Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Gracia Final - Назад в 2009!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 12 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    зайди в каты-там шк больше чем мобов.как думаешь есть кач мне для роста или в одно рыло и кучу окон по одному мобов пинать?пока молнию от шк на нефлагнутых в катах не пофиксят-не будет прироста.я лично знаю 4 человек которые ушли из-за этого(и это только я один).а потом маник выкладывает посты на форуме что он не только бс держать будет а еще какие то локи.удачи на голом серве. три тела на олик заходят и на осады немножко-это показатель?ладно сейчас многие на ГФ ушли-можно на это списать
     
  2. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Ну в нынешней ситуации я тоже ЗА вайп,особенно таких задротов как ТруХавк)
    Ну а если смотреть на циферки и статистику онлайна 2017 года...) Именно тогда мобы сами себя не пинали,как бы. В БСе,например,фан был каждый день 24 на 7. И новые лица постоянно. Про РБ я вообще молчу. Вылез бы там какой нить гонзалез фармить с Сиренью в 2 рыла так им бы жопу надрали бы давно несколько фул пачек,которые фармили эти РБ. Я не знаю о чем ты говоришь.
     
  3. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Так на ГФе онлайн суммарный 300 окон даже.а не человек. Ну,типо,что ушли 50 с С4 на ГФ что не ушли - разницы для С4 в онлайне как бы нет
     
  4. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Так на ГФе онлайн суммарный 300 окон даже.а не человек. Ну,типо,что ушли 50 с С4 на ГФ что не ушли - разницы для С4 в онлайне как бы нет
     
  5. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Уважаемая администрация , планируется ли вайп с4 , можно хоть какую нить информацию получить?
     
  6. Иcполнитель Жeланий

    Иcполнитель Жeланий Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 мар 2019
    Сообщения:
    11
    Всё очень просто:
    Все действия манафестика и его последователей направлены на изменение игрового процесса - увеличение доната.
    Недаром он так ненавидит "фармерков", о чём не раз писал. Вся его пкашная политика пытается создать такие условия, чтобы игроки занимались только пвп/пве, покупая необходимое на рынке за донат. Кто больше всех может быть заинтересован в донате сервера? :) Какой игрок или группа игроков будет так планомерно, целенаправлено, постоянно, без эмоций, КАК РАБОТОЙ заниматься такой деятельностью такое продолжительное время, если она не приносит никакой выгоды? Ради признания самым кровавым пк ?:) Или ради этих игровых "ценностей" вещей/адены? :) Этого игрового мусора? :) Если это так - то эти люди точно заблудились в жизни, флаг им в руки. :)
    Онлайн увеличить - легко. Ответ на поверхности. Не увеличивают - значит не хотят. Значит текущая политика даёт свои плоды - игроки донят. Другое дело - хозяин сервера - барин, да и ты свободный человек. Есть прекрасный выход решить все проблемы тут - не играй на таких условиях. Зачем унижаться, кого то о чём то просить. Пусть сами с собою играют.
     
    нахаленок, UniT14 и Prinzesschen нравится это.
  7. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    Меня бы не остановило наличие ПК от игры на сервере.
    Игровой процесс подразумевает ПК. В С4 есть дроп шмота. Что вы хотите? Запретить этому Манафестику ПКшить? С какой стати? Потому что вы так захотели, посчитали, решили?
    По вашему админ должен забанить Манафестика? За что?

    Админ платит Манафестику за то что бы тот ПКшил? Для того что бы другие игроки донатили из за/ ради Манафестика? Ну и как, работает?
    Напишите - кто задонатил только потому что его ПКшит злыдень Манафестик, проплаченный админом (еще и на него деньги тратить).

    А что, Манафестик настолько непобедим что с ним можно бороться только через донат?
    Здесь же писали люди что убивали его, причем вроде даже один под бафом.
    С живыми тем более должны справиться.

    Или напрягает что не можете прийти в одного с 10 окнами и бить мобов? Потому что вас перебивает Манафестик? И поэтому вы требуете его наказать, потому что ваши окна с этим не справляются и обвиняете админа в том что он платит Манафестику?

    Ну хорошо, предположим вы начинающий игрок и вам нужны муны и у вас нет кучи окон.
    Убейте его первым, играйте с ним в кошки мышки, фармите муны в другом месте, нафармите адены и купите у других игроков.
    Или собирайтесь в группы и играйте с людьми.

    А то может смените игру, поднимите свой сервер или пойдете на тот где вас не будут трогать.
    Вместо того что бы просить админа наказать Манафестика (или изменить игру, что вы там хотите) и обвинять админа в том что он платит Манафестику (по моему вообще глупая гипотеза).

    И Манафестик своего уже добился. О нем знают даже те кто не играет на сервере.
    Если бы он ПКшил эпизодически, то такого эффекта он бы не (достиг?).
     
    StealRat нравится это.
  8. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Ребята, это темака сервера ГФ.
    Удалитесь в свои разделы.

    Спасибо.
     
  9. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Неть,больше тем про пекашника с с4 и вайп xD
     
  10. AdminsGames

    AdminsGames Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 авг 2019
    Сообщения:
    152
    Было уже выше обсуждение того, как хочется некоторым игрокам достигнуть максимально возможного как можно быстрее. Дело в том, что не всем хочется так играть. Я считаю, что процесс прокачки - это тоже часть геймплея. Также как и фарм. А за одетых и обутых персов можно и на пвп серваках играть.
     
    нахаленок нравится это.
  11. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Все не так. На онлайне видно.
     
  12. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    А ты думал, что вечно все локи забиты будут?
    Бывают дни когда ни в катах ни в фоге не протолкнутся. А бывает когда никого нету.
    Бывает, что бичлов стоят в 11 паков летом на вале без вара и ноют, что нету вара, а бывает что вары приходят и они сразу находят дела в реале или уходят фармить кору.
    Не знаю, что у тебя там за таблетки, я говорю о том, что есть. Пати на рб собирают на все лвла. Ноют о том что крысы мешают качить и тд. Кто хочет какого-то супер пупер онлайна идите на открытие какого-то разрекламированого дерьма и как оттуда свалят проплаченные кланы играйтесь себе с мобами месяцок после чего сервак офнут.
     
  13. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    zavali svoe lico, tvorog ti nes4astniy
     
    UniT14 нравится это.
  14. AdminsGames

    AdminsGames Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 авг 2019
    Сообщения:
    152
    Ну точно. А по онлайну руофа классики видно? Игроки есть, да только это все "официальные" боты. Нах такой онлайн.
     
  15. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    "Феномен ТруХавка" это всего лишь следствие того что манор перестал быть всем интересен. В тот период жизни сервера, когда можно было манорить ресурсы, без проблем продавать их хоть через шауты хоть на МДТ, а на вырученное так же без особых проблем закупать S шмот, пушки, EAS и даже EWS (как минимум это был май-июнь 2015 года, дальше начался дюп и сосамба с манором), такие трухавки были невозможны. Да он и сам в то время бегал с голым задом по МДТ, а не восседал там как барон с тонной никому не нужных ресов.

    Позиция администрации в отношении вайпа понятна и по своему правильна, одна загвоздка - ведь х3 тоже может не устоять в сложившихся условиях... О качестве оставшегося на Ц4 контенгента красноречиво свидетельствует батхёрт по поводу молний ШК на паровозников
     
    Prinzesschen нравится это.
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Странное недовольство людей если вдуматься.
    Сервак получился именно таким каким его хотели видеть люди. Фармерки что формируют фундамент любого сервера есть, дальше все зависит от пвп ориентированых игроков которые смогут все это собрать в кланы и начать нормальный фан, а там подтянуться и новые когда увидят, что здесь есть жизнь.
    Но однозначно игроки выберут другой путь и будут сидеть на жопе ровной и орать: АДМИНСДЕЛАЙНАМ ФАН!/МАКРОСЫЦИКЛИЧНЫЕ/ПОИГРАЙВМЕСТОНАС
     
  17. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Админ брат Шо за дела ответь когда вайп с4 поиграть нам охота
     
  18. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Пора бы уже
     
  19. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    posuda ti ne mitaya
     
    UniT14 нравится это.
  20. Dwarf essence

    Dwarf essence Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2018
    Сообщения:
    46
    А здесь возможно сделать надпись "Спойл активирован" цветной в системном чате?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей