Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Рекрутинг людей на фарм Олимпа :D

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем StarinaVOLK, 21 июл 2018.

  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Чет, давно не писал на форуме :D И меня растормошила из спячки темка про возможные изменения.
    Решил ей не ограничиваться и создать свою.


    Решил попробовать смотивировать, конкретно тебя читатель, выступать на Олимпиаде.

    Итак начнем.



    Вы докачались до хай лвла. Что далее ?
    Унылые бои за эпик ?
    Надоевшие осады ?
    Ок. Есть точенные скилы, есть какой-то баюм , есть ИК сет.
    Игра в очерелдной раз пройдена ?


    Олимп это отдельная каста людей.
    И там тоже все не так однозначно.

    Есть КБ и есть Общак.

    Есить Мега крутые типо Шандриса и Аверена, есть средние типо меня :D (пох я так считаю) или того-же Ферри (прости, брат, я оцениваю нас на одном уровне :D ), есть чуть слабее, есть немного нубики и т.д.

    Но так или иначе, все друг друга знают и даже к нубарям ты исптываешь уважение - человек старается, человек пробует что-то новое, человек совершенствуется.

    Что даст Олик ?
    1е. Заработок. Даже если человек нуб )) Он найдет время слить окна или сокланов )) на какого-то перса, попутно если и попадая на фармеров, то как минимум имея шанс выйграть. Пусть 20% но люди дерутся, люди побеждают.
    Но в любом случае. Этот пункт - это прибыль.
    2е. Возможность стать хиро. Я лично наблюдал, как люди просят топ олимпийцев помочь залиться на олике, ты же, пусть и сделаешь 1 героя, но сделаешь его сам. А это вдвойне приятно быть независимым. И шансы есть всегда. Пусть не на некре (коих много) но ты будучи некром и фармя олик, можешь, когда люди будут в откатах писать 5ым окном какого-нибудь АВ или СХ и сделать его героем. Получить свечение и чатик :D
    3е. Уважение окружающих. Люди уважают таланаты, даже если успехи и не слишком большие, с тобой будут считаться, к тебе будут обращаться, за тебя будут болеть. Как я и писал - Олимпийцы отдельная каста. Есть Топ пвп пацаны, есть Олимпийцы.
    4е. Фан. Надоевшие осады и унылые бои за эпик, которые проходят в 1000ый раз по одному сценарию....
    Олик, особенно если ты раньше не олимпил это что-то совершенно новое. То место, где можно получить новые эмоции и фан, место где есть куда расти и открывать новые горизонты.


    Скажу за себя. Мне пох, как ко мне относятся :D и каким именно фармером считают. Я вижу результат. Я вижу прогресс в определенных моментах.
    Топ олимперы не сливают очки. Они дерутся и их победа, поражение + - 300 (по разному)

    Меня же, как и вас вполне может устроить другой вариант развития событий.
    Вы фармите очки. Вы сливаете их на нужного чара, вы с 15-20ой продолжаете фармить олик. Проигруете ну и ок :D выигрываете - опыт + фан. Удовольствие от победы. Разогнались, перелили.


    Я не пропагандирую сейчас вести такой образ Залива.
    Я призываю вас ходить туда хоть как-то. Если вам так важны НГП, ок сливайте их куда-то.
    Но при этом ходите и деритесь, получая и создавая фан, движение, жизнь.


    И главное - не ищите отмаз по типу нету шмота :(

    Если вы топ игрок (из топ али), то скорее всего вала и эпик сет вам дадут. То что у вас арка 4я и бижа 3я, конечно снизит ваши шансы на успех, но не думайте, что кардинально :D
    Точка решает только при равном скиле игры. Точно так-же как и в жизни - Ваши рост и КГ решат только при примерно равном мастерстве на ринге. Если тип КМС, а вы 2й раз в зале, он ваши 90кг и при своих 50ти развалит.


    Главное - ТРЕНИРОВКИ !!!

    А заточка шмота появится.
    Ничего не бывает сразу или просто так. Все делается постепенно. Главное помните это. И не расстраивайтесь если проиграли.


    Ну и на последок совет проф под общак, как минимум для конкурентоспособного фана:
    Некр.
    Варк.
    Овер.
    Тк.
    Дестр.
    Тир.
    Глад.
    Конь.
    Кот.
    Пв.
    Да.



    Не буду вас обманывать. На данный момент самый классный класс пожалуй ТК. При точенном шмоте. И не далеко от него ушел Варк.
    Но шансы имеют и другие классы. Некоторые более сильные в начале (Суммонеры, некры, ПВ), некоторые в конце (ТК). Решать, что делать и что выбрать вам.

    Главное не сидите тупо уставившись в монитор 10й год и так и не попробовав себя в роли олимпийца :D на пройденном вдоль и поперек с4.
    УДАЧИ.
     
  2. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Ах вот что значит "когда скучно/нудно":lol:
    Зы.гена,я знаю где весело будет осенью^_^
     
  3. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    так если я только в зал пришел то сори какого ты меня в ринг тянешь?уберите переточки такого уровня/хотя я глубоко уважаю людей которые точились годами/,оставьте их для осад и пвп на арене,колизее и тому подобное
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Все четко, ток я обещал шаурму за этот пост в другой теме :78386080:
     
  5. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    я не ленивый и мнения не меняю, счас и там написакаю:ban:
     
  6. ТотСамыйGash

    ТотСамыйGash Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2015
    Сообщения:
    86
    Верните мне мои 4 А випки и тогда мб я качну гномку-крафтершу до 78 !
     
  7. Gaucho

    Gaucho Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    426
    Вы нужны в качестве фри-поинтов, не более.
     
  8. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    это и ежу понятно что нубы типа меня там просто спарринг-партнеры для топовых бойцов(чтобы не обижать нас словом"мясо").но тогда платите нам за мордобой в одну калитку
     
  9. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Ты не "нахаленок" ты уже конкретный "нахал":lol:
     
  10. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    Так, между прочим, все топовые бойцы когда-то также были "спарринг-партнерами", и прошли этот путь, не боясь проигрывать и получать опыт. Волчишка пытается направить на этот путь, но встать на него силёнок хватит не у каждого.
     
  11. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Это ц4,78 макс:lol:
     
  12. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    согласен что все топы прошли этот путь и честь им и хвала.только не надо забывать сколько тогда было нетопов и сколько сейчас.
     
  13. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    не очень понятно
     
  14. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    имелось в виду что когда на олимп заходит скажем 10 новых нублов -это интрига,а в наших реалиях когда на сервере людей стало чутка меньше и в стабильный мир олимпа зайдут двое-то это уже мясня(на арку худо-бедно ты еше насобираешь,а вот вточить ее хоть вполовину от того что есть у нынешних небожителей-ну может внуки и поолимпят)
    Хотя повторюсь еще раз-искреннее уважение к их терпению,слезам при обнулении заточки и затраченных жопогодам кача-фарма-спойла
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Молодец.
    С меня 2я шаурма :image435:
     
  16. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ты одну отдай сначала
     
  17. eXceed

    eXceed Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 дек 2017
    Сообщения:
    39
    Это все конечно хорошо, быстро начнутся не получается, в фоге кач не дают, в топ катах аншлаг постоянно, вот и получается, что даже если хочется на олимп, но не можешь))) так что жди еще пару месяцев +1 мб +2 на оли.
     
  18. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну в принципе за фог согласен, в топ катах заняты только первые споты но опять же чтоб купить тот же мадж хеви полжизни надо тут провести из-за спекулей на мдт,так что далеко зайти просто анриал, остаются палатки или аналоги,так что пара месяцев на новых олимперов это очень оптимистичный прогноз
     
  19. eXceed

    eXceed Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 дек 2017
    Сообщения:
    39
    Я за 2 недели апнул дестра и шилку до 78 лвла, не вижу проблемы апнуть основу, сделать саб и нубл за пару месяцев.
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    окс.
    Жду сегодня на олике в общаке.
    :crabbie:
     

Поделиться этой страницей