Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    фог я тоже потестил, как на обычьых мобах
     
  2. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    ++++++++++++ АП ВОПРОСУ. И еще, можно сделать на время ОБТ удаление персонажей в гараже не 7 дней, а час или сутки хотя бы? ++++++++++++
     
  3. Westnik

    Westnik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    73
    Моё первое понятие о La-2 появилось ещё в декабре 2005 года. Там вроде была версия С2, без области Heine. ТП туда не было, и перебежать из Гирана, по мосту, или переплыть было невозможно. Этот сервер закрылся ч-з 2 недели. Но эта же команда открыла новый сервер, в начале 2006 года, который проработал до 2012 года. На этом сервере ( "Avadon" ) - была версия С4 х3. Игра была только по томской области. Можно было играть только в одно окно. Регистрировались лично, в офисе, и с паспортом. Всё было нормально, до тех пор, пока там не завелась одна крыса, из сисадминов, которая \который умело, или не очень, пользовался недочётами игры, и каким-то образом обогащался, незаконно. По этой причине сервер пытались "лечить", начиная с 2008 года, кажется, но не смогли устранить эти баги. Количество игроков стало стремительно падать, и сервер закрыли окончательно в 2012 году, и даже на форум зайти уже было нельзя. Помню рекорд этого сервера - 553 человека. # Вот такая история.
     
  4. ifrit769

    ifrit769 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2015
    Сообщения:
    116
    Заинтриговали, качаю клиент)

    Пока не совсем понятно насчет локаций которые были полностью измененны в хф или предыдущих хрониках и квестах/дропу/спойлу как в ц4

    к примеру дв+лоа и гц, в ХФ там совсем другие мобы 80+, кого надо убивать по квесту на те же А тушки в ГЦ или А робы в Лоа? с кого споилиться тот же рец на АОБА в ГЦ или боп в Лоа , с какого нибудь дракона 80+ в Лоа , который изначально расчитан на фуллку минимум с 150+ аттрибута? как это реализовано?
     
  5. Aviva

    Aviva Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    1
    Почти такая же история была и на Ижевском сервере l2aw .В те года пару ГМов качали и давали адены "кому надо" )
     
    Duddeee нравится это.
  6. Westnik

    Westnik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    73
    А мне не нравится. Если мой мейн всего 65 лвл, то он не достоин будет переноса ? Или как ? Или что ?
     
  7. Exort

    Exort Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 дек 2016
    Сообщения:
    90
    ВОПРОС К АДМ . СДЕЛАТЬ ИНТЕРФЕЙС КАК БЫЛ В Ц4 СИНИЙ МОЖНО . А ТО ХФ КАКОЙ ТО СКУДНЫЙ . УБРАТЬ ПЛАЩИ БЫ .МЫ НЕ СУПЕРМЕНЫ. ЭТО УРОДСТВО . ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ОКНАМ В 2 МАКС. МАКС ШМОТ А ГРЕЙД . МДТ РЫНОК . ОЛИМП С 20 УР ИЛИ 40 . ДУМАЮ СОЛО ИГРОКИ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ . УБРАТЬ МАНОР И БЕЗ РЕКЛАМЫ ЛЮДЕЙ НЕ БУДЕТ ДАЮ ЗУБ .hihat
     
  8. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    так все и говорят что на ц4 нож чисто крысиный класс из-за которого и бросали играть.подумать только-всего то дроп под мобом фиксанули и уже " вай нож нах не нужен"
     
  9. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну не 8 а 10 если на то пошло.и не "прожил у ТЕБЯ в хате" а жил в пустующем помещении и никто за все время тебя не выселял и не предьявлял претензий
     
  10. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    В одесском ресторане:
    - Мне, пожалуйста, телячью отбивную.
    - Хорошо.
    - Из молочного теленка.
    - Будет сделано.
    - И вырезку сделайте между пятым и шестым ребром.
    - Все будет в лучшем виде.
    - И не вдоль волокон, а поперек.
    - Разумеется.
    - Поджарьте в сантиметровом слое кипящего масла. Положите на фарфоровое блюдо. Украсьте листком салата. Две маслинки...
    - Слушаюсь.
    - Приготовьте соус на бургундском урожая 84-го года.
    - Не извольте беспокоиться.
    - ... и подайте, пожалуйста, при температуре 60 градусов.
    - Заказ принят. Одну минуточку.
    Официант отходит к двери кухни и орет:
    - Зина!!! Лангет - раз!
     
  11. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    так че ж такие вы акуенно социальные ноете чтоб вашего перса хоть голого но только с хайлевелом перенесли? наверно потому что кроме сделать стопицотого твина и посадить в фоге на жопу нихера не способны? попробуйте теперь с нуля подоминировать.если б админы прямо счас сказали что рейты будут не меньше чем х2 с базы то 90% спокойно собрались бы и перешли с криками " быстрей бы открытие" а вы за свое напиксельное трясетесь
     
    AlterEgo нравится это.
  12. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    если большинству дроп под мобом не по душе и админы пошли в этом навстречу-то скорей всего это решение неплохое.вы ж сами кричали что еехи заебут дебафами-вот и дебафайте.если рейты оставят х1=-4% раз за разом тоже стимульнут набить пк а там уже дропайте красненького
     
  13. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    при всем уважении- чет я не понял" мне заплатили чтоб я отстал но сам качался в 4 утра"
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Лучше качаться в 4 утра, чем платить дань. (Это лично мое мнение.)

    А что-бы не платить нужен деф, тоесть команда из нескольких человек одновременно в онлайне.

    Поэтому у меня был 1й вариант, но с дополнением.
    Я качаюсь, когда могу. В остальное время делаю то, что делают мне - всячески мешаю.
    Были выкачаны еехи (36 вроде) + Дагер в катах отлично приводит мобов на саппорт и разбивает его сплешом. (В перерывах между еехами).

    Левых людей я не трогал (которые платили :D), кроме тех случаев, когда они пытались дефнуть своих угнетателей. Думали наверное, что со мной будет легче :D:D:D:D
    Как правило такие сворачивались оч быстро. Просто молниеносно. (Даже еех к ним не вел, просто разбивал саппорт сплешом моба. А дестр у меня падал от моего АВ в 95% случаев)
     
    нахаленок нравится это.
  15. Nettie

    Nettie Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2019
    Сообщения:
    24
    Трясутся только за свое НЕпиксельное время.
     
  16. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ааа так это работа для вас была.я то убогий думал фан веселуха и все такое а "вот оно чё,Михалыч".тогда конечно-жопочасов убито немеряно и геморрой с кулак насижен=и все зря?
     
  17. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    неплохо пошатнул))


    что там по рейтам на тестовом?
     

Поделиться этой страницей