Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новшества = недостатки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Sagittarius, 27 июн 2017.

  1. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Мультик, как ребёнок, честное слово. Развлекайте его, а то он сам не может придумать чем заняться.
     
  2. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    С новой медузой сейчас бы только ивенты и организовывать :lol: берешь пак БДешек и погнал :lol:
     
  3. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    ну оно почти так и есть, сижу не знаю в че поиграть)
     
  4. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    с С4 апать до ГФ? бредятина бредовее некуда, ето уже совсем другая игра
    про елмор - когда апнули до ИЛ, то сервак ешо жил, и жил бы наверное и сейчас, но ГФ ето уже хрень стала
    так что если и апать то до ИЛа
     
  5. CheshireCat

    CheshireCat Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2017
    Сообщения:
    2
    Очевидно же ,что сервер себя изжил.Никто здравомыслящий сюда не пойдет из-за переизбытка эпика и шмота.Не понимаю почему админы бояться вайпать серв ,если после вайпа все с4 комьюнити соберется здесь.Будут новые интриги и куча фана,но люди которые против почему-то очень сильно держаться за пиксель и ждут свежего "мяса",которого не будет.
     
  6. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    дрочиться опять на х3 или ешо меньше, делать сабы и ноблы чето както не улыбает я хз
     
  7. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    "Почемуто"? А ничего, что цена этих пикселей-сутки задротства на фарм, квесты, раскачку, бессонные ночи в ожидании баюма чтоб колтнуть на саб, и это я, одинокий краб это прошла, а сколько бессонных ночей у мемберов кланов прожито, что получить пиксели в виде эпик бижутерии? Эти хроники ценят давно уже не школьники, а взрослые люди имеющие семьи и работу. Мне например нафик не надо, чтоб игра диктовала мне условия когда мне надо или не надо зайти. Не для того я качала своих чаров чтоб снова их качать. И нублы делала чисто для удобства, куда захотел туда прыгнул (в плане тп в локи) и мне ни малейшего фана нет бегать нубом в нубо шмоте. И думаю многие со мной согласятся. Переоткроют сервер забьет львиная доля тех, кто сейчас тут играет. Мне в принципе на переоткрытие пофик, даже не отрицаю, что скорее всего ломанется сюда больше народа чем уйдет, просто смешно читать такие фразы "почемуто боятся за свои пиксели" если у тебя есть возможность задротить 24/7 и для тебя эти пиксели пустяк, то другие годами качают и одевают своих чаров, заходя на часик вечерком после работы, и ценят своих чаров и свои пиксели, именно ценят а не "трясуться"
     
  8. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Не ломанётся. Практически всё С4 комьюнити уже здесь. Большего притока чем тут сейчас уже играет не будет, ему просто не откуда взяться.
     
  9. CheshireCat

    CheshireCat Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2017
    Сообщения:
    2
    Ну сиди и фапай на свой пиксель в надежде ,что кто-то придет на сервер тебя развликать.Зачем ныть тогда насчет онлайна?)
     
  10. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Никто и не ноет. Это ты ворвался, как слепой лось и с разбегу - рогами об дуб.
     
  11. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    почему не будет? харды, хардолс, бандиты и еще мелкие нубо кланы народ из которых вливается в существующие альянсы\кланы
    да, медлено, но это же с4, а не новые хроники где народа хоть жопой жуй
    реально оценивайте ситуацию, а не херней страдайте
     
  12. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    пздц все вы знаете,начал играть Хаммер в R,
    он зашел пару раз по фану со старой компанией и не более :dunno:
    и то это было хз когда
     
  13. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Уважаемые одмены, вы видели, что у вас на этой безусловно прекрасной сборке тиранты и глады почему то бьют в блок щитом на пол урона? Да что там, даже на 1 может пробить! При том, что всю жизнь оно игнорило щилд дэф! Тесты проводились с адвансед блоком и блес щилдом.
    [​IMG]
     
  14. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    да както насрать сколько он заходил
    р верить после ухода из праймов только дебил может
    как там было? а, точно : к ввх уйдут 1-2 пака патапунов чтобы играть в меншистве, в 3 пака, против ежей и вашего али :lol: :lol:
    а потом на нах 6-7 паков
     
  15. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    я тебе про одно ,ты мне про другое,ебать ты камень... :facepalm:
     
  16. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    40 лвлом? серьёзно?
     
  17. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Какая разница какой левел, показан сам факт того, как якобы игнорирующий щит скилл всё таки его не игнорирует, что есть баг и ваще ересь
     
  18. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    серьезно? мне лично пофиг сколько раз этот хаммер заходил, но как можно верить таким людям? может он заходил несколько раз, может играет постоянно, вам же на слово верить нельзя ни в чем
    про другое он.., капец ты тупой
     
  19. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    ДинАльт прав отчасти. Действительно, игроки делают игру интересной, ибо любые, самые сказочные и превосходные хроники бессмысленны, если на них никого, кроме мобов, нет. Но это палка о двух концах, эти два условия взаимозависимы - то есть чтобы игроки делали игру интересной, необходимо изначально создать им условия для появления интереса и желания играть - хороший сеттинг, наполненный интересным контентом, который необходимо задействовать, использовать для буста своего персонажа. В очень малой мере этот контент на С4 есть, но и тот не используется процентов на 80. Вы все знаете, что имеется в виду, не буду повторяться. Поэтому многим игрокам, понявшим суть С4, очень быстро все надоедает, и они сливаются с сервера. Кстати, спасибо ДинАльту, выше он проговорился, что на линиджклассике собралось практически все С4-коммюнити, что нового притока любителей древности ждать неоткуда. А я добавлю - наверняка это С4-коммюнити составляет меньше половины от всех игроков сервера, остальные же играют только из-за стабильного онлайна.
    Слова Мультика подтверждают мои слова выше - игроки сами вынуждены устраивать всякие турниры, договорные гвг, давать ставить флаги на ТВ осадах, не говнобафать на ТП - лишь бы как-то разнообразить скучнейший игровой процесс и лишь бы не нарушить хрупкое равновесие, благодаря которому и держится игра в бигваре. На ГФ никаких договорняков не нужно, там не нужно ничего высасывать из пальца, потому что сама игра дает возможность и даже заставляет каждый день сражаться за место под солнцем - если хочешь быть в числе первых, в числе топов. Где-где, а там скучать точно некогда, всегда есть чем заняться.
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: бесплатный сыр <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>Странно читать подобные претензии от человека, играющего на бесплатном сервере, на котором стоит нелицензионная, устаревшая, ознакомительная версия Л2. Вы сами знали на что шли, когда регистрировались здесь. Никто не обещал вам вечной стабильности и не давал никаких гарантий. Ничто не вечно под луной, а в игровом мире и подавно. Если кто-то крабил в поте лица, не спал ночами, качал и одевал своих чаров, а потом в один миг лишился всего нажитого непосильным трудом и потом вылез возмущаться на форум - тут можно только пожать плечами и спросить: а ты чего хотел/-а от бесплатного сыра?
     
  20. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    ты вечно одну фигню пишешь ну не нравится так свали уже, не играй или слабо?
     

Поделиться этой страницей