Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Шо там, сервак норм?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ВеликийВадянойМаг, 20 мар 2020.

  1. derReichsfurst

    derReichsfurst Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    224
    Хочешь проверить?
     
  2. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Шо там проверять, ты же гуглер :dunno: , поищи и скажи мне при каких условиях на хф, контратака у ав не отразит например скилл типа Deadly Blow? Шо такое стрейф и как он работает?
     
  3. derReichsfurst

    derReichsfurst Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    224
    Я гуглер? ну ок.
    1. Точка на пвп - отражение будет 1 раз, а не 2 и более как на остальных ветках.
    2. Стрейф - чтобы лаг шотов обходить, любой маг нормальный им должен владеть.

    А ну-ка, скажи мне, почему Mystic Muse является самым имбовым магом и останется им, даже если убрать Cancellation? Напомню, минимальная скорость каста = 0.5 сек на ретейлах и начиная с ГФ от каста не зависит откат скиллов (проще говоря - начиная с ГФ более ~1,5к каста нахрен не нужно). Что такого в ММе? А по дэбаффам все нюкеры +/- равны.
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431

    1. При точке на пвп отражения не будет вовсе, если шо.
    2. Стрейф это когда нож забегает за спину оппонента который держит его в таргете (тобишь стоит к нему лицом), но при нажатии бэкстеба в точный тайминг то прокнет атака в спину, хотя по анимации будет похоже на бэк в лицо.


    Ну насчет ММа десткие вопросы какие-то, во первых не только у ММа есть кансел, но фича в другом, а именно в статах (как пример самый высокий показатель WIT = который влияет на шанс маг крита) и лайт нюках же ну. Но если рассматривать пвп среди магов чисто 1х1 то есть билд на некра и сх который покажет шо ММ далеко не имба.

    Ты лучше помоги пацанам ответить почему вадяной маг в демон сете
    :dunno:
     
  5. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Дело в дамаге, сет для кача выбирают под спот на котором бьют мобов и саппорт за спиной. С фул саппортом и где мобы ресаются быстро - берут кармиан сет, дабы качаться быстрее. Если с саппорта только кура да заливка (как у Великого) берут демон сет, дабы уменьшить расходы по манне. Так же есть споты где в кармиане с нюка мобы не падают, а в демоне - падают.
    Иногда бывает что моб 2 нюковый, но частенько рандом маг. дамага приводит к тому что моб остается чуть-чуть недобитым. вот в таких случаях демон полезен - позволяет уменьшить кол-во таких случаев.
    Так, Макс?
     
    Tsunami нравится это.
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Колян ну я в тебе не сомневался, если бы еще про овер хит добавил, я бы ваще кончил.
     
    AlterEgo нравится это.
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Тоже такого мнение+ демон не сильно режет самого быстрого мага, и даёт большую силу на оверхит
     
    Tsunami нравится это.
  8. derReichsfurst

    derReichsfurst Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    224
    1. Будет, 1 раз. Не знаю, на каких явах ты играл/играла. На ретейле строго 1 раз идёт отражение. Не отражается только какой-то один, то ли бэкстаб, то ли 55 лвл - blow на бег у эльфов и красная хрень у тыха.
    2. Сленг - не механика. В сленге всегда был слаб xD Да и "точный тайминг" - это уже всё зависит от пинга. Это совсем не механика сервера.

    Насчёт ММа: шанс маг крита у любого мага на ГФ-ХФ в капе (20%), ну почти - от 15% у СХ до 17% у ММа +/-. Кап достигается только с валиком и/или ЛСами (ПоВатер ни 1 маг на пвп не баффнет). Поэтому на WIT тоже похер. Лайт нюки? На ГФ-ХФ? Ты шо, упал головой? 2 холи нюка (вортекс и соляра) против 50 водных, ну-ну xD

    Имбовость ММа - в механике нюков. У всех остальных нюки (промик, кость, хурик) могут быть заблокированы щитом (т.е. почти всеми xD) с таким же шансом, как стрела или мили удар. У гидробласта такой фигни нет. Поэтому уже давно на всех ХФах из 100% нюкеров - 90% это ММы. Потому что только их нюки не фейлятся обо всяких ДА и прочих xD
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ало, даже на оффе на хф не было отражения от контратаки ав если какой нибудь lethal blow вточен на пвп.
    Остальное такое шото нарыгал, водой ты пиздец надамажишь, особенно на гф в 360 атт + вточенный резист. За кап маг крита молчу, ты ловишь вм с каждого лса походу.

    За блок щитом маг нюков орнул...
     
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Про стрейф и пинг тоже дичь, эта и есть механика от разрабов, если ты внимательно прочитаешь описание фокусов то там есть шанс на крит сбоку. Это оно самое.
    На старых хрониках даже была фича типа шанса 2% бэка в лобовую, если не ошибаюсь.
     
  11. derReichsfurst

    derReichsfurst Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    224
    Ох уж эти сосичетыре почаны с оффа :-D

    По порядку.
    1. ГФ. Есть маг 300 атт. По факту атаки больше - 20 атт в нюке базово, 20 от семени (некр может баффнуть Dark Weapon от слх). И того 340 атаки. Есть цель - любой персонаж в дейли в 120 сете. В дейли никто не будет упарываться в 1 атрибут, думаю это очевидно. И так. 120 атт в сете. Ещё 20 - если проучены все руны. Уже 140 защиты. Возьмём резисты - +30 ПП по 150 резиста появляются далеко не сразу и далеко не у всех, поэтому возьмём средние 70 резист от ~+15 точки. И того 210 защиты. Можно взять ещё клан скиллы по 5 защиты. В общем, возьмём грубо 220 защиты у какого-нибудь забафанного мага или даггера (у остальных слотов не хватит). 340 - 220 = 120. Это уже гарантированный 40% буст урона в пвп (если убрать резисты - уже разница будет >150 - а значит 70% буст). Покажи мне хоть 1 адекватного мага, который вместо 120 гидробластов в минуту будет выдавать ~15 соляр. Это не говоря уже про купол, массухи etc. Я только был бы рад таких магов против себя видеть xD

    2. Про даггеров не буду ничего доказывать, т.к. всё это разжёвывалось в 2012-2013 годах на слитой с инновы ретейл ХФ4. Я был знаком с парнями, которые сдавали её в аренду (l2off.biz), они же открыли первый в рунете l2ws - ретейл ХФ сервер. Можешь считать, что сосичетырепочан тут выиграл, т.к. мне тупо лень поднимать 8-летние архивы.

