Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

х6 рейты.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Horrorstory, 12 май 2016.

?

Хотите ли вы повышения рейтов?

  1. Да! буду качать пп для кб!!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет! Пусть остается х3.

    1 голосов
    100,0%
  1. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    ок, прочитал. и что я там увидел?
    Что ты "атвичаиш" что это будет круто?Ведь такого сервера нет нигде! Такого это какого? ХБ? Так если это так круто, почему кто то не откроет ХБ и не соберет там супер онлайн?Ведь это так круто, ведь по твоим словам многие захотят стартонуть на ХБ! Или они захотят стартонуть именно на ХБ который получился из С4 где все прокачанные и с эпиками?Стартонуть захотят те кто и стартовал на гф хф, как мы знаем это 50 тел которые сливаются за неделю. А хотя нет же.. ведь тут на с4 каждый второй сидит и ждет когда же с любимых с4 хроник сделают ХБ! Ну вот когда а??? И вот он этот час настает! С игроков С4 остается 50 тел(и то если), и подтягивается еще 50, 100 уже онлайн не плохой, но мы то знаем что за недельку две три все ливнут и сервер бб.
    Хотя конечно если ты АТВИЧАЕШ, то да, такой вариант полюбому выстрелит!
    Бля, да че мы за бред тут вообще обсуждаем?)
     
  2. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Видимо, ты вообще не в курсе о том, что такое ХБ, и как на нем играть, раз так рассуждаешь. Эпик на тронах вообще не играет такой большой роли, как в хрониках. Во-первых, его действие там в два раза порезали, а точнее располовинили эффект резиста, и вместо убранной части добавили эффект атаки, к которой резист; во-вторых, помимо эпика, на ХБ столько всего, что необходимо фармить и вкачивать, чтобы стать топом, что эпик бледнеет на фоне всех нововведений. Ты и сам ведь признаешь, что на самих С4 эпик отнюдь не является гарантией победы в бою, и за это, собственно, вы все С4 и любите - что каждый имеет шанс победить. Это все прекрасно, но зачем тогда вообще все это многолетнее задротство с бустом чара? По вашей логике нужно сидеть исключительно на ПвП-серваках с рейтами х100500, чтобы было всё и сразу, чтобы сразу был фан без задротства. Что вы забыли на лоурейте, мне непонятно.

    Далее, собственно про ХБ. Это очень интересный и сбалансированный трон, о чем я не раз тут уже писал, в нем исправлены недостатки ИЛа в виде добавления новых резистов и атакующих скилов мили-классам, а также на ХБ резко поднят кап, чтобы игрокам классики, достигшим всего и вся, снова было к чему стремиться. Я ведь играю с вами (время от времени), читаю и чат, и форум, и вижу, что людям уже тупо нечего делать в игре, в которой они уже всего достигли. Потому и возникают все эти договорные матчи, переходы из тага в таг, разделение одного топ-али на два, чтобы игрокам не было скучно. Это все искусственные попытки как-то разнообразить набивший оскомину игровой процесс. Люди достигли всего, чего можно достигнуть, и своим качем тупо откачивают слитые в бигваре проценты. По сути игра уже пройдена много раз, и дальнейшее пребывание в ней уже является движением по кругу, вечной каруселью, верчением белки в колесе, ибо нет дальнейшего развития, движения вверх. А движением вверх в линейке является, прежде всего, буст своего чара до капа во всем (лвл, скилы, эквип, атт и т.д.), и уже только потом достижения в бигваре. "Потом" не в смысле очередности, а в смысле важности. Раз все так задротят в линейке и 70-80% активного игрового времени (не считая АФК) проводят в каче и фарме и только 20-30% в гангах и сражениях с другими игроками, то соотношение приоритета для победы между бустом чара и умением играть им тоже должно быть 80 к 20. То есть на 80% победа в бою определяется бустом твоего чара и только на 20% твоим умением играть за него. Это если идет пвп между неравными по бусту чарами, разумеется. Так будет честно, справедливо и логично, ибо вся Л2 на том и стоит. Кому не нравится такой расклад, кому хочется определять победу исключительно своими рефлексами, умением вовремя брать в таргет и прожимать скилы, кто видит в Л2 исключительно стрелялку - тому прямая дорога в киберспорт. Я не знаю, что эти люди забыли в Л2, которая гораздо полнее, глубже, насыщеннее контентом, чем любая стрелялка, которая этого контента попросту лишена.
     
