Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Скорее глупости...:)
     
  2. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Классика. Но нежить на колоннаде обычно заселена довольно-таки плотно на старте любого сервака, по факту будет чутка медленнее
     
  3. Rainy

    Rainy Водитель Рибы Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2016
    Сообщения:
    254
    Да не, будет быстрее, так как можно сходу пройти инсты и получить сразу почти 40й.
     
  4. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Я бы сказал сильно быстрее. Там такие выкрутасы с пайлакой, что тянет на челлендж :)
     
  5. Imperator

    Imperator Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    35
    Даже зарегался в ваш интересный разговор.
    Старички как обычно зажали новорега который им лодку качает, ничего нового)
    В целом парень всё верно сказал, если бы не его туповатый гонор. Exise, сейчас популярность набирает как раз рейт х1, это видно по другим серверам, которые этот же парень в пример и привел, всякие х3-х10 сдуваются уже через пару дней, потому что и правда там на утро уже некры 78 с профой ходят, и по сути нет никакого отличия от х50, разве что в рейте дропа. А люди как раз за ранней игрой на лоу и идут, что бы пофанится в круме и на воротах диона, так сказать "назад в 2009". И ГФ на мой же взгляд, идеальные хроники для этих забав. Может вы и правда слишком долго играли на С4 и интерлюде, и для вас финалка это уже хай уровень, но увы, хай уровень это high five, вот где игра действительно только начинается на 80+. ГФ это как раз игра про "пошли посидим ночь в вичах" :drinks:
    А на интерлюде на мой взгляд вообще отбитые и школьники играют только)
    А по прокачке я думаю он имел ввиду дать пруф прокачки с 1-го по 46-й уровень в соло за биша, на открытии х1(ибо ретовка указана не была, были указаны лишь хроники).
    Да и даже на х3, на открытии эти 5 часов только на порт в круме уйдут :78386080: не говоря уже про эксп и другие квесты, особенно денежные. Я вот пролистал его видос, ну взял он этот 40-й(хотя обещал 46-й кстати) с сосками из шопа, в кармане 200к, на теле нг сет, что дальше то делать собрался?) на старте так же играет?
    ps
    5 часов на х6 с сосками и пустыми спотами, это даже много если уж так))
     
  6. Imperator

    Imperator Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    35
    ой тут отредачить нельзя.
    при таких условиях 40-й можно так то меньше чем за час сделать. правда не в соло уже)
     
  7. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Никто его не травил. Он не мог вести нормально дискуссию, популярность или не популярность его точки зрения тут роли не имела.
    По поводу лоу-лвл фана, я не могу разделить с тобой твою точку зрения. Поясню: это контент проскакивается слишком быстро. При игре в пати, через 4 часа вы уже со второй профой, если сервер стартанул как обычно в 20:00, то по таймингам в районе 10-11 часов следующего дня вы уже встаете в лоа (физы) и вос (маги). Про какой фан в круме идет речь, я понять не могу. Тот что проходит одну ночь, за право владения коридором справа?
    ГФ для меня это 80+ контент. Когда заканчивается ИЛ (фог, дино, ит) и начинается ХБ и Грация. Это хроники про раш 83х скиллов на олимпиаде. Хроники про стояние в стане без ма(мж) сета. Хроники про клановое доминирование. Понятное дело что не всем это нравится, но это так. Если хочется поиграть соло - ХФ, там все для людей. Если ты завис мозгом на тыкании френзи и сборке парика то на хроники младше.

    Редактировать пост можно в течении 5 минут, в рекрутинге редактирование доступно всегда.
     
    Zam1ch нравится это.
  8. Imperator

    Imperator Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    35
    ну это ты игру так видишь, а всё не только вокруг тебя крутится. Как выше и было сказано про 90% сервера, это и есть те самые нубы которые делают онлайн, и благодаря им другие игроки и заходят на серв и на старте и спустя месяц. Ни кто не зайдет на серв увидев там болото из пары кланов которые воюют за эпик или теребят на столб заливая друг друга, это никому не интересно кроме них(Вас))
    Я вот лично на офе начал впервые в линейку играть, и ГФ мне запомнился именно игрой "про ранние стадии", потому что тогда это именно так и было, особенно про камаелей ни кто ничего не знал и все считали их убогими и бесполезными.
    Я это к тому что мне например вот эта вот игра где "раш на осадах" не интересна, я приду подраться в ПЛ сетах в катах под ореном, а таких как я куда больше чем таких как ты) надеюсь намек понятен
     
  9. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Просто я не могу понять. Тут всегда какая-то логическая ошибка. Цитатами почившего оратора:
    "На х1 90% не докачается до S грейда" - так может сделать рейты повыше, что бы эти 90% попробовали не только мобов побить, но еще и в игру поиграть? На оли сходить там, на эпик, на осаду, саб покачать?
    "Мы хотим круму и ворота диона", но хотим именно на ГФе, где с виталкой, даже с рейтами х0.5 это будет не актуально.
    А есть еще другая сторона. Что без пачек и кланов, которые активно пишут на форумах, разводят срачи, спамят в хиро чаты, эти соло игроки либо не зайдут, либо будут ныть что сервер мертвый кланов нет. Эти люди будут на полном серьезе ныть что манор не поставили (жизненная история), что соски никто им не продает.
    Я конечно не претендую на то что моя точка зрения верна, но скажу следующее: без конст и кланов сервера не играются. Причем я ни в коем случае не имею в виду клоунов на софте, которые пришли на колбасу и сосиски заработать. Активное население (которое ходит на осады, ходят на олимп, на эпик) в игру играет, те, кто заходит в игру побить мобов 2 часа без особой цели (ох как я в 2009м в круме стоял!!1), от тех же самых мобов мало чем отличаются, что их есть, что их нет.
    Я возможно несколько радикален, но еще раз, это моя позиция. Хотите играть в игру, а не быть фоном - кооперируйтесь. Амбиции правят балом. Это все таки ММО, а не офлайн кликер на телефоне.
     
    Mono, Zam1ch и Otto нравится это.
  10. Otto

    Otto Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2019
    Сообщения:
    75
    Соглашусь с Экси, хотя являюсь в 2к19 игроком из Крумы(семья, работа, учеба и все вот это).
    Можно собраться кучкой(бомжей) в клан и пытаться фармить хайлвл физ\маг солянкой по вечерам, не обязательно все должно упираться в праймтайм с подъемом по звонку на драконов.
     
    bfg10k, Cardinal и Exsie нравится это.
  11. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Конечно. Главное иметь амбиции что-то делать. В любом нормальном клане есть солянка из парней с онлайном попроще, которые по какой-то причине не хотят играть в консте десятыми. На осады к ним отправляют десятых мемберов доделывать фулки, иногда они подменяют кого-то в на ивентах. И да, если они появляются им даже дают эпик (на олимп так точно) и помогают с очками и некоторым эквипом.
     
  12. Imperator

    Imperator Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    35
    Так дело не в том что "люди не докачаются". А в том что им этого и не надо изначально) есть куча игроков которые гнома с 64-го сливают и сидят спойлят хрень всякую, кто то волков в лабах выкачивает на твинах и продает, понимаешь у каждого своя игра? Кому то не хочется на тот же олимп) и таких людей очень много, особенно было на офе. А ты сейчас навязываешь что нет вы неправильно играете, вам надо вот так играть, ну что за бред)
    к тому же игра на 80+ как раз таки больше всего времени и требует, потому что там без прайма и нормального пака хрен поиграешь.
    Так что это выбор людей, "играть" или быть "фоном". Ты уже сейчас не завуалировано ставишь себя выше других по какой то причине) очень интересно было бы узнать, кого бы например выбрал админ, тебя или кучу нубов, хотя думаю ответ очевиден :)
     
  13. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Того кто больше денег принесет. И я сразу скажу, что ты так просто не посчитаешь.
    И да, я против людей которые волков качают (Боже, в фоге они с нуля качаются за минимальное время, зачем себя мучить?) ничего не имею, пусть покупают мои коммоны и сдают камни. Просто не понятно, зачем себя ставить нарочно ограничивать, имея те же две руки, и больше двух пальцев на руках.
    Мы не придем к консенсусу, и это нормально. Это как в реале - кто-то сримится постоянно повышать скиллы, расти как спец и улучшать качество своей жизни. А кто-то по тридцать лет на одной должности работает, и ему все в кайф. И оба правы.
     
  14. Imperator

    Imperator Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    35
    Мы не придем к консенсусу потому что ты навязываешь другим свое мнение, считая лишь его правильным, заставляя других думать что они играют не правильно, потому что играют не так как ты)
    а сравнение с реалом и вовсе непонятно как связано :dunno: ты наверно недавно устроился куда то наконец, раз постоянно про работу пишешь, хотя о ней и не спрашивали. Да и о какой работе идет речь, когда ты на лоу ираешь с праймами по 12 часов, я что не помню это время что ли, как я пары прогуливал и борода до колен была. Не надо мне рассказывать про успешность таких людей пожалуйста)) единственный успех там это когда ты решил до туалета все таки дойти а не в бутылку :D
     
    bfg10k, нахаленок и Slash нравится это.
  15. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Причем тут я и моя работа? Я привел обычный жизненный пример, понятный любому. Себя я не упоминал в этом контексте. И где я вообще пишу про работу? 20 страниц назад один раз, второй раз когда чел посоветовал мне собрать рюкзак в школу (лол) и вот сейчас, когда просто привел пример амбиций в карьере.
    Второе вообще не понятно. Работая 7 часов и тратя на сон еще 7, остается целых 10 часов в сутки, 8 из которых можно тратить на игру, если ты живешь один. Даже тратя по 4-5 часов можно найти время побриться. Средний прайм в кп 4 часа как раз.
    Я ни в коем случае не навязываю свою позицию людям, у которых трое детей, ипотека и работа в 1,5 часах играть по 8 часов и бросать все. Я им посоветовал вообще не играть, у них есть более важные вещи в жизни, на которых можно сосредоточить свое внимание и силы - семья. Нет ничего более жалкого, когда в войсе слышишь как у папаши орут дети, орет жена что нечего жрать, а он сопы спойлит.
     
    Комбэк нравится это.
  16. Imperator

    Imperator Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    35
    Притом что только ленивый не заметит что ты уже не в первый раз упоминаешь это и "жизненный пример" приводишь)
    Ладно я не хочу вступать в форумные битвы, даже сейчас ты продолжаешь диктовать правила, кому можно играть а кому нет, и как, и сколько часов, всё понятно) знаешь посоветую тебе бросить свою работу и занятия ирл вообще, потому что 7 часов для работы и 2 для личных дел это совсем мало, даже если ты живешь один, а учитывая что ты знаток гф, я думаю тебе уже под 30. Так что, бросай ты это дело и иди полностью в линейдж)
     
  17. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Поискал на форуме, первый.
    А ты считаешь что я не прав? Что это не жалко выглядит?
    Достаточно, если не пить чаи и не валятся на диване. Правда если в зал ходить, то это минус 6-7 часов в неделю, но пережить можно.
    А кушать я что буду?)
    Восемьдесят третий год пошел, внучек)
    Ну так да, играть по часик вечером без особых планов это как вставлять на пол шишички. Ой, это может тоже про работу пример?) Сейчас такое время, тяжело написать что-нибудь и никого не обидеть.
     
  18. Exsie

    Exsie Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    543
    Ладно ладно, я сразу скажу что про время на работу зависит от работы. А то сейчас прибегут шахтеры все в угле, и расскажут как я не прав.
     
  19. Imperator

    Imperator Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2019
    Сообщения:
    35
    Считаю что жалко выглядит когда ты сидишь и учишь других жизни, говоришь что правильно а что нет когда тебя об этом даже не спрашивали)
    Кстати а что у тебя за работа? Где кем работаешь? Сколько получаешь?
     
  20. TopHago

    TopHago Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    1.261
    Никогда не понимал, почему за х1 больше всего топят люди, которым нужно полгода, чтобы взять на таких рейтах 80.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей