Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Gracia Final - Назад в 2009!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 12 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dwarf essence

    Dwarf essence Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2018
    Сообщения:
    46
  2. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Тактично проигнорили)
     
  3. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Ну как бы то ни было, а приятно зайти и поиграть тут на ГФ. Очень хорошо. Нравится.
     
    Feliksa нравится это.
  4. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Да мне и так норм ирается. Чего мне до чужих лвлов? Дела мне нет до них. Норм. Пусть бегает, сердешный). Нравится ему на красный дорогу переходить - дело хозяйское.
    ЗЫ
    У кого тут лайферский клан был? Примкну, чтобы совсем аутистом не стать.
     
    Cardinal нравится это.
  5. LoveBy

    LoveBy Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    88
    перед сном грядущим решил я пробежать по катам (злачные места софтеров)..и что мы видим? 1. мартиры (выборочный подбор лута в окне, хил, баф,) - пришлось убить в пк. фрапс на эту мелочь не писал. Ники: McSpoileroK / MisterDance / SilverWarc / Chimbo, на недельки 2 дать им бана думаю достаточно )). 2. саинтсы (всеми нами любимый JovialJovial, который уже был в бане на дней 5, но это явно его не смущает) при обнаружении перса на определенной дистанции просто отключает опцию выбора цели и атаки, при этом баф/хил/дс работает исправно, такие индивидуумы должны баниться перманентно или минимум на месяц. И это я всего лишь забежал в 2-е первые локи на мой выбор. Вывод очевиден.
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Зачем писать это на форум? что бы он потом не юазл софт когда его пойдут мониторить, почему нельзя ПРОСТО ВЗЯТЬ и написать в саппорт!? какой вывод? что вы не можете голосования для себя создать, что бы не играть с ботоводами?
     
    AdminsGames нравится это.
  7. LoveBy

    LoveBy Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    88
    последовал совету, голосование создано.
     
  8. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    3. Использование программ и игровой процесс3.1. Запрещено использовать программы, а также распространять информацию о нем, эмулирующее присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами.

    Запрещено но если очень хочется то можно... ??? Зачем голосование. Наказать гада на своё усмотрение !
     
  9. IlyaSvs

    IlyaSvs Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    28
    Будем говорить честно, банить есть смысл только откровенно наглых ботов на топ спотах (например, АФК фулка) + пвп скрипты (Раш на дальние дистанции, Берн нужных целей по ассисту, сбитие за сб важных спеллов типа саблима, нойза и ТД)
    Учитывая то, что большинство мутных ребят особенно на хай лвл играют с па, вряд ли после бана на 15 дней они тут продолжат играть
    1 ноября открывается очень сильный конкурент гф с большой рекламной компанией , вряд ли стратегически грамотно со стороны администрации банить всех подряд направо и налево и терять игроков на и так не самом густонаселённом сервере (показывает хоть и небольшой онлайн по статусу, на мой взгляд он доходит в пике до 70 игроков включая окна максимум)
    Пару недель назад даже грустно было зайти на рынок гирана, сидели пара калек с сосками и коммон б штанами,а сейчас уже и рецепты на а броню есть, и ресурсы, и даже АА продает хитрый барыга по 10, монополист ))
     
  10. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Это очень хорошо, что товарищ написал на форуме. Я, например, всегда думал, что тут такое безобразие пресекается. А теперь вижу, что нет, не пресекается. Или не полностью пресекается. Бан по железу мерзавцам за софтобот!!
    ЗЫ
    Голосование не отражает правильной картины, так как активных игроков на форуме намного меньше, чем в игре. Референдум не наш метод.
     
  11. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Тут играют 3 с половиной человека. Какое голосование, чьёрт побьери. Раздайте баны, пожалуйста. Даже при малейшем намеке на 3 месяца на Чара и на месяц по железу (чтобы твинками не баловались на момент исполнения наказания).
     
  12. IlyaSvs

    IlyaSvs Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    28
    3,5 человека, а ты предлагаешь забанить двух из них. Логично, Черт возьми))
    Такими темпами ты можешь точно так же скачать сборку гф и поставить сервер на своем компе и драться только с мобами ))
    Бан на три месяца )) ору, ты реально думаешь, что кто-то будет столько времени ждать ?
     
  13. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    А сколько не пришло, зная, что тут не банят за софтобота? Инвестиции не идут в тоталитарные режимы не из-за того, что там нет особых условий для предпринимателей, а потому, что там нет закона для всех. Тут не рады софтомразям.
     
  14. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
  15. IlyaSvs

    IlyaSvs Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    28
    Мне без разницы, сколько не пришло. да и вообще, на КАЖДОМ сервере пишут, что банят за софт, но если заняться этим серьезно, то ни один из серверов , особенно на СГ, тупо бы не выжил по онлайну даже до первых осад. Радует, что админ тактично относится к этому всему, особенно в преддверии месяца сервера (закончится ПА, и у игроков встанет выбор, продолжать играть или нет)
     
  16. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Играл как-то на другом серве, где был разрешен бот только для бафа и только на территории городов и мдт. Было очень удобно прыгнул, получил фул баф и на пвп. Бот был официальным от администрации сервера.
    ЗЫ. Отношусь к боту для прокачки крайне негативно.
     
  17. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Чето серв прилег.
     
  18. LoveBy

    LoveBy Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 мар 2016
    Сообщения:
    88
    включают , видимо, кх аукцион
     
  19. Zam1ch

    Zam1ch Principle Hero Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    75
    Шо тут онимэ? Когда тарас? Что по БИГ ВАРУ? Рассказывайте.
     
  20. SweetRevenge

    SweetRevenge Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 сен 2019
    Сообщения:
    9
    биг вар это что?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей