Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Спс включил, не шарю в этих настройках
     
  2. Mortis

    Mortis Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    83
    Такого здесь нет, УВЫ!
     
  3. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Поднимите статы саммонам :ord_wh::ord_wh::ord_wh:

    Почему все получили свою плюшку а саммонеры стали еще более гимповыми? Всем по волку а саммонеру хуй
     
    RenmeiRei, AlterEgo, Nooby и ещё 1-му нравится это.
  4. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    кстати может и не в тему-когда можно будет персов создавать-так сказать забить ник(свой или чужой)?наверное ж персов с обт вытрут?
     
  5. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Апну очередной разок
     
  6. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Гномам самона, а самонам спойл добавить ) ну или разделение духа хотя бы
     
  7. Dauge

    Dauge Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    4
    да я вот тоже мечусь меж двумя классами хотя люблю в ПВП лукаря, а глад топ ПВП
    хотя с дугой стороны Варлорд и Овер топ в масс замесах
     
  8. osbis

    osbis Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    24
    Хотел начать изначально за DA, теперь склоняюсь к Тиру...Вообще нужно играть тем кем нравиЦЦа, лишь бы не одному =)
     
  9. HATER

    HATER Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2019
    Сообщения:
    22
    на хф не заменяется бтб бат роаром если БР уровнем ниже, и соответственно не хилит
     
  10. HATER

    HATER Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2019
    Сообщения:
    22
    на птс сборках идет задержка при получении квест итемов, на явах они сыпятся сразу, изменение помоему с грации такое
     
  11. HATER

    HATER Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2019
    Сообщения:
    22
    берешь лейку свса 2 нюкера (тир/глад/вл) идешь таком составом в абг на 58 уходишь, на 70+ скилы критуют лейка льет, мобы не отстают. можно фулкой спокойно стоять и ты будешь в +
     
  12. HATER

    HATER Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2019
    Сообщения:
    22
    урон не фиксированый, есть разброс, крит считается от урона который должен получить моб с этого нюка без множителя. тоесть если рандом посылает нюк в 1к то крит будет около 4, если 1,3 то порядка 5,2 вылетит по таргету. если будешь пинать моба маг мечем разброс будет меньший, как и вылетающие криты. Если возьмешь бранч или что-то из этой серии порог выдаваемого маг урона будет выше, и криты как следствие тоже
     
  13. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Назревает у меня очень интересный вопрос на повестке вечера !
    И сразу обращаюсь к Chu !

    Смотри, в начале беседы ты указал что:
    Без премиум аккаунта и руны:
    Рейты Exp/Sp = x2
    Адена/камни печати = х1
    Дроп/спойл количество и шанс = х1
    Эпики = х1
    Квесты = х1

    Что мы получаем при покупке премиум аккаунта и руны?
    Рейты = х4 (Это всего лишь на 1 больше ? И это все ???)
    Напомню: Что покупка руны опыта - на неделю стоит 378 рублей ! В месяц (Даже не ПОЛНЫЙ !!! Я потрачу 1512 рублей) за рейты х4 ??? Прости... Но! Что ????
    Далее:
    При покупке руны SP на неделю стоит 119 рублей. В месяц (Опять повторюсь, не ПОЛНЫЙ !!! Мы тратим ещё 476 рублей).
    Что это нам даёт ?
    Адена/камни печати = х1.5
    Дроп/спойл (ТОЛЬКО ШАНС!!!) = х1.5
    РБ = х1 !!!! А где же потеряли увеличение ?
    Квесты (Мое самое любимое) = х1 И тут ситуация не изменилась даже при покупке руны.

    Следовательно: За 28 дней люди будут тратить 1988 рублей.
    Тут стоит задуматься, что же получим в итоге?

    Это сообщение лично от моего имени.
    Я терпел все это, находил силы и время провести на твоём сервере! Мой онлайн на с4 заходил за 10 часов! Было интересно играть, ковырять мобов. Ходить в рифт за випочками и арморками. И это не все из перечисленного.
    Но что происходит с новым сервером, как я понимаю - очередной провал.

    Большинство игроков (Включая меня) проголосовали за х3.
    По чему вы не дадите им то что действительно хотят ? Хотя бы это !
    Ни чего другого не нужно.

    Chu, я надеюсь ты обратишь внимание на это сообщение - по сколько, только тебе это решать как делать а не нам.

    Было бы приятно начать с чистого листа при достойных рейтах, sp и всего выше перечисленного.

    Спасибо за внимание.

    PS: Хейтеры - можете идти лесом.
     
  14. HATER

    HATER Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2019
    Сообщения:
    22
    без хэйта
    експ открывает контент, выше контент на более раннем этапе дает преимущество:
    1) ты бьешь моба с которого падает 1к аден на 40 пока челик в восе на 60 по 5к получает при одинаковых затратах времени
    2) пока ты бегаешь матерясь часа 4 по профе дропая по 1к с моба и то не факт что тебе надо стоять на 1м споте, при этом экономя свои средства, опонент фармит 35 нюком 45 мобов почти без штрафа урона(потому что это механика хф) и отбивает за эти 4 часа деньги что бы купить профу, апает баферов и заливок и отбивает расходники
    3) пока ты собираешь пати на 40 рб и с шансом 3% на рандоме дропаешь топ Д палку, челики имеют те же 3% на дроп пухи на саб или Б/А шмота
    4) пока фармишь квэсты на какой то ресурс на 40х лвлах с шансом х1, кто-то этажи тои набивает, бьет муны и т.д
    если ты играешь однокнопочными, руна СП тебе нафиг ненужна, не траться

    Если ты играешь магом ты можешь себе на нормальном уровне купить на неделю руну и нафармить сп для недостающих спелов, или компенсировать занимаясь гриндом квестов или мобов

    То о чем всегда при написании подобных постов все забывают - время-деньги, те кто занимаются проектом, если он не коммерческий (как астериус рпг глобалы и тд), должны покрывать затраты на содержание проекта и как минимум покупать макароны с колбасой, за то время что они тратят на разработку, настройку и содержание сервера, тех поддержку и тд)

    Ну и не стоит забывать что донат - это благотворительный взнос, который в той или иной мере может поощряется тем кто его получает, какая форма и количество поощрения определяется фондом(сервером и его администрацией в данном случае) и решать только тому кто взнос делает, устраивает тебя мотивация поощрения в данном случае или нет.
     
    bfg10k, нахаленок, osbis и 3 другим нравится это.
  15. HATER

    HATER Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2019
    Сообщения:
    22
    ну и да 2к рублей если с моего курса это >30$, на том же глобале стартовый(!!!!!) донат с премами рунами комплектами персональных сэтов и всякими плюшками может быть около 100$ (0o) при этом не факт что эти затраты приведут к комфортной игре и дадут возможность получить от нее удовольствие
     
  16. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Мне нравится твой ответ, спасибо
    Просто пойми, что основная часть игроков посмотрят на все это завтра, с обратной стороны медали! Ну поиграют неделю, две, три и все! Пойдем искать другой сбалансированный и в меру играбельный сервер. Вот и все )

    PS: Хейтеры - лесом идите !
     
    Fantom нравится это.
  17. HATER

    HATER Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2019
    Сообщения:
    22
    кстати вопрос к тем кто тестил фарм рб через танка и магов(если такие есть) в хф механика агра маг нюков считается 10:1 то есть за 10к урона 1к агра от рб или моба идет. работает так или нет?
     
  18. HATER

    HATER Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2019
    Сообщения:
    22
    ну мертвая игра, нет прилива свежих и энергичных, нет фишек которые не открыты. сервера делятся на 2 типа - для души (онлайн под 100, прайм 3/7 и онлайна по 4 часа) и сессионка (раш, доминация, слив, поиск нового полигона)
     
    H1tzer, Fantom и DDos нравится это.
  19. HATER

    HATER Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2019
    Сообщения:
    22
    я для себя определил, что при наличии времени для игры я выбираю гф/ге, ц4 слишком потно, выше - слишком быстро хай энд контент при рейтах выше х3. данная вариация мне интересна к примеру, потому что механика новая, относительно ц4 и черезмерного наличия контента типо инстов нет, которые надо по кд на ежедневной основе по 3-4 часа со сборами вечно фэйлящихся рандомок проходить
     
  20. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Просто теоретически: все кажется более менее. Но как по мне, я вижу цифры и эти цифры вообще не впечатляют :(
     

Поделиться этой страницей