Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Настоящий New Reality ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Буковка, 23 мар 2020.

?

New Reality или С4 Головного мозга?

Голосование закрыто 20 апр 2020.
  1. За изначальную версию от Администрации

    57 голосов
    65,5%
  2. Оставить все как есть в данный момент

    30 голосов
    34,5%
  1. Буковка

    Буковка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    81
    Доброго времени суток!
    Читая форум тоже решила написать. Играю в Lineage2 очень давно, тут со старта , да и на С4 х3 тоже бегала когда то^_^ Основа Спойл, для комфорта конечно же саппорт разнообразный окошком, куда без них сейчас:bud:. Сервер нравится, есть минусы и плюсы. Хочется увидеть и пожелать ему дальнейшего процветания, терпения Админам, ибо это поколение просто ужасно:facepalm: Люди ну очень разные , у каждого своя игра, Кп или соло- это выбор каждого. Я лично играю в основном одна, пока не хочется ошейника в виде КП, но это пока:hapydancsmil:
    Теперь о наболевшем.
    Бегала на тесте, было очень комфортно с сдвоенными бафами, дэнсами в отдельную строку. Даш у спойла вообще радовал, парики собирать было одно удовольствие:hapydancsmil: и пассивки на ножик . Сумоннеры, 3 профные Зверушки оживили бы класс ( Мечта , моя гнома с Магнусом:redlol:) сейчас вызов за Кри..смешно же . Пора бы уже за спириты сделать, Гномы обеднеют от этого? Ржуу :New Year Smile: Еешки с Массхилом и Лысым (МГ, мечта идиота наверно:redlol:) , БП с клинсоми , Варки с Берсом и ВВ, и многое другое, это же так Кайфово:smile_sun: Хочется видеть не только Магов, а Сетапы Гладов, Ножиков, Тиров и т.д. Сами же хотели замесов, интересной игры?? В итоге наныли тоже болото... БЛЕВОТНЫЙ СМУЗИ МагоДесторный , и зачем вам это нужно было? Про магов ничего не могу сказать, т.к. ими не играла. Я понимаю что с4 сторожилам это не зашло, но сколько можно считать баф, дэнс.... все падает, достало:996705555: и только не надо писать что вам это нравится. Думаю всем хочется комфорта, интересной игры.
    Помню слова администрации, что запустим, побегаем пару месяцев, там будет видно. Может пришло время добавить эти изюминки в виде бафов, денсов в отдельную строку, вызов за спириты и т.д. Ограничение всего до с4 и скилы 1-79 от ХФ это же очень круто, свежо. Только без всяких там скилов 81,83, дино, веспер тряпок и пушек,Атт и т.д. Хлама. С4 Люблю за разнообразие Сабов до 78 лвл, мэйном может быть любой Саб.
    Дестры убивают все... Да качнулся быстро, да нафармил, а дальше что? По мне так , качаясь до 78 лвл, побывав почти в каждой локе, поймать кучу эмоций, ностальгии ...это и есть та ла2 которую я люблю и надеюсь что и вы.
    Хочу предложить.
    Убрать этих дэстров, и добавить все , как этого хотела изначально Администрация, побегать, прочувствовать все это на себе пару месяцев, а если не зайдет, то всегда можно все вернуть назад!
    Будущее сервера зависит не только от Администрации, но большую часть от нас, от нашего отношения к виртуальному дому,в котором мы много проводим время, к семье , варам и просто придуркам:mad: Читая форум , видишь один негатив, и 0% вдохновения с нашей стороны в сторону Админов, и 0 спасибо за их работу,а потом ждут плюшек, ага:facepalm:
    Будьте добрее:Ny13: Спасибо вам за чудесный сервер,за вашу работу, за кучу новых друзей, за тонну подаренных эмоций и ностальгии, по тем временам в далеком 2009:wub:
    Всем наиприятнейшего время с друзьями, вкуснейшего дропа, в нашем маленьком мирке:smile_sun:
    Пожалуйста, без негатива в теме друзья. Выбор прост, Да или Нет, не более.
    Попрошу какахи свои сюда в :bobr: .
     
