Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Консилиум по реабилитации шизофреника

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Reimu, 13 сен 2019.

  1. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    ТруХавк, он же РадугаГрозы, ИльяМуромец, ВымяУКозы, Джомолунгма.
    [​IMG]
    Давай мы тебя выслушаем, попробуем понять в чём твоя проблема. Я понимаю что таким людям как ты очень сложно адаптироваться в жестоком мире. Конечно мы не сможем тебе помочь так, как бы это сделали врачи, но ты ведь сам не пойдёшь. Давай начнём с малого. Сначала мы тебя выслушаем, ты расскажешь как докатился до жизни такой, может быть всплакнёшь, мы тебя утешим.
    Ты сейчас не видишь проблемы, находишься на стадии её отрицания, непринятия.
    Тебе нужно сделать самый первый и самый трудный шаг - осознать проблему. Понять что она есть. Что ты болен. Это тяжело, но это первый шаг на пути к выздоровлению.
    Давай начнём с фактов.
    1. Ты понимаешь что рядом с твоими же твинками в трёх метрах от них, ghjlf.n те же ресы в 2-3 раза дешевле? Ты понимаешь что ты их НИКОГДА не продашь. Да, у тебя их 100к, ты думаешь сначала скупят у других и когда они якобы закончатся, то все побегут раскупать твои втридорога? Давай я ворвусь в твой радужный мирок, пробью ботинком окно в суровую реальность в твоих обитых войлоком стенах?
    НЕТ! Никогда не купят твои ресы. У других они не кончатся. Они продают по 300 штук, но пока их покупают - они сфармят новые, или другие сфармят новые и посадят по нормальной цене. По этому у тебя их и 100к, что все эти долгие годы шёл круговорот ресов без твоего участия. И так будет продолжаться дальше, tсли ты не сделаешь выводы и не примешь меры.
    Вот смотри, это твои:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот в пяти метрах по соседству те же самые ресы, но здоровых людей:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Видишь разницу? Будут покупать у них, а не у тебя.

    А вот твой чистый сом за 250кк, за эти деньги можно купить сом с СА, неужели тебя это не смущает?
    [​IMG]

    Ты думаешь его купят? Нет! Ведь всё на том же МДТ, всего в паре метров от тебя сидят ещё два барыги
    [​IMG]
    [​IMG]

    У них тоже очень дорого, ведь адекватная цена на чистый сом это 140-160кк. Но они именно барыги, но не на столько же. У тебя совсем всё запущено.

    Ну и глупо было бы не вспомнить старую историю, как ты год продавал +5 сом за миллиард после вайпа. Тогда совсем на тебя видать какое-то озверение нашло.

    2. Как мы видим из первого пункта - работы тут непочатый край. Но всё это меркнет в сравнении с твоим маниакальным и совершенно бредовым желанием выменять вала за 100к дмп. Это безусловно самый главный очаг заболевания. Не думаю, что дилетанты с форума смогут тебе с этим помочь. Но я уверен, если мы поможем тебе с первым пунктом, то ты перешагнёшь через себя и сможешь наконец-то пойти к врачу. А врачи знают что надо делать. Добрый доктор выпишет тебе таблеточки, укольчики. Пройдёшь полный курс реабилитации. Выйдешь - совершенно другим человеком. Ты себя не узнаешь.
    Ну не буду на тебя с этим давить, я всё таки надеюсь, что ты к этому придёшь сам, пройдя первый пункт. Поймёшь, что всё было ошибкой и так дальше жить нельзя.

    И уважаемые форумчане! Не судите его строго, будьте сдержаны в своих высказываниях. Тем более осень, обострение началось. В общем помягче с ним.
     
    Школьница, Measure, TAPOK и 3 другим нравится это.
  2. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    А если это тоже его твинки якобы бросают пыль в глаза) Идет жертва видит ого дорого.. Еще прошелся немного, ого) дешево) Покупаю))
     
  3. Rulada

    Rulada Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    27
    100000 ДМП и прочего.. Это ужас..
    Сам занимался манором знаю, чего это стоило.
    Только самое страшное не ошибка продать ресы втридорога, а силы и время жизни, которые были вложены в это.
    Нет, если ты при этом счастлив, занимаясь таким "делом", это как бы частично все объясняет, но на мой взгляд игра превратилась в работу - манор, сдача манора и так по кругу. Ты изо всех сил стремишься к "повороту", за которой ничего нет, кроме разочарования, упущенных возможностей в реале, особенно пока молодой. Желаю тебе выбраться из этой западни.
     
    rarrum и TAPOK нравится это.
  4. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    А зачем вообще на это обращать внимание ? Ну продаёт дорого, ну и пусть продаёт себе :dunno: Вы же не пишите в личку человеку который продаёт копейку с прогнившим дном по цене годовалой иномарки в отличном состояний :eusa_naughty: Очередная тема для обсирания...
     
