Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Будет ли вайп?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Nyami, 20 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    А мы разве когда-то спорили до посинения? :)
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Ну да, ты за драконик говорила и за разницу между платным и условно платным ))
    Потом в конце решила со мной больше не общаться :D
     
  3. Corax

    Corax Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 дек 2016
    Сообщения:
    81

    От мощности твоей машины зависит наличие\отсутствие фризов, а из за хренового провайдера, который экономит на сетевом оборудовании и закупает всякие там TP-LINK в качестве роутеров и маршрутизаторов, зависит качество связи, которое напрямую влияет на такие вещи как, прохрождение, застревание сквозь текстуры, геодату и т.д. и т.п. положение персонажа в пространстве и т.д. и т.п.

    Вообще, на поведение персонажа в пространстве абсолютно любой игры, влияет уйма факторов (сетевых и не только) и кривизна геодаты в этом списке, стоит далеко не на первом месте.

    Вообще, почитай о такой хуйне как.. Модель OSI.
    Ты узнаешь много интересного для себя и будешь иметь представление о том, как устроены сети и что от чего бывает в играх и не только в них.
     
  4. МуленРуж

    МуленРуж Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    113
    У меня для вас плохая новость, не заехало) а да и даже на мемы врятле кто разберёт.
     
  5. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Спор до посинения в 2 поста? :)
     
  6. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    2Corax

    Вы даже не пытались вникнуть в вопрос и узнать на чем и почему работает птс. Если вы сделаете стабильную птс сборку на юниксе, то я вам лично помогу ее продавать. Вы сидите и делаете выводы не зная в чем проблема, но пытаетесь всем доказать какой вы специалист. Можете качать птс по ссылке который дал BST и начинать ее реверсить, удачи!
     
  7. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ot vas prosto prosili primernie sroki podn9ti9 serva, po kakim pri4inam, 4to idet ne tak, vse xot9t znat` kak raspisat` svoe vrem9
    i tp ili prosto davat` lud9m infy, a ne mol4at`
     
  8. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Короче, мы по-разному поняли её слова, нет желания всё расписывать.
     
  9. Corax

    Corax Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 дек 2016
    Сообщения:
    81

    Уважаемый(ая) и самый(ая) адекватный(ая) из всех админов lulu.
    Я в принципе-то готов заняться сборкой сервера под Unix Like системы (желательно линукс) с нуля но, тут стоит вопрос оплаты моих трудов.

    А сборка сервера под продажу не целесообразна т.к. есть уйма готовых в свободном доступе.
    В этом вся проблема.

    Я не говорю что, я пиздец какой не в рот ебенный специалист, я лишь подметил то, что этим (ёблей с различными серверами на основе Unix систем) зарабатываю себе на жизнь и то, что этим уже занимался года 3 назад на голом энтузиазме, в целях повышения своих навыков.
    Собрал, запустил, всё работает, у меня получилось, збс, удалил, всё.

    И тут мне с ходу говорят что, я дурак, дебил, долбаёб и нихуя не понимаю в колбасных обрезках.
    Нормально так, чО :)

    О коммерческой выгоде в виду наличия сборок в свободном доступе качеством не хуже, думать не приходится.
    Да и мне это уже, не интересно.

    В данный момент, я занимаюсь программированием микроконтроллеров и проектированием автоматизированных систем на их основе.

    К тому-же, на сколько мне известно, бум на торговлю серверами линейки приходился на середину 2000х годов.
    Поправьте меня, пожалуйста, если я в каком-то из пунктов ошибаюсь\заблуждаюсь\не ведаю.
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Я был готов стоять на своем до конца ))
    Но ты мою идею не поддержала :(
     
  11. Corax

    Corax Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 дек 2016
    Сообщения:
    81
    Зайди в приват, няша ^_^
    я там тебе месседж оставил ;)
     
  12. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Вы говорили о том, что мы дураки и не запускаем на юниксе, а вот вы сходите и запустите ее, а не начинайте оправдываться. Вы и в правду не понимаете о чем пишите. Еще как продажа целесобразна, желающих будет полно.
    В данный момент я вижу, что вы просто двуличный человек, который говорил, что я много чего знаю, могу, но делать не буду.
     
  13. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Когда ты готов стоять на своём до конца, это уже не спор, а обычная словесная перепалка. Но если тебе так хочется, то:
    DotA 2 - условно-бесплатная. DotA AllStars - бесплатная.
    Lineageclassic - условно-бесплатный сервер. Draconic - бесплатный сервер.
    Надеюсь, теперь дойдёт.
     
  14. FEDOSS

    FEDOSS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2015
    Сообщения:
    437
    Смешно читать про пиздабольство других людей от Официального вафлиста-пиздабола сервера БСТ.
    Тебя, вражина, и другие уже обоссывают. Кстати заметил ты переходишь вечно сразу к никам\гвг\ и посыланием нахуй, оскорблениям человека не зная его. Это нормально для долбоебов.

    Corax, тебя уже вызывали на ГВГ? Если нет, то скоро БСТ ещё больше бомбанёт и он предложит подраться с задонненым хуесосом в драк сете\ДБ +12 вроде, эпик сетом, который пропиздаболил и не отдаёт.

    Так что все его слова - блядство, зашквар, пиздабольство)

    Ты не меняешь даже тактику общения, БСТ) Ебошишь по одной тактике. Начиная с одного, заканчивая "КАКОЙ ТВОЙ НИК?! ТЫ ЧО ОПУПЕЛ?! ПОШЁЛ НАХУЙ!".

    И ещё, пацаны. Чидори, БСТ, вы спермачину сотрите с губищ, которую получили от админов за отсос и жополизство)
    Волосы с жопы админа так же уберите, не стоит вам появляться на улице с таким видом. Ебать вы жополизы, я его рот многоточил. Не стрёмно самим?

    С Ферри согласен, просто хотели ответы и всё. Никто не обсирал их, не говорил что мол "Вы че ахуели? Че с серваком, давай поднимай, сколько можно ждать Мы ща уйдём к хуям нахуй!". Нет. Просто ориентировочную дату.

    3-ий день прихожу с работы и надеюсь что включат, за место того, чтобы пойти куда-нибудь после работы.
     
  15. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    слушай, умник, а хули ты сам не замутишь самый ахуеный серв, а только чет пиздишь?
    давай покажи класс или только пиздеть умеешь?
     
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    бом бом бом
    слепой биш явился
     
  17. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Вот хочется что-то сказать про поведение...А такие слова даже не подбираются, поэтому просто 2001.
    З.ы. Фрост удивил(а), если это не шутеечка.
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Не.
    Теперь я просто с тобой спорить не буду :lol:
     
  19. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    Отключка сервера плохо сказывается на народе, у половины начинается рак мозга :mellow:
     
  20. Оглоед

    Оглоед Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    284
    :D как в воду глядишь
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей