Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Gracia Final - Назад в 2009!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 12 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Otto

    Otto Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2019
    Сообщения:
    75
    Ты чего такой злой?
    Либо тебе лет 16, либо ты большой, взрослый дядя, обиженный жизнью)
     
  2. Imperator

    Imperator Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    35
    кто мы? у тебя у первого очко порвалось и ты перестал отвечать потому что обиделся. а сейчас пытается волну подхватить на общем фоне боже. кого куда мне регать? я пойду на обт готовится к старту точа венеру на +16 и думать как бы мне убить сорка за тх.
     
  3. Imperator

    Imperator Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    35
    обосрались со своей уберстартой а теперь пытаются на сарказме выехать. до даунов не доходит что на лоу такого формата, основной фан и оли пройдет когда даже ваши сраные топ сайды еще не дойдут до мж/таллума. персонажи которых вы перечислили что ваш сб что прочая хуйня на которую вы дрочите - решает ТОЛЬКО под бустом, только сука под бустом и никак иначе, потому что без него это ебала на два тыка для любого. но я не учел один важный момент, icq комьюнити и его онлайн, тут же на берсов ак+бай выдают, наверно первым слотом еще...вот сидят надрочатся на своем обт, на пустом сервере расфармятся, а потом ходят дерутся. зато про зеленку всё знают и как за тх мага убить двумя способами. красовы кароче, жду топ стримы от ребят, буду донатить
     
  4. Zam1ch

    Zam1ch Principle Hero Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2019
    Сообщения:
    75
    Так тебе отвечать нет смысла, ведешь себя как ребенок, такое... Тебя проще эвейдить, ты и сам закроешь рот) Постоянно отвечать на твой высер это тоже самое что я буду скидывать фото где я убиваю гремлинов, каждого гремлина убитого фоткать и скидывать на форум. Интересно, думаю что нет) Ты сам себе сделал репутацию тролля) Тебя просто ни кто не воспринимает всерьёз) Ну и сколько хватит терпения чу)) Пока он снова тебя не забанит) Быть пустословом такое...
     
  5. Imperator

    Imperator Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    35
    запиши мне еще фрапсик
    сделай гайд как гном решил стать гладиатором и получает третью марку на дуэлиста
    ты мне кстати больше всех отавечал, и даже кино ради меня снял сидел потел 6 часов. пустослов
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2019
  6. Imperator

    Imperator Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    35
    че там пацаны поофались то...наверно сидят гоху читают как играть на гф. был на одном таком сервере, там у админа столбов на валике нету, говорит думал это баг с фога, так они еще говорит не убивались, вот я и убрал. а ребята там местные сидят играют орут так и должно быть потому что другого серва то и не видели. вот и тут такие же, знатоки ПТС мать его ГФа) щас говорит я берса себе 83 апну, сет сделаю, мне тараса дадут, на хб 150 хотя бы набью, и держись чмо!!!!! и сидит такой сосет первые полтора месяца в чате аллблок стоит и кнопка в город по кд. а потом как оделся как вышел как давай всему пустому серву пизды давать уххх
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Мама сказала мне, что я самый лучший и самый красивый, я ей верю. :78386080: А терпение уже заканчивается.
     
    bfg10k, TopHago и Zam1ch нравится это.
  8. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    "Я хочу спокойно после работы пофармить круму, ваши задротские разборки меня не интересуют. Хочу понастольгировать как было на руофе, и мне не важно кто гнет"
    10 страниц спустя:
    Ровно четыре варианта:
    • Мышление психически нездорового человека, где противоположные вещи без проблем уживаются в голове.
    • Ложный образ "я" (self-concept). Определнное воспитание приводит к тому, что его задатки и предрасположенности были задавлены родительским "ты должен", либо агрессивным воздействием иной социальной среды. И в итоге ему кажется, что он что-то там считает\чувствует, хотя на деле он разучился себя чувствовать, а противоречия могут наблюдаться из-за внутренних конфликтов.
    • Образ себя, выстраиваемый для других (social identity). Отличный пример Чарли Чаплин. Почитайте его биографию.
    • Незрелость человека, обуславливает ситуативность его поведения - в том числе слов. Вот в этой ситуации он сказал так, а в другой - уже иначе, просто потому что чёткой установки на этот счёт человек не выработал.
    Ну или просто толстит. :122:
     
  9. Imperator

    Imperator Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    35
    икси пиздабол покажи мне что я давал такой пост. я сказал что есть люди которым не интересна игра 24\7 им похер на хб на олимп и на все это, они сидят греют жопу в круме и им кайфово, а ты баран решил что они не правильно играют, потому что это тебе не нравится.
    впрочем от тебя после постов сравнения л2 и работы, километровых наволочек, и гайда как убить сорка за тх, я уже ничего умного и не жду.
    мне вот эту хуйню тут писать не надо это ребятам своим скинь чтоб тебе лайков поставили и ты себя лучше почувствовал. Диванные войска знающие ГФ по одной фришке в действии.
     
  10. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    То есть, ты у нас серьезный игрок? На результат давишь? Другое дело, дружище!
    С кем играешь? Как ник пла?
     
  11. Imperator

    Imperator Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    35
    серьезные игроки на таком говне не играют, запомни это плз. прости чу. и всем пока судя по всему)
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Бог простит. Удачи на тех явах, где ты обычно обитаешь. :redlol:
     
    Mono, bfg10k, Yuuki и ещё 1-му нравится это.
  13. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Ну ты же не только тут играл? Расскажи, интересно ведь. Тут у нас звезда нарисовалась, хочется узнать все таки чья же.
     
  14. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Серьёзные игроки в л2.
     
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Страшно мне уже становится, смотря на все это в последние годы. :(
     
  16. serpentine

    serpentine Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2016
    Сообщения:
    168
    вся Илита из под крумы
     
  17. Descartes

    Descartes Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    86
    Щас бы в 2к19 не знать, что курицы на ГФе имба. :996705555:
     
  18. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Вот вы шутите, а вдруг реально ревизор приехал? А у нас поляна не накрыта!
     
  19. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    А тут кто-то раз говорил, что на ГФе имба СХ на капе, мол, у него есть Empower of Echo, который даёт ему преимущество перед другими магами, а скорость каста на капе у всех магов выравнивается. А куры нагибают только до 80, потом положение меняется. Это не мои слова. Сам играл только за сорка до 81, кажется. В общем, до поля, с которым фармили слизней в ДВ и кнориксов в ЛоА на рпг. Правда, это было на ХФ, как сами понимаете.
     
  20. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Ну есть такое, но речь идет про супер глубокий лейт (не 80+), где берс (и только он из кур) начинает терять свою актуальность в гвг. С масс замесами и оли все в порядке.
    А вот у сх ровно одна проблема - отсутствие кенсела, что по-сути закрывает ему дорогу в лейт. На этапе арочки\дк сетики, сх топ пушка для сингл таргет дпса. Тут у всех своя ниша - сорк король аое, мм это про контроль миликов.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей