Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Петиция суммонеров

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Brant, 13 дек 2019.

  1. Brant

    Brant Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    125
    Просьба отписаться здесь всем кто собирается играть суммонерами (кот,Ес,Фс,ДА,крафт,некр).
    На ваш взгляд какие изменения достаточно важны для оживления класса в Новой реальности? Раз уж админ писал что нужно мнение коммьюнити в должном объеме - давайте обсудим:) И надеюсь админ прислушается.
    1) Оставить вызов за спирит оры(гномы точно не обеднеют)
    2) На 3 профе дать кубики
    3) Оставить скиллы у суммонов
    4) Дать суммонов которые обычно были на 79,на 78 лвл добавить.
    5) Разделение статов
     
    Wyoming нравится это.
  2. atomicblonde

    atomicblonde Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    3
    А еще кость добавьте ФСу, а то вообще печаль.
     
  3. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Крафт то здесь при какой ерунде? Но если что, за введение баффов крафтера жирный плюс. Раздел статов, нюк, магнус - жирновато для ц4, мало того что тотальная доминация на оли так еще и в дейли сумы жестить начнуть
     
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    1) призыв кубиков,кости некр сх, сумоны надо за спирит оре.
    2) пункт хз
    3)сумон тп точно нет(полная хрень), магический нюк можно оставить. В глобальном пвп он не сделает коня того же имбой.
    4) 3профные сумоны ? Да почему нет?
    5) думать надо.

    Тут очень сложная ситуация. Если дать и нюк и самонов и еще разделение статов то тогда получится просто имба против остальных классов.
     
  5. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    КРафтам можно дать бафы на самона. Насчет сумонеров да. Если дать все они будут творить дичь тут.
     
  6. RakeInGrass

    RakeInGrass Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    161
    На тестовом сервере 3 профный самон ЕСа давал просраться критом на 25к по ТТ биже :pandaredlol:
     
  7. Brant

    Brant Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    125
    Да,забыл написать что бы вернули баффы крафтеру:)
     
  8. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Кубики у суммон с 79 это 100%.
    Спириты - приятный бонус, гномы от этого явно не обеднеют.

    Разделение статов, да, плюс просто немного поднять статы саммонам, хотя бы на фиксированные 10%.

    Скиллы хз.


    П.с
    Есть очееь большое подозрение, что нихрена тащить не будут саммонеры, даже если им добавить все сразу, вклбчая половинчастый нюк. Не сравнится с тем же магом или луком никак, ну а олик - это да. Хотя, на олиае и так есть имба а есть гимпы, не вижу никаких проблем с этим.
     
  9. ~][Reyzek][~

    ~][Reyzek][~ Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2016
    Сообщения:
    21
    хоть бы ра3дел дали уже 6ольшой плюс!
     
  10. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Я не буду стартовать, как минимум пока не вернут вызов за спирит оры... И так не выгодно играть за сумона, соски в ноль выходят а тут и за кристалы кучу адены выкладывать...
     
  11. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Присоеденюсь , хотя бы это. Ну и баф разделение духа не помешал бы явно. И я постоянно об этом говорю но все мимо ушей, механику кача за адену реализовать не выйдет, я очень часто зарабатывал этим, а на доп расходы в виде кри выставить можно! Это нерф господа и очень весомый
     
  12. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    нее ты что ... всё должно соответствовать С4, но у танка агр по персонажу оставим.. волка куру и быка дадим с их бафами, заливом, хилом и дпс в каждые руки по 3 штуки, всё же как на С4:2: но не для самонера! у самонера баф забрали, зачем ??? спирит оры на кристалы поменяли, зачем ??? Тогда давайте приведёте в соответствие с С4 всё, включая интерфейс с множеством панелей.
     
  13. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Глад в огромном бусте остался, заряды не слетают, скилы критуют, соски работают, ножи так же. Вчера мма тестил криты тут адские, без эпика в любом случае милики на два нюка. А нам кри подсунули ))))) мощно ! И механики с4 убраны которые мне существовать помогали
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я конечно хочу, что б самоннерам немного подняли к первоначальной задумке. Но какой нахер смарт кубик, он на 80 лвл идёт, тут изначалья концепция давала только сумонов 79 на 78.
    Вызов за кри меня устраивает лично мне это не критично, как то раньше меня это не напрягало. А вот что я действительно бы хотел. Это селф баф, разделение духа и 79 суммона. Этого будет достаточно для пве. Вы уже все начинаете извращать. Ладно ещё спириты вместо кри, но 80 лвл кубики, и шаринги 83 это уже лишнее. Что ж про лоялку забыли в таком случае, ещё са давайте попросите чтоб передавался. Тут я не с вами.
     
    BeCeJlb4aK нравится это.
  15. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Да смарт кубики тут лишнее, тут никто дебафы клинсить не умеет, выйдет перс по жирнее танка, призыв персов тоже споный момент. Но баф и пет за руду это вписывается в концепцию
     
  16. Wyoming

    Wyoming Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    47
    За бафы для крафтера)
     
    Пацифистка нравится это.
  17. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    И в физ пати брать начнут, чайником подамажит и бафнет. + К социалке в игре
     
    Wyoming нравится это.
  18. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    1. Кубики - хз, можно и без них. К тому ж правильно отметили, что они на 80. Которые 2-профные кубики само собой оставлять - они нужны.
    2. Полунюк в пвп роли никакой не сыграет, а вот помочь на начальной прокачке самонеру на 40+ вполне сможет. Да и на 50+ еще немного поможет. Поэтому оставлять 100%.
    3. Кристаллы либо спириты - имхо, разница невелика (лучше б конечно спириты).
    4. Самон 79 (для меня это магнус) - ну тут принципиально нужен! Отчего же все классы бустят, а самонеров нерфят? Коней и раньше ток для бафа окном таскали, а после нерфа так и вообще ниочемный класс станет. Однозначно оставлять в игре возможность призыва 3е-профных самонов. Иначе на самом деле крайняя несправедливость, тогда уж и остальных обрезайте до чистого Ц4. Возможность прокачки твинов самоном убрана, ну так хоть такую компенсацию дайте. На дейли это никак не отразится - маги/луки не дадут (тем более на фулбаффе), а на олимпе что были самонеры хороши, но не абсолютная имба - так и останется. Ну на крайний случай можно попробовать запрет вызова 3е-профных самонов именно на олике (это как вариант, надо обдумать). Опять же, классовые бои никто не отменял. Другие профы бустят, а коней везде-везде щемят - с каких щей?
    5. Самон сопартийцев - интересная идея, но лучше убрать. С другой стороны, портирует по 1 персу, а не всю пачку, как самон варка - не так уж и сильно это внесет изменения в пвп и мпвп. Зато станет интересен в пати самонер. Неоднозначно короче, потестить бы. Да и тактик на осадах/эпиках прибавится - разнообразие и интерес. Думать/тестить короче.
     
    Viva5 нравится это.
  19. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Я пропустил старт нового сервера и какие тут изменения. Тут с4 или хф все таки? Своих бафов для кота у котовода не остается что ли? Меня кот из с4 устраивает полностью, да не самый популярный класс - пати редкость, но своя прелесть в нем есть. Проблем в кристаллах вообще не вижу.
     
  20. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    да они проблему развели со спиритами, из-за того что кристаллы стоят дороже спиритов. тем более Ц грейда:78386080:
     

Поделиться этой страницей