Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Голосуем за рейты нового сервера !

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем StarinaVOLK, 20 ноя 2019.

?

Какие рейты вы видите на будущем с4 ?

  1. х1

    24,0%
  2. х2

    26,6%
  3. х3

    49,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    Голосовал за х1, ибо игра тогда приносит удовольствие, виден прогресс, а не когда ты соло игрок (обмазался окнами, играешь когда нет времени) качаешься на х3 под фулл бафом 10 мин на 78 лвле и кто-то пришел в пк слил тебя, ты сделал тп и еще от мобов умер потом. Всё что ты выкачал под фулл бафом за за 10 мин просто в помойку. Для человека который играет по несколько часов в день - % на х3 вообще похуй как минимум с 1 лвла, а это примерно 2 месяца игры, с моим-то онлайном. Для меня всё именно так, я хочу играть и видеть прогресс, а не тупо ссать за лвл. Голосую за х1.
     
    Prinzesschen нравится это.
  2. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    я так понимаю типы "за х1" даже аргументы за выбор рейтов не могут сами придумать=)
     
  3. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    Я так понимаю типы "за х3" даже агрументы за выбор рейтов не могут придумать. Кроме как "я уже не маленький". При этом ебашат в эту игру по 40 лет.
     
    Школьница нравится это.
  4. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Хз, я за х1 адену, без увеличения ее премаком. На эксп вообще плевать, потому что таблицы экспы с ХФа и опыта нужно меньше намного.
    х1 адена меняет игру кардинально - не все споты и методы кача будут себя окупать, поэтому придется думать головой как правильно развивать персонажа, а не просто долбить мобов где нравится до усрачки.
     
  5. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    так вроде ж до 78 лвл не менялось количество необходимого опыта на лвл ап, там помнится только при переходе с ГФ на ХФ было уменьшено для лвл ов выше 78,м?
     
  6. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    Вот для С4
    [​IMG]
    для ХФ
    [​IMG]
     
    Rainy нравится это.
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    снова сводится все к тому что кроме как пикой фармить будут все в 0 либо вообще в минус.
     
  8. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    А кто-нибудь знает, откуда на официальных серверах люди брали эквип? С их унылыми рейтами можно фармить только в 0 либо вообще в минус. Заранее спасибо за ответы.
     
    DeadLine нравится это.
  9. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Ошибся, извиняюсь. Хорошо что есть люди, которые сомневаются и перепроверяют информацию.
    Ну так АоЕ кач в любом случаи будет выгоден. Магие АоЕшат парики, пика работает, ну а что милики - бьют в ассист одного жирного моба. Соски на волка хотя бы дешевые. :pandaredlol:
     
  10. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    На руофе была х2 адена из за ПА, а на евро развитая экономика (боты делали столько ресов, что цена была почти магазинная).
     
  11. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    Как жаль, что тут ПА не будет.
     
    DeadLine нравится это.
  12. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
     
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Мне честно говоря вообще пофиг какие рейты будут при условии, что оставят скиллы хф. Голосовал за х3, т.к. не всем пофиг как мне и я а кач и на потерянные проценты. Многих действительно пугают низкие рейты. И пока ситуация с сервером будет непонятна, вряд ли кто будет донить ПА, а вдруг не взлетит. Перспектива играть в 100 рыл с окнами как на ГФ меня лично не впечатляет
     
  14. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    О боже, целых 500(!) рублей. Платить за развлечения это абсолютно нормально. Тем паче, старт в л2 это уже событие уровня купить пивка и поэтому затраты на такой "ивент" и выходят соизмеримыми. И даже понятно, почему ПА цена 500, а не 300. А вот за шапки по 600/1200 осуждаю - потому что купив одну, хочется и другую. :pandaredlol:
    Так и будет. Сейчас даже рекламу купить не достаточно, чтобы привлечь людей играть на сервере. Поэтому если не достаточно онлайна своего коммьюнити(тут сложная ситуация из за особенности сервера), то нужно привлекать пачки/кланы (не обязательно даже на платной). Возможно я не прав, но администрация сейчас преследует другие цели, так что все ложится на плечи игроков(всем пофиг).
     
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Согласен развлечение, но не все за непонятное развлечение будут платить даже 500 рублей. Тем более ПА особо ничего не меняет при рейте х1. Иначе бы всего этого обсуждения не было б. Свали ли б все на другой серв чистых С4 и дальше б себе дротили дестрами и ММ. Но почему то кто даже чаров нарисовал себе на том серве не горят желанием играть там с рейтами х1.
     
  16. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    :Coolstorybob:
     
  17. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    У чела только на этом форуме рега 5 лет, а он так ничего не и понял:facepalm:
     
    AlterEgo нравится это.
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А тебе смотрю все понятно будет с новой задумкой админов. Где даже ещё до старта не ясно, как будет выглядеть финальный вариант. И онлайн наверно можешь наванговать при старте. Со своей почти 5 летней регой
     
  19. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    мой голос за х3 если уберут 55+ петов
    за х2 если петов оставят
     
  20. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Не надо ждать тут онлайн, идите сразу туда, где он уже есть, там будет лучше. Рекламу я не хочу, не потому, что денег на нее нет, а потому, что мне хочется вкладывать деньги в результат, который будет видно, а не в воздух. Тот сбор средств, который сейчас висит на мейн странице, это инициатива тех, кто хочет помочь, мы никого не принуждаем к этому и не просим милостыню.
    Голосование еще идет, потерпите еще чуть-чуть, как только все проверим и доделаем, будет оглашен окончательный вариант.
    з.ы Ответ всем сразу, кто задает однотипные вопросы.
     
    AlterEgo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей