играл на хай фай. Есть пару мыслей может кто подскажет.
    Очень нравится моделька хуман файтера. Отлично лежат на нем и робы, и лайт, и хеви. Потому приоритетно выбираю из его 6 классов. Так же весьма нравится игра за дестра, универсальность в соло и масс таргет при фарме прям хорошо. Раньше думал вот возьму какого-нибудь ДА, буду нагибать на оли, фармить босов при прокачке, собирать на это рандомов. А на 80х возьму сабом дестра и буду такой еще и мегафармер мобов. Очень уж мне нравится моделька хуман файтера в тяже с двуручом, но с двуручем на сколько я знаю из классов хуман файтера никто не бегает. Потом думал возьму мага, некра или хавка еще одним сабом и на бигвары и осады ворвусь. Удобно, красиво, мечта,цель. Но оказалось нельзя качать сабкласс до 85 лвл. А там главные плюшки почти каждого класса. Там вся наша жизнь - иконы у танков, масс фир у ВЛ и тд. И получается опять надо выбрать основной класс с самого начала и на всю жизнь (в условиях низких рейтов и небольшого количества свободного времени). Можно конечно дестра взять, но мне не нравится его моделька так как хуман файтера. Большая, неуклюжая, а как увидешь его в робе - плакать хочется (женскими модельками не играю). Да и на биг варе не понятны его возможности. Говорят в него надо 100500 денег вложить. В общем в раздумьях. Хочу, что бы вы поделились своим мнение о всех 6 классах хуман файтера (вл, глад, тх, хавк, пал, да) и о дестре в реалиях этого сервера. 1. Сложность прокачки. 2. Сложность заработка чтоб одеться 3. Востребованность в рандом пачках и вообще 4. Масс пвп 5. Соло пвп. Не хочется 100-500 окон . 2-3 не больше. Хочется просто клан , общение , фан и без жесткой привязки к времени, как в консте. Заранее благодарю за ответы, нубу, который нифига все еще не разбирается и не знает что там на хай лвл твориться.
     
  2. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Эмм никого троллинга. Просто вот так все запущенно.
     
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ед совет всем начинающим качайте бл себе волков и курей. Из магов куры у 1 из 10 . про саппорт вообще молчу.
     
  4. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    ДА может волка качать одновременно с использовантем пантеры? Нужен ли волк ВЛу? Нужна ли курица миликам в принципе? Дорого ли стоит качать волка? Слышал что ему шмот обязательно надо, а он вроде дорогой или нет?
     
    NeoFit нравится это.
  5. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Вообще ДА востребован по сравнению с паладином?
     
  6. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Просто не хочу себя обмануть. Хочу все понять как тут на сервере заранее. Вот на другой сервер С4 месяц назад ворвался, почитав базу данных на их же сайте, а потом на 40 лвл внезапно узнал, что база данных у них от других хроник и относится совсем к другим реалиям. Жалко потраченного времени на лоу рейтах, когда идет такое введение в заблуждение.
     
  7. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Я знаю что ДА раньше не мог одновременно пантеру и волка. Но я и играл до интерлюда . Дальше с каждыми хрониками куча всего меняли и механики и скилы и тд. Так что перестаньте уже меня тролить. Или вы намекаете , что не надо идти на этот сервер, так как любому новичку тут будут отвечать подобным образом как вы?
     
  8. Лейкоцит

    Лейкоцит Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 апр 2020
    Сообщения:
    62
    Качай дестропак, и окном того, кого ты хочешь из "хуман файтера", если это не вл.
    В противном случае выше 70 ты не возьмёшь в сингл таргет.

    А лучше качай суппорт.
    Живых бд/ее/вк не хватает.
    Опять же, можно на жопе выкачать до нахождения кп.

    Если КП не предвидится, то, наверное, лучше спойлера основу делай
     
  9. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Это не тролинг. Госпаде, когда уже вымрут такие двачеры, трололо пыщ пыщ, онотоле, не верю и тд. В ла2 давно уже играют взрослые люди, перестаньте нести чушь
     
  10. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Супоротом надо в КП идти, что не хотелось бы. Споил? Кач ради кача, адена ради адены, черепа богу черпов? Вк еще можно подумать. ЕЕ уже наигрался, спасибо. Ну и главное для меня дело в модельке. Я не могу смотреть сотни жопочасов на персонажа, который мне внешне не нравится, а нравится хуман файтер.
     
  11. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Кстати может смогу за собой притащить живую еешку. посмотрим.
     
  12. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    664
    Если хочешь играть - играй. Если тебе так сильно нравится моделька хуман файтера, то бери его и начинай играть. По мере выкачки к 40левлу/началу квеста на 2ю профу ты в 99,99%, что поймешь, кто тебе нужен из профы. А это достаточно быстро.
     
  13. Android127

    Android127 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 май 2020
    Сообщения:
    88
    Я ознакомился и даже посмотрел пару видосов по классам , но они к сожалению про известный фришард хай фай. Видосов с гайдами по классам для этого сервера я не нашёл пока. Ни база знаний, ни знание как на реальном хай фай обстоят дела не помогут понять как состоят дела того или иного класса именно на этом сервере. Тут есть другие механики, тут нет некоторых локаций. Тут грубо говоря авторская сборка и я хотел узнать как обстоят дела классов хуман файтера и дестра именно на этой авторской сборке.
     
  14. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    гнум збс одеться по лвл можно
     
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Дестр так же как и везде. Нравится хуман и хочешь 2-3 окна. Тогда тх или глад с сапа варк+бд. Может найдёшь солянку по рб, в перспективе физ пак. И в целом какой то масс пвп. Оба класса не плохи в соло пвп при должном умении игры. Остальные классы требуют больше сапорта и дополнений.
    В целом любой из классов играбелен, что то советовать тут сложно. Определяйся сам. У каждого свое видение того или иного класса. Мой бы выбор был или глад или тх. Другой скажит танк и в стойке твой любимый двурук будет так что бери...
    П. С. То же не понимаю таких тем. Мы не знаем твоих социальных способностей, как мы можем тебе советовать кого то и говорить, что с этим классом ты не ошибешься.
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    сегодня с нами на рб парниша очень удивился что у хилеров есть трансформа. Хотя он тут уже не первый день.
     
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Гном сейчас очень опасная боевая единица . в катах уже так просто со спота не выкинешь. Тип вон гномом с нг ножиком вписал пару леталов дестру в тмх и сам охерел.
    Гному можно(нужен( лайт армор из за пасивки на крит . Топор,пику и нг дагер для обилок.
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ну он на ПП и реально как бы дупля не отшибает че там у бишей шилок.
     
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Вообще меня давно свербит мысля написать мини гайд по развитию для новых игроков кто может не понимать всех нюансов данного сервера.
     
    VOT4H, AlterEgo, MrParker и ещё 1-му нравится это.
  20. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Было бы дико полезно для сервера. Ну ток по уму прям, с описанием лоу квестов, теневых пух + вдолбить миликам, что волк необходимость. Кстати, по поводу шмота - качал его долго с клыками от первого невыросшего и норм, постепенно грейдил за гемы будучи ещё бомжом. Вполне себе дамажил и помогал в солотаргете
     
    AlterEgo нравится это.

Поделиться этой страницей