Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
?

Хотите ли вы принять данный пакет изменений?

  1. Да

    4 vote(s)
    18.2%
  2. Нет

    18 vote(s)
    81.8%
  1. РАУНД

    РАУНД Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 25, 2019
    Messages:
    123
    Люди хотят зайти в игру и что бы рб стояли)
    Не хотят ждать респа.
    Какое усложнение :)
    Сиди и пали 12 часов как это делают все. Привести к рб 8 окон это намного дольше чем прибежать пачкой к рб. Закройте тему по рб и фарм дестером)
     
  2. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 7, 2016
    Messages:
    2,959
    kogda rb stoyat tozhe ploho:Smile7:
     
  3. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    May 8, 2020
    Messages:
    271
    Сразу видно дестрофармера :Goplol:
     
  4. TCR

    TCR Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 31, 2020
    Messages:
    167
    честное слово, я не пойму в чем речь? пока будут рб, пока будет нытье сука....если рб стоит - фармер хочет с него дроп и идет фармить окнами, какая нахрен разница какими окнами? хоть удалите блин дестров - все рб будут убиты. некрами, сх, бишами, луками, кем угодно.
    тут у людей запрос что им блять вот надо чтоб они понимаешь после работы приходили, не глядя приходили к рейду - и он стоял. вот вообще пох*й как это должно произойти, но "так должно быть".
    "у меня работа с утра, я не могу утром фармить" "мне вот в праймтайм рейдов подавай" тебе может еще пати адекватную собрать и пов завести чтоб сука удобнее было магам? давайте просто у нпс пов сделаем на час халявный, с фул дансом с сиреной на час, чтоб прям по красоте вообще.
    нет
    кто успел тот и сьел кто встал того и тапки. нет - в сад.
     
    Qalennan likes this.
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    Всё верно говоришь) Надо что бы только маги фармили?)
     
  6. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    Вон скрин от Jango, который прекрасно показывает, что дестро пак оконный выносится на ноль магами. В чем проблема? Впадлу организовать пак и мдт солянка не тащит? Одно нытье. И да, согласен с господином выше - кто не тупой, подстроится под механнику другими сетапами и начнётся нытье а-ля "порежте гномов, луков или любого кто сможет фармить рб".
    @Chu терпения тебе, это ад какой то
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    Да там суть скрина в том что ходим, видим и веселимся) Если брать конкретно этот момент то дела там были такие)
    прибегаем они уже фармят. Я кого то сходу лью в ПК меня киляют с меня сыпется бижа.Начинаем бить рб и как бы добиваем вместе . Дропа 0 :pandaredlol:
    Дестры решили что проще слится пряма тут чем об гвардов. И начался трешак. У ЕЕ не было мп на ПР. Мы там несколько раз убивали и сами падали. Но было весело)
    но юнеско пригорел походу и потом начал мне бред в пм нести, пытался затролить меня дропнутой с меня Ц серьгой :14:
     
    Вьюга likes this.
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    можно так же фармить танком +биш и 3-5 луков на авто атаке. :14:
     
    TCR likes this.
  9. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    Вполне! Да и гномами с волками или чайниками) в том и прелесть
     
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    Так вот он топ контент) больше всего такие локальные стычки радуют. Хер пойми что творится, но весело)
     
    RenmeiRei and jango like this.
  11. РАУНД

    РАУНД Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 25, 2019
    Messages:
    123
    Я тот кто фармит рб очень часто но не дестером)) не видит твой третий глаз ничего) а фармлю по респу))
     
  12. vowa_s

    vowa_s Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 28, 2020
    Messages:
    36
    Никак нет, 'должны быть' ≠ 'все'. Читаем внимательно ;)
     
  13. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 16, 2020
    Messages:
    2,384
    Так, на сколько я понимаю, сейчас так и есть. Выше нынешние сетапы и советы.
    Основа Дестр, никогда не был рб фармером, но не пойму, почему ты решил отпилить мне эту возможность)
    Да и раз на то пошло, мы умышленно стартовали физ паком, где в сетапе был фс, гном и далее по стандарту, спецом, что бы что то получилось в дейли под какой нибудь Галкондой. И всё 50/50 я тебе скажу.. Есть свои трудности и плюсы, как и во всех нынешних реалиях. Б-баланс
     
  14. ReZon4eg

    ReZon4eg Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 2, 2020
    Messages:
    32
    О чем ты говоришь) Вы улетели на пр, рб за нами. Я был там один в окнах и покосил вас не меньше чем вы мои окна. А у вас фулка живых, на скрине видно, что пол пака лежит лицом в пол и орет о ресе и бафе. Я бы даже не придал значению данной ситуации, но видимо для вас это великий подвиг)) Ну, что ж у меня это каждый день... Конфликт интересов называется.
     
  15. vowa_s

    vowa_s Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 28, 2020
    Messages:
    36
    Вот это уже интересно. Если на уровнях выше есть РБ представляющие сложности для разных сетапов, таких как частые срывы РБ для маг/лук сетапов, масс дебафы для мили сетапов, попрошу подробностей.
    Просто отсутствие паралича у Zyrnna меня несколько даже взбесило. А еще и кубики эти, облегчающие жизнь. До 34ур. бегаешь будто в сетапе ТК + 8 светлых сумонеров 40+.
    Сетап луков - очень хорошо, можно даже без танка обойтись - без танка просто красота.
    А вот гномы с армией волков или маги, которым нужно качать волков, это цирк в моем понимании.
    Да ну... Несколько РБ, об которых убиваются определенные сетапы, это скорее добавление челенджа и повода игрокам сбиваться в кланы разных составов, а не отпиливание возможности фармить.
    И я, правда в 9 окон. Пока брал 39ур., мой паровоз падал лишь два раза, только один раз пришлось убирать вторую волну охраны. Мне лично кажется, что это слишком легко, приводит к увеличению объема фарма твинками, а не основами, а это может очень плохо сказываться на новых игроках.
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    yasno :14:
     
  17. Лейкоцит

    Лейкоцит Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 25, 2020
    Messages:
    62
    Все физпаки на ГФ и выше через волков фармят рб.
    Волки выступают в роли основных ДД.
    Если ты видишь в этом цирк, то ты, скорее всего, не играл на ГФ и хф.
     
  18. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    May 8, 2020
    Messages:
    271
    Так они этого не понимают. Рб реально легкие. Что в основном новички страдают. Да и у хаев тоже желание пропадает. Когда ты заходишь в игру а там всех рб 70 + дестр покосил 60. Тут про какой-то тимплей писали и тд, имхо тут все для соло игрока сделано.
     
  19. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    May 8, 2020
    Messages:
    271
    Вы дестра 1 ного не вывезли что ли ?:Smile7::71::76:
     
    Вьюга likes this.
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    Если ты его напарник то не пиши мне плз. Мне хватило в игре ПМ от юнеско что бы понять типаж. Нам не о чем общаться.