Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Коктели. Баф

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ellegent, 9 дек 2019.

?

Нужны ли коктели с бафом на новом С4?

  1. Не нужны совсем

    58,3%
  2. Нужны,со старта.

    13,9%
  3. Нужны,но передаваемые за адену

    8,3%
  4. Ввести через месяца - два - три.

    22,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Предлагаю порассуждать на тему того,а нужны ли коктели эти вообще или на старте сервера?
    Очевидно,что это профит для админов.
    Но,вдумайтесь.
    Зачем мы играем на этом проекте и на С4? Разве не прелесть старта в том,что весь баф нужно выкачивать самому либо в пати?
    Для меня старт лоу-рейтового С4 это как играть в песочнице - медленно,но верно расти,пребывая в абсолютном равенстве со всеми.
    А что же будет здесь? Под коктелями можно зафармить любых мелких рб в несколько магов. Это нормально? Таскать нубо-каты по пол локации - тоже окей? Через час после старта,кстати,так и будет. ( Если каты будут открыты ) .
    К тому же,что о живых саппортах? Да,таких мало,но ведь как же варки и оверы? Мне в игре что на С4 что на ОБТ нового С4 встречались люди,которые хотели стартовать за саппортов.
    Профит администрации.
    Неужели не хватает ПА за 500 рублей и различных рунок?
    Старый С4 открывался вообще без доната. Разве что на адену было совсем чуток.

    Я считаю,что с этими коктелями теряется весь смысл старта сервера на хрониках С4.
    Вам зашло то,что было на старте С4 х1? Там тоже было что-то подобное. Ну,удачи.

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Пользуясь случаем хочу сказать,что проверив работу дагеров на новом С4 была приятно удивлена.
    Дагерам дали новую РЕАЛЬНУЮ жизнь. Рабочий свитч, и наконец-то рабочие абилки,так,как это должно было бы быть изначально. Спасибо за это.
    Хочется верить,что вы не измените механику работы дагеров. Это то чего так не хватало на С4
     
  2. iF1

    iF1 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2016
    Сообщения:
    11
    У вас на этом сервере монетизация и так не плохая!
    1 перс это=500р па, 1512р руна на месяц! Получается 10 часов кача под коктейлями=200р без учета что вас на старте будут пкшить и тд.
    Я предлагаю ввести их не только за рубли но и за адену(меняя ее стоимость с развитием сервера) + будет выводиться адена с сервера.
    А саппорт все равно будут качать для повов ковов и заливки.
     
    Ellegent нравится это.
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Нужны.кому не нужны качайтесь на селфе и даже нуби баф не юзайте. Вы че совсем того что ли ? Голосуйте тогда за х-0,5 рейты и что бы с мобов вообще адена не падала еше.
     
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Неужели вам не объясняли родители, что считать чужие деньги это не прилично?
     
  5. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    двуличное лицемерие как яркий пример.
    сами же наныли что все по ЦЫЧИТЫРИ, а вот дагерам она рада, но я например не рад что оверу пов не оставили,
    И да, на ц4 ИЗНАЧАЛЬНО, абилки ни у кого не работали, не критовали и даже соски не юзали.
    ЗЫ, саппорт и так будут качать, эти бафы как нонстоповая копилочка на пивас адменам, а с агром от танков и бд, так даже живые на них будут не только на масс замесах
     
  6. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    первый и последний раз отвечаю боту. О каком лицемерие идет речь вообще? Зачем нужны скиллы ХФ по типу всяких эхо у сх и других вещей?
    Когда тут дело в механике - когда нож попадает абилой в бок или в спину с нормальным шансом. Когда можно дать свитч и зайти за спину. ( скил с ИЛа,кста) Когда в момент каста можно зайти за бок или за спину))
    На С4 этого всего не было и абилки в спину попадали с шансом в 50%. Не говоря про их откат даже))
    Есть скиллы и механики, которые необходимы мертвым классам. ( Механика дагеров, агр свс бд танка, соник мув гладу, + соски )
    А есть просто ересь с ХФ которая сделана для того,чтобы порог капа увеличился. Так что пшел нафиг.
    Саппорт будут качать.естессно,но смысл с рейтов х3 ( это же лоу рейты). Тогда можно было сделать х6 или х10 с таким подходом :78386080:
    С самого начала у всех будет баф ПП ШЕ 74 лвла - у тебя все нормально ваще с головой? На старте С4 на лоу рейтах такой баф,понимаю
    Последнее сообщение боту