  2. ВеликийВадянойМаг

    ВеликийВадянойМаг Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 мар 2020
    Сообщения:
    32
    Осуждаю
     
  3. NoGame

    NoGame Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    33
    Осуждаю
     
  4. ВеликийВадянойМаг

    ВеликийВадянойМаг Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 мар 2020
    Сообщения:
    32
    Слабый
     
  5. ВеликийВадянойМаг

    ВеликийВадянойМаг Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 мар 2020
    Сообщения:
    32
    А если серьезно - то прочитал и понял шо топикстартер даже не разбирается в скиллах и балансе, не знает механик, пвп видел только с мобами. Ой дашик на гноме, ой зверушки третипрофные ко-ко-ко, радуга из жопы единорога еще бы вылетела ваще было бы шикарно. :2:

    ГЛАВНАЕ НЕ ДАБАВЛЯТЬ СКИЛЛОВ 81-83, само их название УСТРАШАЮЩЕЕ И НЕСЕТ УГРОЗУ ВСЕМУ ЖИВОМУ, а то шо если ввести в тупую скиллы до 79(а не выбрать нужные о которых уже говорили и аргмунетировали в теме созданной мной, почему именно эти скиллы), то половина классов просядет против остальных, так как на хф было рассчитано на 85 кап где к концу все классы которые не раскрывают свой полный потенциал до 79, расскроют его к ~85.


    Проще же не имея аргументов и понимания всего этого орать что: ЕСЛИ БУДУТ 81-83 скиллы ЭТА ВСЁ, МЫ ВСЕ УМРЁМ!
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Радует, что все таки нашелся человек, который смог оформить шапку и сделать голосование.
     
    DestinyHero и Пацифистка нравится это.
  7. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Один вопрос, будет новый сервер или опять переделывать этот? А то непонятно, одни голосования за что то. С этим сервером все остается или новый будет?
     
  8. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Ничего не понял. А разве оставленная как есть, она не та самая изначальная версия которую планировали?

     
  9. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Да куда уже ещё плодить?
     
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я перед стартом сервера про все эти проблемы писал . Но не кто не слушал .
     
  11. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Потому что это никакие не проблемы, нельзя описывать чье-либо оценочное суждение, а особенно свое собственное, как свершившийся факт и вытекающие из него проблемы, блага и т.д.
     
  12. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
    Делая одно и то же, получаешь один и тот же результат.
    Хочется оставить все как есть, но и хочется вдохнуть жизнь в сервер... Не знаю, что выбрать...
     
  13. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    462
    ты ж тока кенселботом играешь, в чем ты можешь разбираться?
    ну вот и расскажи, какой дадут баланс скилы 80+ и какой будет дизбаланс без них? ты наверное хочешь чтобы к примеру птица 83 лвл пала твою ДК робу разрывала с пол удара? это баланс? или по твоему баланс не учитывает шмот, пухи, заточку и т.д.?
     
  14. Gentleman

    Gentleman Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    58
    Чу, скажи уже по поводу концепции изменений.
    Новый сервер\вайп\допиливание того, что есть?
     
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Да куда ещё вайпов, ты угараешь?
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Блять когда к камазу приварили крылья от самолета и сказали" оно полетит!" .А ты крутишь пальцем у виска и говоришь "вы ебобо?" это не собственное суждение это констатация будущего фейла на основе логических умозаключений.
     
  17. Gentleman

    Gentleman Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    58
    Я вайпа и не хочу.
    По этому и спрашиваю)
     
    Вьюга нравится это.
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Голову включить? Люди просят там, где они сейчас играют. Изначальный концепт расписан в шапке.
     
    Пацифистка нравится это.
  19. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Да и не тебе претензия, просто куча таких вопросов при том, что сервер стартовал и рассчитывал на долгое существование без вайпов.
    Это привлекало много людей, именно доверие
     
  20. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    не совсем пойму к чему все идет: поднимая все этими темы итог будет либо второй еще сервер (онлайн поделится и станет еще меньше), либо делается вайп с полной переработкой концепции сервера (что уже блин совсем недавно было сделано).
    я с х3 когда то ушел из за того что открыли ГФ и потом 1000 раз пожалел потому что и ГФ загнулся и остальное, а лк х3 жил еще долгое время.
    Надеюсь на долгую спокойную игру на существующем сервере, с уверенностью в завтрашнем дне.
     
    rodina, UniT14, Вьюга и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей