Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Будет ли вайп?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Nyami, 20 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Ладно, забейте на эту девочку :lol:
    Как насчет мотивационного мульта ^_^
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/GF6d6ZHbZZ0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    :trololo:
     
  2. Совенок2

    Совенок2 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2017
    Сообщения:
    34

    Два нормальных поста за этот вечер, против вайпа
     
  3. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Норм тебя посыл на турнички от Чу мотивировал :lol: :lol:
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Просто смирись, что тебе тут все на лицо ссали ^_^
     
  5. Совенок2

    Совенок2 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2017
    Сообщения:
    34
    Угу, по моему тут пердак у всех горит при слове вайп.
     
  6. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Ну так а че )) Послали на турнички, пошел в качалку.
    Везде надо развиваться :lol:
     
  7. UnStuckTP

    UnStuckTP Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 июн 2017
    Сообщения:
    44
    Ни кто не говорил и не говорит про обмен.
    На сервере нужны и старые и молодые.
    И в Нг и Ыг.
    Без молодых будет трудно старым, без старых будет трудно молодым.
    Эта игра типа отдельный мир, тут ВСЁ взаимосвязано.
    Если пришел - значит надо вкалывать. Главное это понять до того как зарегался.
    Смущают трудности - иди на х10000000000. там всё просто. там никто ни за что не трусится и не держится.
    А тут нужна ответственность.
    Главное, чтоб кто пришли были адекватными и (хотя бы) стремились к росту и развитию.
    ЗЫ: ну и уважение друг к другу тоже б не помешало. :excl:
     
  8. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Пердак может гореть от бессмысленного обмусоливания раз за разом одного и того же - нытья (какии админи нихарофие) одних и тех же\схожих по смыслу предложений (давайте эта убирем тута ризанем здеся добавим). Особенно в тот период времени, когда другая часть аудитории заходит поржать\поболтать\пофлудить, дабы скоротать от части время до следущей офф.инфы. - Как тебе такой вариант? Хотя...шарнирчики же...
     
  9. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Я вижу в вайпе лишь возможность и надежду на сервер х1, с % дропом эпика, чтоб им не был завален весь сервер спустя год.Вижу возможность большей конкуренции на олимпе, больше в мпвп от новичков, которые никогда не достигнут уровня многих игроков, ибо фармить стало ещё сложнее ) Мне впринципе пофиг, будет он или нет - просто я вижу перспективы в его случае для сервера в целом, как и то, что админам не помешало бы ввести норм донат, который бы покрывал расходы и силы на это всё.Играть буду так или иначе, это лишь мнение ;)
     
  10. RampageTM

    RampageTM Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    67
    накой ляд ты тогда сидишь на форуме с не нормальными?
     
  11. UnStuckTP

    UnStuckTP Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 июн 2017
    Сообщения:
    44
    :)
     
  12. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Очень веселят посты про "заработок админов". Я не знаю кем надо быть, чтобы расчитывать зарабатывать гфш ц4 ладвой.
    В лучшем случае можно расчитывать на какую-то денежку на мороженое или на пиво.
    Это давно уже уровень какого-нибудь сервера Dayz mod с продажей машинок по 50 рублей. И даже дейз с постоянно сгорающими машинами будет выгоднее.
    Я бы ещё понял, если бы было овердокуя людей и пихали бы рекламу с просмотрами, но побрякушки из гмшопа...
     
  13. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Щас Совенок разбавит это временное уныние
     
  14. Совенок2

    Совенок2 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2017
    Сообщения:
    34
    В кайф бегать на пустых локах, собирать 3 часа пачку на рб 20+, пока ты хай лвл добреешься, топы пару раз вкачают саб. А когда ты добреешься то будешь удивлен что у каждого уже есть переточенный эпик. Ты начнешь фармить на эпик. И пока ты фармишь и создаешь массуху на сервере топы тупо бегают и фанятся. Ты наверно думаешь что вот сейчас нафармишь и тоже будет фан, да хуй я тебе скажу. Допустим ты собираешь клан и :D хотя бы 3 пачки и идешь на осаду, думаешь ты победишь? Нет дорогой мой друг. Тебя раскидают "отцы" сервера с 1-2 пачки. А про дохуя окон я молчу, если "когда то" можно было и свса и бд (пп ше ее варков оверов)живых найти на на кач, то тут сосай хуец мой друг тебе придется все это говно таскать с собой.
    Само собой печаль беда если вайпанут сервак
    Но, повторяюсь, локи станут живими, если фиксанут сундуки с нюка уйдет проблема переизбыток адены, на осадах, рб, каче, если у тебя нет топ шмота ты будешь ощущать себя полноценным действующим персонажем а не пушечным мясом(касается осад) маленькие и больше кланы станут конкурентно способными. Сервер заживет не только на хай лвлах.
    И да, ваши посты про ц грейд показывает ваше отношение к новичкам.
     
  15. Кр0вавыйДжон

    Кр0вавыйДжон Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2017
    Сообщения:
    41
    Я @хуел от прочитаново , люди рассуждают о том как плохо пати на 20 лвл собирать на рб , а то что на последнем баюме три сайда дралось по 7 +\- паков они не понимают ,они эту игру не трогали с такой стороны даже еще , и они заикаються о полном вайпе , что бы им на свих 40 + было интересние в ев орехи сполить ,что бы еще одна нубочка рядом на поляне бегала , такие люди как правило максимум в рандомных паках рб 60+ фармят и думают что это и есть суть игры и людей мало , людей не мало, их достаточно , просто вы не там их ищите , 2 клана живых ... ути пути ... многие даже на форуме из реально играющих игроков не зареганы , потому что они ебашут им некогда нюни ,сопли и соры разводить . Вайп убьет сервер однозначно , потому что ,я например лично не готов опять до посинения выкачевать себе фул сапорт , ждать всех рб в тои и колоть баюма , зачем мне это , я уже этот путь прошел и тут когда все есть ходи да бей всем лица ,можно наконцто спокойно играть себе в удовольствие ВАЙП ЧТООО!? я и сам начал играть относительно не давно ,всего год и мне это не как не мешает хуярить преточеных пацанов с хиро палками , и если говрить не за сброд который дальше сундуков с которых ц випки падают никуда не выходил ,а за настоящих новичков , вот представте вкачался чувак взял себе ам , дк сет , ноблес все дела и тут вайп , конечно он пошлет все к хуям как и большенство людей которы сделали это не только только .А что касаеться реально серьезных игроков которые пишут про вайп , тем самым они капитулируют , это не желание играть до конца , это желание сказать вот видете вары здулись ,мы серевер задоменировали , мы та вот есть это они куда-то ушли , ребят тем самым вы показываете на сколько вы боитесь , боитесь проиграть , вам уже по быстрее хочется спокойно вздохнуть , но пока не получается)
     
  16. RampageTM

    RampageTM Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    67
    заебись и те кто не оделись хуй когда оденутся. как и при прошлом вайпе. очень ахуенно вышло. кто был одет тот остался одет кто не успел сосите палей ебитесь как хотите
     
  17. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Мой абстрактный пост про Ц грейд показывает мое отношение к твоему времепрепровождению на сервере, при чем тут новички..хотя шестереночки :dunno:
     
  18. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Еще сука поплачь, что ты бомж а у кого-то постарше - миллион. Ты, добравшись до его лет, тоже заработаешь лям, а у того уже будет 5! Несправедливо! Всех уравнять надо! срочно!

    короче, пошел нахуй. заебал
     
  19. Кр0вавыйДжон

    Кр0вавыйДжон Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2017
    Сообщения:
    41
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/zRGIFQBxU3I" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
    смотри малой(ая) 3,23-4,11 , у меня нет не валика там не арки точеной , а это всего пару моменотов красивых на мой взгляд , я его сума тогда свел , он всю неделю пока я был выходной немог на кач встать
     
  20. RampageTM

    RampageTM Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    67
    я ахуею если серв запустят а вы тут еще пару тройку часов сабачиться будите
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей