Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Тема посвящена некоторым факторам олимпа.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NoName2017, 9 сен 2017.

?

Откат скилов и востановление мп/хп? ЧТО ДЕЛАТЬ?

  1. Оставить, мне это выгодно на олимпе

    31 голосов
    40,3%
  2. Убрать, мы хотим классику, С4

    38 голосов
    49,4%
  3. Мне все-равно

    6 голосов
    7,8%
  4. Что такое олимп?

    2 голосов
    2,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Всем привет, я играю хавком(не играю) на этом сервере я никогда не был героем, ни есть герой и героем не буду.
    Сделайте такой олимп, что бы я постоянно был героем.
    Спасибо. Всем пока.

    Вкурили к чему это я? Даже если я захочу, мне надо залить на себя 30+ хавков, если я столько залью, кто-то на себя зальет штук на 20 больше, итого что бы мне сделать хиро, надо штук 50 хавков на сколько я знаю у кое-кого есть больше.
    Идите нахер со своим сраным олимпом подумал я и начал играть на этом серве.

    Хочу 2 прыжка сделать и стать героем, еще хочу что бы можно было сразу несколько пух брать, на все сабы блеать.
     
  2. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Еще хочу из хиро лука стрелять хиро копьем и всех канселить.
     
  3. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
    совсем потёк?)
     
  4. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ну а че на прошлой сборке кто-то пакетами стрелял из лука, не будем тыкать пальцем.
     
  5. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    619
  6. NoName2017

    NoName2017 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    56
    На сколько мне извесно что если сделать определеную макс точку еквипа на олимп например +6, то уже еквип +7 нельзя будет одеть на олимпе, а именно на С4 еквип сниметься, а не порежут статы. Хотя идея с еквипом очень даже ничего. Тогда ам+8, дб+10+15 перестанут оцениваться. Очень даже хорошо. Я бы не против уровнять всех в еквипе.
     
  7. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ну ты не против этого, я не против всего вообще, а сейчас засумонится еще с десяток дядь кто против всего.
     
    ikorka нравится это.
  8. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    народ фармил 3 года,точился,чтобы какие то ноунеймы пришли на серв и орали что олик дисбаланс нам? ну такое конечно
     
  9. NoName2017

    NoName2017 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    56
    Ты же свалил на другой сервер. Тебе не пофиг?) Наверно много ты наточил.
     
  10. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    А я и не занимаюсь олимпом,я говорю за тех людей кто РЕАЛЬНО точил все эти года свой эквип. Да и вообще вас ебет где я играю? Как играл здесь так и играю
     
  11. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Не могу с тобой не согласиться. С одной стороны, тут как в реале - тренируешься 10 лет, выходишь на ринг и побеждаешь соперника который тренируется 2 года, тут ничего не скажешь - опыт! С другой стороны если подумать, не зря же появилось всемирное антидопинговое агентство?
    Так и у нас - бои на олимпиаде должны проходить на равных, как в жизни - один вес, отсутствие допинга в организме(читай заточки) и т.д.
    По этому, я скажу так - любые нововведения которые уравнивают шансы всех игроков, они к лучшему. Представьте себе гонку трактора с феррари, вот как мне допустим как человеку новенькому на сервере выходить на олимпиаду и сражаться с детинами в ИК сетах+6? Были бы корейцы поумнее сделали бы сразу олимп таким образом, что ножи дрались бы против ножей, луки, против луков, маги против магов, некры против некров, самонеры против самонеров ХОТЯ БЫ!
    Всемирное антидопинговое агентство если подумать тоже не сразу появилось! Так что, на мой взгляд нововведения уместны и вполне было бы уместно ввести ограничение на заточку, тем более что это уже все реализовано на данной сборке, его просто надо включить. А иначе какой смысл мне летать на олимп и заливать всяких чушек с ОЕ шмотом которые во первых залиты с КБ уже с середины месяца, а во вторых летают только тогда, когда враг которого они не превосходят в скиле и в шмоте уже находится в бою.
    Давайте играть по честному или как? Определитесь чего вы хотите, если вы хотите продолжать багоюзить(именно так можно назвать олимп на ц4) не вопрос, продолжайте, но я лично за честные поединки.
     
  12. StealRat

    StealRat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    87
    Так точи себе ИК+6 и пушки+14 (как точили они) и уравнивай шансы. Любое вмешательство Администрации в игровой процесс - к худшему.
     
  13. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Заточка и прочее это тема другой дискуссии. Хочется это обсудить, создавай отдельную тему и услышим мнение людей.
    Тут же хочется услышать аргументацию администрации на каком основании и вообще зачем были введены откаты скилов и восстановление ХП, МП перед боем из хроник выше С4.
     
  14. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Что бы все классы могли летать по кд, не только некры. Понимаешь?
    Пускай тогда все качают теперь варков и дестров и уравнивают шансы. Следуя твоей логике?
     
  15. StealRat

    StealRat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    87
    Получается так :D Всегда были люди качающие кб для нефармящих классов и качающие тех кто может гнуть общак. Видимо сейчас фармящие классы сменились.
    Но мое возмущение относилось в основном к мысли об очередной уравниловке по шмоту/заточке. Ненадо так.
     
  16. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Нет, не понимаешь. Если бы это был сервер ГФ или чего-то такого, то да понимаешь, а тут нет.
     
  17. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Если бы ты играл на ГФ и там исправили баги олимпа ты точно так же был бы не доволен, если бы они были в укор твоему классу. Разница только в уме.
     
  18. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Меня не интересуют предположения "если бы". Меня интересует аргументация от администрации. С какого перепугу они решили, что теперь надо урезать на олимпе возможности одних классов, зато добавить возможности других. И мне не интересно, что на хрониках выше сделали так.
     
  19. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Пример простой, играл на сервере ГФ, где был багнутый хайд(ну как и везде на ПТС) баг заключался в том, что если ножи находятся в хайди их можно спалить самоном или шилд блашем. Когда Админы пофиксили этот баг на фришке, все самонеры и танки стали скулить, мол хайд не по ГФ, хайд по эпилогу. Полностью идентичная ситуация.
     
  20. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Ну а конкретно на этот вопрос вот ответ админов:
    Они так считают, это их точка зрения(так видит художник)проект их, и в принципе это сугубо их право.
    А завтра они посчитают нужным его закрыть и мнения вашего им будет не достаточно что бы этого не сделать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей