Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Предлагаю улучшить айтемы за пб

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем ТруХавк, 8 сен 2017.

  1. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я предлагаю улучшить айтемы за пб, чтобы:
    а) Чтобы они стали лучше
    б) Чтобы их лучше покупали

    1) Улучшить баф-айтем. Сейчас как я понимаю его мало кто покупает, потому что он не до 78 уровня и не передается на других чаров (т.е. в квестовом инвентаре). Предлагаю сделать его до 78 уровня и чтобы можно было передавать с чара на чара. Так как многие игроки (я в том числе) фармят в некоторых локах по многу часов не заходя в город, хорошо бы чтобы этот айтем юзался прямо на месте не заходя в город. Реализовать это мне видится похожим аналогично life-stone активкам, скажем из ил-а. Хотя можно просто сделать какой-то свиток, похожий на сое, только многоразовый и чтобы он тебе бафнул. Включил "бафку" и вот тебе 4 бафа в баф слоте и откат, скажем минут 20. Передача другим чарам
    Также очень важным плюсом мне видится чтобы эта "бафка" не дропалась, никогда. Ни от моба, ни от рб, ни даже от пк. Это придаст ей дополнительную ценность, потому что ее можно будет носить на рб и куда угодно. Дизбалланса это никакого не внесет, потому что а) даже у соло игроков уже у всех есть фулбаф б) потому что на осады и тд нужен более крутой баф и заточенный, а эти бафы не заточенные и будут легко кенситься и тд. Если такой айтем появится, я не думая отдам за него 20 пб, потому что мне не понадобится грузить вампирик, то есть на одно окно меньше. И вообще на нубские пвп его достаточно). Передача айтема другим чарам и юзанье на споте основные преимущества этого изменения. Хорошо бы добавить туда еще пару бафов, но это уже мне сложно что-то предлагать.
    2) Новый айтем - многоразовое сое. Очень часто люди забывают купить сое. Оно стоит копейки, но люди забывают и всегда будут забывать и будут после этого жать анстак. Я играю давно и сое забывают все и всегда, от новичков и до топов. Вещь скажем на любителя, но в то же время полезное. 2пб я бы за него отдал. Также чтобы можно было передавать/продавать, нельзя было его дропнуть (даже если ты ПК).
    3) Фенечки/плащи/белье. Вещь очень хорошая и нужная, все оставить как есть, только добавить функцию "антидропа". ИМХО: вещи за пб должны носить только те, кто за них заплатил.
    4) Хорошо бы добавить нестандартных питомцев из более поздних хроник: сине-зеленого страйдера (называется если не ошибаюсь, "ездовой дракон хранитель"), взрослого волка, взрослых бафающих питомцев кукабарру, тигренка и бычка. Тоже чтобы передавались/продавались, но не дропались (даже если ты пк). Из ездового дракона хранителя в более поздних хрониках получается специальная виверна, хорошо бы учитывать тоже это особенность. Я бы за ездового дракона-хранителя с антидропом тоже дал бы 20 пб. (либо за "бафку", либо за этого страйдера, одно из двух) Также хорошо бы добавить нового "проапгреденного" волка из поздних хроник. Также эквип к ним. Дизбалланс эти волки-страйдеры не вызовут, потому что на серваке где есть арки+8 такие волки будут актуальны только против мобов.
    P.S. Важная функция, которую хорошо бы добавить это антидроп. Очень многие игроки не берут с собой на кач/пвп полезные айтемы, боясь дропнуться. Благодаря функции "антидропа" в айтемах за пб, их смогут игроки носить куда угодно и где угодно и сколько угодно, благодаря этому вырастет их стоимость, а также естественно если эти айтемы можно будет носить не только основой, а всеми твинами, которых на серваке, я предполагаю, раз в 5++ больше чем основ.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2017
  2. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    [​IMG] Вот такой вот красавец этот страйдер "Ездовой дракон хранитель" еще в нете есть вариант названия "Ездовой дракон защитник"
     
  3. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Ещё чтобы у всех айтемов был вес 0 или 1, как-то так.
     
  4. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Для тех, кто не знает про страйдера - это четвертый вид, он не по квесту, он где-то в городе в других хрониках продается кажется то-ли в замке, то-ли в кх (вроде в руне). Это не твилайт, не стар, и не винд, это четвертый вид.
     
  5. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Со стороны выглядит так, как будто ты хочешь переделать магазин под себя.
     
  6. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
  7. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Эм. Насколько я понимаю, каждый кто пишет свои предложения в этом форуме хочет что-то переделать "под себя". В процессе обсуждения решается что хорошо, что не очень, что добавить, что изменить. И в результате обсуждения получается что-то, что устроит большинство. Это мои предложения, выкладывайте свои.
     
  8. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Ну да, наверное каждый. И все же, эти твои предложения, как мне кажется, мало повлияют на то, чтобы сервер зарабатывал больше. Не расходующиеся и не дропающиеся прибамбасы есть смысл покупать лишь раз. Думаю, поначалу продажи вырастут, а чуть погодя, когда все желающие приобретут себе новые плюшки, продажи вернутся на текущий уровень. По итогу мы будем иметь сервер, на котором несколько больше чужеродных для с4 нововведений и с тем же уровнем финансирования что сейчас.
     
  9. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Заставил себя прочитать. Хочется сказать только одно. Давайте не предлагать вещи, которые из С4 делают не понятно что. Мы и так со всеми обновами ушли далеко от классики, не стоит этот разрыв всё больше увеличивать в угоду своим хотелкам. Многие сюда пришли играть именно на С4, а не на смесь бульдога с носорогом.
     
  10. Оглоед

    Оглоед Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    284
    И камаэльку СБшку с ЛШ за донат:pandaredlol:
     
  11. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    cлезки вытри))) в каждой бочке затычка!)
     
  12. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    много букв, не несущей смысловой нагрузки. афтор убейся ап стену
     
  13. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ты расплакался? Я не буду тебе слёзки вытирать.
     
  14. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Мне это напомнило как в каком-то там году играли матчи Карпов с Каспаровым. И вдруг неожиданно Каспаров против Карпова стал использовать его собственные варианты.
     
  15. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Какую букву или слово тебе объяснить?
     
  16. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Фенечки, белье и плащ тоже не расходуются. Дропаются правда, но редко.
     
  17. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Еще буквально пару недель назад я бы подписался под каждым словом. Сегодня я пришел к такой ситуации, что мне очень нужно что-то вроде бафа за пб, но к примеру Радуга и Джомолунгма уже оба выше 76, плюс к тому покупать каждому чару этот баф накладно, плюс за ним каждый раз бежать в город очень для меня неудобно. И получается, я бы и рад купить, но в таком виде каком он есть сейчас это не совсем то, что мне нужно.
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Купить один раз баф за копейки и потом передавать его всему серверу? okay. Имхо, ответ на все предложения очевиден.
     
  19. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    ооо уже и сопельки потекли какой наивных старикан
     
  20. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    рука-литсо
     

Поделиться этой страницей