Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новые кх не за пб.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем ТруХавк, 10 май 2018.

  1. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    ты играющий старый кед,предложи вариант...ибо большая часть кх занята не играющими кланами.
    ЗЫ.если MoneyForFun КЛ клана и на нем висит кх,разрешаю отдать его НПЦ,будет собственным примером<_<
    ЗЫЫ.на твои посты тем более обращять внимание не стоит,ты вечно не доволен (это понятно,ты же старый хрычь) вечно ноешь и реагируешь на любые посты своего вара в штыки,ты старый и слабый...уже конкордию 2.0 не тащищь..уходи на покой,и не каламуть воду<_<
     
  2. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Вот за что я люблю Маника? За непроходимую тупость в связке с вечным словесным поносом. Просто замечательный симбиоз.
     
  3. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    не твой,вот ты и бесишься:lol:
    ЗЫ.ты вариант по кх предложи<_<
     
  4. Gaucho

    Gaucho Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    426
    Реализовать больше захватываемых кх (ферма, хс, курсед вилладж) отрегулировать время осады на одно время во всех кх, тогда топ кланы попросту не успеют "поднасрать" всюду и шанс у нового клана будет. Разумеется, это если такой вариант возможен, хотя Чу и Лулу и их кодеры вроде шарят.
     
  5. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Сразу видно, что человек вообще не в теме и зачем пишет не понятно. Захватываемый КХ Девастейтед уже полтора месяца ничейный и на его осаду никто не регается. А топик стартер просто хочет купить КХ для своих твинков, никакого отношения к живым кланам эта тема не имеет.
     
  6. Gaucho

    Gaucho Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    426
    Тогда да, зачем вводить что-то еще...
     
  7. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Почему вас волнует причина, по которой я хочу купить кх?
     
  8. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Не дёргай фразы из контекста. Если цитируешь, то цитируй полностью, тогда будет понятен смысл.
     
  9. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Сами к этому привели.
    Херовый с тебя командир.
     
  10. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Куплю недорогой КХ.
     
  11. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Просьба админам: напишите пожалуйста информацию о следующих кх. А то получится как с Толкинг Айленд. В тот раз в первые минуты после новости сопы скупили по 10к+, в том числе и через хирочат. А уже в течение суток цена сопов выросла до 50к+ (в 5+ раз...) Я уже не говорю о тех случаях, когда сопы скупались в дионе по 5к, или когда они лежали на чьих-то складах. Кроме того, почему бы не сделать за другие ресы? У меня к примеру тонны ресов, но среди них нет сопов, потому что сопы не манорятся, их просто нет в списке манора.
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Какой в этом смысл, если вы будете знать все заранее?
     
  13. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Смысл в том, что с толкинг айленд судьбу кх решили первые 10 минут после объявления новости. Все сопы что были на мдт по 10к были кем-то выкуплены в первые минуты. Остальным пришлось покупать по совсем другой цене, и наспойлить их уже времени особо не было. Если объявить скажем месяца за 3 до продажи кх об условиях, то за 3 месяца можно наспойлить/наманорить, и весь сервак будет знать эту инфу. В тот раз обогатились в основном перекупы, а фармерам мало что досталось, потому что они просто не знали о продаже кх за сопы.
     
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Можно искать миллион отговорок и лежать всю жизнь на диване, ждать, пока тебе принесут кх. Не вижу проблемы вообще, кто действительно хотел себе кх, тот его купил.
     
  15. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Эмм... я не ищу отговорок и я не лежу на диване. Себя я оцениваю как одного из лучших фармеров сервера, и считаю что имею право узнавать о крупных событиях заранее, а не в последний момент.
     
  16. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Имелось ввиду, чтобы со всеми, но чтобы интервал между объявлением и продажей кх был значительным.
     

Поделиться этой страницей