    3. Блок щитом - просто идинахуйотсюда (проверяется на раз-два, если знаешь где искать): effect = {{i_m_attack;108}} - это эффект гидро бласта. effect = {{i_m_attack_range;108;40}} - а это эффект хурика. Именно attack_range и заставляет нюки фейлится о щиты. Знаток магов хренов. Скачай ПТС финала, который лежит в шаре с 2009 года, открой skilldata и сам убедишься, неуч.

    4. Ох уж эти дауны с сосичетыре. У стабов - 90% шанс прохождения в спину, 30% в бок, 3% в лицо. У ВСЕХ стабов. Всякие фокусы там бустят именно эти показатели ({p_fatal_blow_rate;60;per} у Focus Death на ГФ). А такое говно как Focus Chance - вообще для стабов на ГФ ничего не даёт, а только для ударов с руки (поэтому хиро тыхи с пиками бегают под шансем, а с даггером Focus Power баффают). И теме. 90% - это кап, выше не бывает на гф-хф. 30% - под фд это 0.3*1.6 = 0,48. Т.е. 48% удачного стаба в бок. Вот МЕХАНИКА стабов в Lineage 2 начиная с ГФ (до ГФ я в механике особо не копался, поэтому за более ранние ничего утверждать не буду). А все эти "тайминги" и прочее - это скилл и частично удача. Блеать, даже софт (знаменитый когда-то zR) контрил ножей именно просто поворотом в нужный момент времени.

    Короче, опытыный говнонедоигрок с яваоффа из соседнего подвала, дискуссия будет проводится далее только с цифрами от тебя. А то я тебя ещё сейчас спрошу всякие вещички, которые не гуглятся, и ты пойдёшь дальше сосать писю на сосичетыре, который уже давно стал обычной и скучной однообразной дотой.
     
  12. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Прямо как автомеханик доказывающий важность какой нибудь гаечки человеку который для которого машина не на первом месте в жизни. При этом этот механик считает, что эта гаечка самое важное в жизни! А кто не разбирается - тот долбоеб на всю голову! Нахуй вы вообще рождались, если не можете отличить вот эту гаечку от этого болтика.
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Бля не души обоссаный я хз, во первых я на гф играл дольше чем на с4, льешь тупо воду какую-то откуда ты всю эту дичь берешь...
    Про 360 атт там ошибочка, спутал с хф, но это не отменяет того факта шо лайт нюк развалит тебе кабину быстрее чем 10 гидро бластов по 120 атт + резисту вточенному.

    Про даггеров не позорся, ты сам написал про 30% с боку, ты шо отбитый наглухо кучер? Запусти Чу тут тестовый сервак и я зайду тебе в лицо бэк всажу на изи, но ты назвал сразу это пингом, теперь "скиллом", это не механика да? это баг еще скажи.
    Выходит ты шаришь не во всем и не на порядок выше, как ты написал.
    Owned бичара/
     
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Вангую снизу будет акт агрессии и разлетевшееся по всему форуму огненное очко
     
  15. derReichsfurst

    derReichsfurst Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    224
    Два госу с сосичетыре с фразочками из 2005 года, ни 1 цифры, ни одной "гайки" - сплошные понты xD У одного дауна наверно и блаф имеет стан атаку, а другой даун за 16 лет игры так и не понял, что в любой игре/механизме/вв чём угодно важна каждая гайка, чтобы не опозорится потом на деле :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

    Да, ММ может вставить холи в палку и убивать на ГФ. Но это примерно так же эффективно, как ПП бьющая на оли не с ЛС нюков, а с руки физ 2руком :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
    Но если хочешь нюкать холи - вкачай СХ и насосичетыркай себе трансформу анакима, куда веселее будет :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

    P.S. Для даунов - любой адекватный игрок ставит 5-м резистом холи, т.к. холи тыкает каждый 2 даун на арчере/орке. А тьму легко догнать ЕЕ/слх в пати + плащ даёт 30 резиста тьмы :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol: поэтому ты своей солярой убьёшь разве что своё очко :redlol::redlol::redlol:

    Всё, говноявабои с сосичетыре, засосались в 69, засунули свои хуи в рот друг другу и пошли крутиться в танце под названием "сосичетыре" :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
    А то сейчас можно вас ещё попозорить механиками Руны, тонкостями династи эквипа, можно ещё некров вспомнить etc. etc. etc.

    Где маги с солярой то были, когда моя пати ещё играла, думаю химеры бы были тяжелее, чем вы :pandaredlol:
     
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    [​IMG]
     
    Буковка нравится это.
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Вообще то кач на 2 нюк мобах это база если ты играешь соло.
     
    Вьюга нравится это.
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А бывает из за разброса урона 2 нюковый моб становится 3 нюковым, вот тут то демон и помогает.
     
  19. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    АСТАНАВИСЬ ТЕБЯ АБАССАЛИ!11
     
  20. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    tsunami velikiy mag vodi4ki i etim vse skazano
     

Поделиться этой страницей