Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

forever bish. forever 69.

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Почему, 12 май 2017.

  1. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    UPD 27.05: несколько не вошедших в муви сцен в остро-злободневном формате!




    FOREVER BISH. FOREVER 69.
    Инсайда нет, секретных тактик и стратегий нет, мы просто бьем ебла лица варам.



    ЗАТО ЕСТЬ ТРЕУГОЛЬНИК! И ФЭЙРПЛЕЙ В ВИДЕ ШРИФТА ПЛЕЙФЭЙР (ХОТЯ НЕТ, Я ОБМАНУЛА, ТАМ БУК АНТИКВА! xDD)​
     
  2. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Бля Насть, вот я залью изи, чесное слово)
    За свою писанину я отвечаю, если ты думаешь что этот ролик что то изменил, то ты не ошибаешься, он изменил мое представление о тебе, как достойном сопернике, твоё поведение напоминает сейчас выкрики пьяной телки, которую обидели чувак, который потом споткнулся и она ему кричит - вот так тебе и надо! Урод! Что бы сдох!
    Короче эмо тема.
    Я понимаю, что если бы дали нельдам люлей в сухую на дговорняке и выложили сюда типа вот посмотри БСТ, какой ты пиздабол, как щенков вас отдручили, а ты тут такое пишешь - бля да кому я разъясняю.
    Я жалею лишь о том, что так и не успел сходить на договорняк с вами.
     
  3. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Такие вот дела... Научил карш нельдов стрелять, как играть, но спасибо не сказали :D
     
  4. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    А по теме, был ролик где убили в 4 человека пачку найтов - бст напиздел о дерьмо крнтенте. Выложили как бст пососал болт, сразу подгорел Колян, третий подбородок отслоился небось
     
  5. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Кто учил тому сказали, а Каршу я лично благодарен в принципе, за честную игру, за спортивное поведение, за то что подсказывал некоторые детали. Да и просто за то что он выше всяких форумных троллей(типа меня, ферри и тд). Карш это конечно образцовый показатель в чем то, но учил нельдопак игре Нельд и продолжает учить.
     
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Да и когда хаммер зашел на месяц, собирал лукпак, на моей памяти и мы вам на ротан на изи закидывали, даже ваш и лукпак штакетов вывозили поочередно :trololo:
    З. Ы. Вернулся б хаммер, сразу мутили лп, эх...
     
  7. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Чёт я не помню Вань такого, может ты пиздишь?)
     
  8. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Не :trololo:
    Даже дум подметил в те времена "Топ ков мобильный пак джанка"(с) :trololo:
    Там и Пашка Калено был)
     
  9. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Я видел их драки на турнире и видел их на гвг после турнира. Разница есть.
     
  10. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ох да это хуйня Вань, вот играл я на офе, у нас топ лук пак был, в один пак Али разъебали(я правда гномом был в этой патьке 11м по счету то есть в пати брали меня - да вообще никогда не брали). Да же ружик в ахуе был от этой пачки. :lol:
    Мораль - пиздеть не мешки ворочать.
     
  11. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Да бля :trololo:
    Это все правда я те зуб даю бля буду :trololo:
     
  12. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ну залей ошеломительный разьеб, заинтриговал сил нет ждать уже видосик, Вань)
     
  13. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Да я могу скинуть, но на что там смотреть от моего лица? Как я весь замес в медузе простояла?: ) Ладно, я предупредила, смотри (музычку какую-то первую попавшуюся с ютуба вставила, чисто тс забить). Против 4, кстати, магов и двух весел, на результат (С), ай-яй xD Ну, а дальше мы хитрую (без сарказма) бдшку, заходившую сбоку по стеночке, отконтрили и у вас что-то не пошло, а, когда заняли вашу позицию на споте, так совсем не пошло.
    Замес на хс я не фрапсила, к сожалению, так бы скинула пруфануть, что вы проебывали его, пока нам в спину какой-то маг не зашел с горки и не перехуярил весь саппорт+лука, т.к. ни мдефа, ни вардинга, но это уже наши трудности, что его проглядели, да.
    Про гдд — не помню что-то, чтобы мы там хоть раз дрались 1 на 1. Все замесы на нас еще бегали маги обязательно, например. А так я тоже не фрапсила, редко снимаю масс пвп.
    По делу Ферри тебе уже предложил в другой теме.

    А про достоинство, дружище фамильярный ты наш, не тебе говорить. С самой первой дискуссии со мной (и даже сейчас) ты чуть что пускаешься в какой-то сексистский агр.
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: Тыц-тыц. <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>
    И после этого ждешь от меня "достойного" отношения? Ну, хз. You're reaping what you've sown. Я как бы спокойно к подобному отношусь, это интернет, и это даже смешно бывает, но не надо мне просто потом лечить про достоинство, оке?) Обыкновенная логика и последовательность.
     
  14. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    a potom kogda mi sobrali v it jivyu fylky viebali vas bez poter`, no ti eto zabil, tam ewe akira y vas na mage bil xD
     
  15. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ewe vrode s kakoi to osadi videl fraps, gde neld pak 3 raza k flagam vstavl xD
     
  16. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    da ti za svoi yaica otvetit` ne mojew`, a tyt piwew` 4to mojew` otvetit` za svou pisaniny, kolibomber o4erednoi!
     
  17. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Браво!
     
  18. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    nassala na lico typomy xD
     
  19. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Судя по количеству петушиного чириканья, которое всё равно никто не читает, тут в очередной раз обгадился петушок Ферри и его опять пришла защищать женщина?
     
  20. wwhneymret

    wwhneymret Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    62
    мы тут игру обсуждаем, а не отношения и тп, уйди плдз, если нечего сказать.
     
  21. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    stariy tebe pora sidet` y kamina pit` 4ai i razgadivat` skanvordi, a ti tyt viwel pokazal svou sedyu golovy

    ps pol`zy9s` sly4aem prodam fotki deda xD
     

Поделиться этой страницей