    НадоЗарегиться нравится это.
  5. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Ничего страного в его поведении не вижу. Я сажал куеву тучу гномок с ресами и прочим с безумными ценами - это как бы склад получается, но может выстрелить и кто-то купит. И покупали. Это как деньги не под матрасом, а в Сбере под проценты - накопить не накопишь, а инфляцию отобьешь.
     
  6. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Если человек от этого занятия становится счастливым, то не вижу причин ему искать упущенные возможности в реале. Упущенные возможности это химера. Все мы живем химерами (химера в переносном смысле — необоснованная, несбыточная идея).

    "... а остальное все могло быть не то. И его служба, и его устройства жизни, и его семья, и эти интересы общества и службы -- все это могло быть не то. Он попытался защитить пред собой все это. И вдруг почувствовал всю слабость того, что он защищает. И защищать нечего было...
    ...-- Да, все было не то,-- сказал он себе,-- но это ничего. Можно, можно сделать "то". Что ж "то"? -- спросил он себя и вдруг затих.

    Лев Николаевич Толстой

    Смерть Ивана Ильича
    http://az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/text_0136.shtml
     
  7. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Вот что действительно интересно, это почему вас так бомбит? Зависть банальная или переживаете за человека от того, что не идет у него торговля?
     
  8. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Любая реакция, это у вас "бомбит". Но вот как какое дело - это не бомбит, а обычный стеб. Ну и в некотором роде сожаление, ведь и правда, теория, которой придерживается герой сей темы, попахивает шизофренией. Человек выдумал себе мир. Мне его по хорошему жаль. Пытаюсь обьяснить, что глупо в титулах писать "люблю другого персонажа". Это прокатывает, когда разные персонажи=разные люди. Но когда у персонажей один владелец... По-моему стоит задуматься. Дальше. Садить, вдруг выстрелить это одно, так делает пол серва. Тут же совсем другая история. Человек каждый божий день скупает манор в глудине (дешевый, могем себе позволить). Зима, лето... Люди отдыхают, забивают и возвращаются... А он уперто изо дня в день скупает манор. После чего мнит себя королем ресурсов. Чего только стоят его фразы, типа "...от вас хаям нужны только ресурсы" (это он сказал мне, когда я манорил(наличие энного количества нублов) и гному-нублу, который пришел его посливать) и "...это мне вы обьязаны ресурсами". Если это отыгрыш роли, как у манафеста и гаша, например, то ок. Но если человек серьезно так думает, то тут явно клинический случай.

    ПыСы. Еще раз - перестаньте все мерять реакциями "бомбить" и "ныть". Есть еще куча других реакций. Всем бобра. Ой, добра. А. не все правильно было - бобра. Пусть грызет, он прикольный)
     
  9. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Ну это ваши домыслы. Мне любопытно, что заставило автора запостить тему про человека, который играет в туже игру, что и он сам. Он ему советует или из-за сострадания тему завел? Не думаю. Пост выглядит как "посмотрите на дурачка". Но там нет дурачка. Там есть человек, которому его способ игры приносит удовольствие. Я предполагаю, что автор или не умен, или завидует, или ему заказали статью.
     
  10. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Пох сколько у него ресов,главное что бы они были добыты игровым путем.
    Зы.жалко будет человек часов когда это все обнулят до 1к после какой то обновы,мы это уже проходили.
    Зыы.я бы на его месте сбросил цены,продал 1/3 и скупил гемы,куски,рецы,точки...и заточил арку+7 и выменял на вала.
    Зыыы.складировать и нереализовать это идиотизм.
     
  11. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    "Смех Жириновского"
     
  12. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
     
    maxigami нравится это.
  13. maxigami

    maxigami Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    37
    Эпичный момент, кстати
     
  14. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Заказуха полюбому! Конкурирующие фирмы заказали, чтобы очернили сего прекрасного человека и не покупали у него голые сомы по всего 250к, а покупали у этих проклятых торгашей аж по 160
     

Поделиться этой страницей