    И вообще,клоун бездарный. Если нормально проследить за чередой событий,то становится ясно,что народ не особо против ввода скиллов с Интерлюда,а не из ХФ. Но при этом оставляя механику фарма и магов как на С4. Но тебе бы только посрать везде
     
    StarinaVOLK нравится это.
  7. ifrit769

    ifrit769 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    116
    Ну необходимы то они может вдруг стали и необходимы, но кто то тут совсем недавно писал про то, что все классы на своих местах ,ток бы даггеров подфиксить немного(и это еще до того как админ написал про агр:)
     
  8. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    С получением агра роль бардов изменилась? Они стали фармить дико? Их геймплей изменился? Они больше вбегать не будут никуда что ли?
    Их функции такие же что и были,только теперь на 1 кнопку больше жать. Просто очень много людей считали,что бардам так нужен агр - считали их мертвым классом. Ну вот,получайте. Поэтому я их так и назвала.

    А дагеров вообще воскресили из мертвых. Это есть кардинальное изменение.
    Глад без соник мува тоже был мертв,разве не так? Он тоже был на своем месте. Им вообще никто не играл. На С4 гладов было меньше чем неклей валакаса.
    Криты с абилок вернули класс к жизни. Если добавят соник мув - это вообще полноценный класс для игры. Невероятно интересен и требует скилла в обращении.
    Что тебе не нравится?

    Все классы находились на своем месте.
    - Барды - как и были так и находятся там же. Функции такие же. Или ты имеешь в виду,что теперь вместо того чтобы с окна сонги давать можно еще 1-2 раза агр нажать? Сильно,да.
    - Дагеры использовались только для манора и для фанатами класса ( такими как Я). Что-то изменится? Сколько С4 людей будет играть тут за дагера? не думаю,что много.
    - Гладов не было. Они в помойке. Класс был на своем месте. Что с ним поделать? Много ли людей начнут ими тут играть? Да нет. Но для этого небольшого кол-ва людей это будет стимулом играть на сервере,как минимум.
    То что ты и твои глупые сообщники предлагали ввести ВСЕ скиллы из ХФ - очевидно ересь ибо это сдвигает все,на чем стоит С4.
    А что же сдвигает механику С4 здесь?
    Агряющие барды ( причем агр не самый сильный,другое дело танки).
    Дагеры,которые все равно не добегут до мага? Ибо сила маг крита так и осталась велика.
    Глады тоже самое.
    эээ,чё там еще изменили? Масс свип что ли?)


    Вы ратуете сами не знаете за что. Ты и твои глупые дружки просто не имеют права что-то предлагать в такой форме,потому что вы полноценно не играли здесь. Вы не играли так, как играет игрок С4 на С4,а не игрок ГФ ХФ и хрен пойми еще чего на сессионках.
    Почему так сложно понять,что большинство игроков С4 не против введения новых скиллов,но их не стоит вводить сразу и залпом - потихоньку,неспеша. И то далеко не все.
    Если быть проще - скилы из ИЛа вполне себе приветливо принимаются здесь. ( возможно 3 профные исключение, не знаю). Но основная механика пвп и фарма все равно остается за С4.

    Первый и последний развернутый ответ фанатику
     
  9. ifrit769

    ifrit769 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    116
    Ухх разошлась рыжая бестия, многабукаф:)

    Успагойся, с сессионаками ГФ/ХФ ты мимо

    Да, барды стали более играбельним классом которые могут влият на пвп не только через реданс ,и только ненадо мне тут говорить о том как важно держать дистацию и вовремя забегать) Люди считали их мертвым классом потому что ьна ц4 так оно и ест,никто не ждал от них дикого фарма, просто немого более играбельными , понимаешь , играбельными их сделали. Проиграв пару лет свс-ом в пвп паках от Ил-а до ГФ я могу немного об этом судить.
    По поводу гладов уверен что гонза с тобой согласится)

    Что мне не нравится? за даггеров все нравится, ток непойму, почему тогда не воскресить из мертвых тех же танков, или у даггеров особый статус? или они тоже на своем месте в роли двух критового куска мяса ? я даже не говорю про всякие там трансформы, дайте им маг+физ зеркало и еще третьепрофное УД , и вот тебе класс и ожил, причем именно как танк, хотя в поле мага все равно не убьет , так это от него и не тебуется.
     
  10. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    обычное лицемерие, судя по ответам админа, нытики ныли именно за "класигу", но чутка подпилить пару проф, для их же удобства они не против, то есть оставлять баги ц4 надо, но добавить к ним пару скиллов можно, но мы за с4!, но баги убирать не надо вы что! но свич дагеру надо, дестра резать не надо!! (с учетом что на всех серверах именно дестры в итоге руинили экономику) но добавить мас свип можно, добавлять резист в дивайн? вы шо, водоблюи не смогут соляркой убивать! и т.д. и т.п.
    бабушкиной пенсии на банки не хватит? с4 уже почти 15 лет, кто задрил в нее в школе, давно уже семейные работающие люди (исключения конечно есть и эти исключения в основном так называемые "топы") и им проще закинуть пару рубасов, чем играть в 100500 окон
    Ну и никто не отменял что и админы хотят кушать и платить тугрики личные для вашего развлечения им не в прикол.
    охладись иди, клоун одаренный :)
     
  11. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Ваще темка про коктели и баф.
    Разве то что работает агр у бардов не означает,что у танков он теперь тоже работает?
    И что он должен быть сильнее,чем агр у бардов,очевидно.
    + у танков итак есть Мщение на 3 профе,которое агрит все в аое на танка и дает последнему УД.
    Что не так с танками?
    Напоминаю,что у хуманов-танков есть станилка щитом. у ДА еще и пантера,которую,вроде как,не будут менять. Что им еще надо?
    ШК и на С4 кошмарил магов в соло. Яркий пример - Маркоен. Очевидно,что фул на фул 1х1 танк отлетит.
    Ну а что тут такого? Это не делало ШК бесполезным классом. На своем месте.
    А вот ДА без нормальной пантерки страдал,факт. Места ему не было без пантерки. Отныне на своем месте.
    Кто там еще остался? ТК и Паладин.
    ТК являлся чисто танком под РБ и оли ,не так ли? Агрить 3профным УД может? может. На оли тащит? тащит. Вот его роль. На своем месте.
    Паладин самый обделенный,вопросов нет. Но как танк свой импакт внести может. Дать агр и 3е профное УД. ( у него вроде оно тоже есть).
    Вывод: Все танки могут исполнять свою прямую обязанность с рабочим агром. Один из танков на оли себя чувствует еще лучше,другой получил верного спутника.
    Остальные просто с рабочим агром. ШК убивать может. ДА убивать может. Пал и ТК - опционально. Вполне сбалансировано.
     
  12. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    И вообще темка про коктели и баф.
     
  13. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    сука ты погуглишь, как это слово пишется, или нет?
     
  14. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Кста,прошу заметить.
    За банки голосуют потенциальные агитаторы с других проектов ( Джанро куянго и т.д),другими словами те,которые рвали и метали за ввод ВСЕХ скиллов с ХФ.
    Просто держу в курсе,чем это обернется :122:
     
  15. ifrit769

    ifrit769 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    116

    А мувики есть этого кошмарного ШК , которий в соло магов кладет:)?
    Какой на своем месте толку от аггра если все эти "Танки" с двух критов копытятся?или на своем месте это значит быть гимпом даже в том что ты должен делать хорошо)?
    Следуя твоей логике- Возьмем к примеру ТХ. фейк дес есть? есть, парики водить может? может, манорит хорошо? хорошо. Вот его роль. На своем месте.
     
  16. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    Причем тут донат вообще?
    Я бегаю изредка на серверах х1200 ИЛ с фул доном как твоя зарплата на заводе - от 15к.
    Я хочу получить от С4 атмосферу. Уж тем более от ТАКОГО сервера,на котором я ИГРАЮ с 2015-го года.
    Я хочу зайти и своим нубо-саппортом 40 лвла дать баф челу,у которого его нет.
    Я не хочу чтобы за первую ночь со старта под коктелями убили всех рб.
    Ты,блин,неадекват,поэтому летишь в игнор,шут
     
  17. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Коктейли долой, это классика, а не помойка с анальным донатом когда проще купить чем добиться
     
    Ellegent нравится это.
  18. ifrit769

    ifrit769 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    116
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    А что в них плохого я не пойму? Бафер и так будет. Пушки шадоу НГ. Маги вон и без банок кастуют как с пулемета. У меня сюда мили пачка зайдет нам баф не будет лишним.
    ps на личности переходить будем ?
     
  20. Ellegent

    Ellegent Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    308
    И да. Еще дополню. Я на х3 тоже закинула вполне себе неплохо денег на украшения.
    Но я не собираюсь на старте кормить админов,которые хотят срубить бабла. Как это было с х1,кста. Там тоже самое было. Все это выглядит так.
    Это мое мнение,но могут и забанить,как обычно)
    Вот в этом мой посыл
     

Поделиться этой страницей