Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Обсуждение фиксов.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем DinAlt, 5 июл 2017.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Много текста, мало смысла. Исходя из моих слов, можно сделать вывод, что это совсем не аргумент. Вот и я о том, что это еще один способ абузить птсы
     
  2. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Я вообще не собирался тебе ничего говорить в этой теме. высказывай своё мнение по теме и дыши носом.
     
  3. Melian

    Melian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    110
    Дак пусть олимпят, в чём проблема. Кто хочет сделать - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину. Шеда больше всех писала. что они хотят честных драк в кб за хиро, в итоге ни разу в прошлом месяце они не полетели и не подрались заливной бдхой. Фулл эпик я не имею и стать хиро при минимальных затратах я не могу при всем желании.
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Дум, я понимаю о чем ты говоришь. Но это делается не в рамках того сервера, который стоит уже столько времени, люди бустят чаров, что бы давать в ЩИ везде, в том числе и на арене. Возможно заехало бы на новом, как изначальные ограничения и все бы знали куда им смотреть дальше и что делать.
    Тебя все время несет из крайности в крайность, если бы не думали о комьюнити, какой смысл держать тогда это?
    з.ы Что бы побеждать в играх которые не требуют жопа часов, что бы набить священный кладенец, можно катать в лол или доту.
     
  5. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    2Chu: хорошо, я понял :) спасибо за комментарий
     
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Видел я желающих с твоего альянса, которые заинтересованы драться на олимпе. Даже на хиро бой забоялись выйти, учитывая что на тот момент у них бижа была если не лучше моей, то не хуже. Никто не поверит, что в ммах будут люди, которые искренне хотят олимпить. Вернее они и хотят, но чтоб зафармить випочку на окно и сесть на другое, и прошлый месяц это наглядно показал... и в этом смысле жаль, что ватер забил, с ним было интересно и драйвово.
     
  7. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    по такой логике если делать под уже сложившуюся ситуацию и получается под текущих игроков то не нужно вообще вносить какие либо изменения. А то вы вроде выравниваете ситуацию откатом скилов, но равный ограниченный шмот всё испортит.
     
  8. bizon

    bizon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    521
    Кратко по сабжу:
    ЁЖИКИ ПЛАКАЛИ и КОЛОЛИСЬ, но ПРОДОЛЖАЛИ ЕСТЬ КАКТУС
     
  9. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Сам ты ёжик :D
     
  10. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    ну да,если раньше фармера отправляли в откат и крутили 2-3 круги что бы залить заливные профы,то сейчас к этому еще не привыкли...но я думаю это обновление дает некую интригу при реге,т.к. когда отправляли фармера в откат писались таким же фармером,а сейчас мы будем наблюдать что будут шансы попасть на такого же фармера и будут бои на большую кол. очков,как по мне это придает больше интереса в оли когда не можешь предугадать какого именно фармера вар регает <_<
     
  11. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ой залив будет по ГФу, заливок регать когда фармер на оли, делов то.
     
  12. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    наивный
     
  13. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    412
    Лайкану за откаты скиллов, наконецто можно не перекидывать заряд с одного персонажа на другого, правда теряется некий шарм и особенность с4 в подгадывании откатов, просчитывании профы, которой запишется соперник. Ну и конечно чуть проще станет контрить бармалеев, выкачавших 10+ персонажей в свой кб, добывающих геройство и випки не скиллом и эквипом, а мягко говоря "усидчивостью".
    Вобщем, вполне адекватные фиксы, к которым, впрочем, придётся привыкнуть. Если бы ещё подкрутили так, что после боя персонаж возвращался к олимп.столбу, как в последующих хрониках, моему восторгу не было бы предела, аж пару десятков пинтербиллов приобрёл бы на радостях.
    Кстати, вопрос возник по поводу работы трансфер пейна, были ли у кого-то проблемы с ним? У меня несколько раз он просто не срабатывал, иконка скилла включена, суммон с фул хп на рендже не больше 500 бегает, дмг не отполовинивается.
     
  14. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Не хотим делать баланс и что-то менять и изобретать, хотим ПА ОФУ.

    Хорошо, что не все люди и не все решения в мире такие. А то до сих пор жили б пещерах.
     
  15. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    знаю только что если дамаг который должен был принять саммон, был больше чем текущее хп саммона, тп не сработает.
     
  16. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    412
    это понятно. Но тут что-то другое. И именно после перехода на новую сборку.
     
  17. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Я за то, чтобы сделать безоткатные скилы в кб, а в общаке оставить как было. Почему:
    1) В кб все равно профы одинаковые, и если хавк к примеру против хавка, то у обоих будут откатаны уе, и они будут в равных условиях с точки зрения скиллов.
    2) В общаке, как уже говорили, ТК станут намного сильнее чем до этого. Они и так одни из лучших фармеров олимпа и их действительно сдерживает только долгий откат уд (ТОЛ тоже вроде долго откатывается). Имхо разный откат скиллов разработчики сделали как компенсацию их убойности. Чем мощнее скилл, тем дольше откат (или как вариант, низкий шанс срабатывания, как у леталов). Если изменить откат, то изменится балланс, особенно если речь идет об откате уд. Имхо УД задумывался как скилл редкого юзанья, а не чтобы юзать 100500 раз в день. Если откатывать уд, то тогда надо и увеличивать шанс леталов к примеру, скорость отката того же огра у тира и т.д.
    3) Сервер задумывался как "всё как на офе". Это было имхо одной из основных фишек сервака и если раз за разом вводить что-то "очень полезное", то рано или поздно наступит ситуация, когда от "все как на офе" мало что останется. Возможно это будет очень даже хороший сервак, но это уже не будет "всё как на офе".
    4) Если говорить другими словами, безоткатными скилами мы просто бустим определенные профы для олимпа, в первую очередь ТК, я против любых бустов.
     
  18. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    У кого-то по 5+ тк на олимпе :D тоже полет без отката, чёртовы бустеры xD
     
  19. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Аргумент такой: так задумывалось разработчиками и в этом был смысл. Логика у разработчиков была простая, в стиле:
    "Давайте сделаем какой-то мега-летал скилл для ножей. Ок, давай сделаем, но чтобы срабатывал раз в сто лет, а то они станут топ нагибаторами.
    О, давай еще сделаем какой-нить близард чтобы раз и от вара одно мокрое место. Ок, давай сделаем, только чтобы на этот близард его бафали несколько магов и чтобы можно было юзать раз в час, а то маги станут топ нагибаторами. О, давай еще сделаем какой-нить супердеф танку, чтобы даже рб не смог его пробить. - Ок, давай сделаем, но только на 30-40 секунд, чтобы нельзя было бегать под УД и чтобы откат полчаса, а то танки станут топ-нагибаторами на олимпе." Как-то так.
    Несмотря на всю "корейскость" игры и на весь корейский рендом, разработчики были умными людьми и если они что-то делали, то надо сто раз подумать перед тем как коренным образом что-то менять.
     
  20. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Время зато будет тратить чтобы переодеться.
     

Поделиться этой страницей