  3. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    что ж ты так много букв каждый раз пишешь?)
    В любом случае не думаю что будет куча желающих начать там где уже 3 года кто то, что то фармит и качает.
    Убить хороший с4 ради того чтобы рискнуть поставить ХБ?
    Какая сейчас репутация у проекта? Из за с4 хорошая, все знают что адекватные адмы, хорошая сборка, хороший онлайн. Так сказать респект и УВОЖУХА админам за этот проект.
    Что они получат если рискнут перейти на ХБ? В лучшем случае Классный ХБ, адмы топ, респект и уважуха(та что и была).
    А если не зайдет? Пи*да с4, пи*да ХБ, адмы УГ пошли на такой говношаг, потеря доверия к проекту.
    Оно того стоит?
     
  4. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Ты пойми, что тут играют люди, лишь часть которых является преданными фанатами С4, все же остальные тут играют исключительно из-за живого онлайна и стабильного сервера - больше попросту негде играть. Так что не говори за всех, что это, мол, убьет проект, загнется онлайн и т.д. Любителей С4 не так много, вы по сути вымирающий вид, как, впрочем, и все любители Л2 и тотального задротства, с ней связанного. Но на любых других хрониках это задротство, по крайней мере, чем-то оправдано, есть ради чего рвать жопу в долгих и многих часах кача, потому что впереди ждут грандиозные битвы с участием множества проф, где можно играть любой профой, какая по душе. Что тебя ждет впереди на С4? Арка или ДБ, ММ или хавк, а также вся их свита саппорта и две тактики - кайт и раш. ВСЁ! Абзац. Это явно не то, на что стОит тратить лучшие годы жизни в Л2.
     
  5. OTCHE

    OTCHE Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 апр 2016
    Сообщения:
    168
    угу, и в каты иногда :12:
     
  6. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    Для всех игра пройдена уже много раз и никто не хочет проходить заново и на новых хрониках, чтобы добиться чего? Ну будет больше возможностей для буста чара, чем на С4 и что?) Ты хочешь превратить комьюнити С4, как и везде, которое ливает потому что не забустила чара? Если есть противостояние между сайдами продолжительное время, то какая разница какие хроники, все в равных условиях, есть правила и особенности, которые все знают и принимают их такими. И пох, что самонеры там и мили не тащат, в шахматах пешки уже пару тысяч лет не тащат, но правила не меняют же.
    Ты пишешь простыни, которые многие знают, многие играли на других хрониках, им может и нравится как и тебе, но и С4 им нравится и атмосфера сложившаяся на этом сервере, зачем это ломать, ради того чтобы чара подольше бустить?)
    Плюс ты пытаешься обьяснить огромному количеству людей, которым не интересно уже задротить, которые играют ради коллектива, общения, либо ваще драйверят. Зачем им др хроники где надо что то бустить? Как заинтересуешь другими хрониками человека, который заходит на чужого чара просто подрайверить?
     
  7. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: те же вопросы от роука <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>Так, еще одному придется объяснять то, что я объяснял много раз. Вы путаете жанр игры, в которую играете, для вас линейка - своего рода киберспорт, в котором все до крайности просто, как в тех же шашках. Это получилось случайно на единственных хрониках в силу сошедшихся в них одних обстоятельств, которые сделали играбельными ДВЕ профы, превратив все прочие в никому не нужный хлам. Если для тебя и всех прочих сектантов с С4 это норма, то мне не о чем с вами разговаривать - собственно, я и обращаюсь не к вам, а к разумным людям, для которых Л2 не ограничивается ММом и хавком и их тремя кнопками. Этот косяк разрабы поправили на следующих же хрониках, но вы обрадовались такому имбалансу, сделавшему Л2 простой как три копейки, потому что в ней стало не нужно думать и держать в уме сотни комбинаций боя, и вы решили для себя, что вот он, ваш звездный час, здесь вы наконец-то можете стать папками, можете рулить, показать свой трехкнопочный мегаскилл. Ну что сказать, грац вас с этим достижением, ничего не скажешь.

    А насчет буста чара скажу еще раз - вся Л2 основана на долгом и нудном гринде, это ее суть, такова психология азиатов, привыкших к тяжелому рутинному однообразному труду, как ни странно, приносящему результаты. И в линейке этот результат должен быть таким, чтобы самый последний нуб с клешнями краба, сидящий на топовом чаре, мог одной-двумя кнопками убить мегаскиллового игрока с рефлексами Брюса Ли, но сидящего на каком-нибудь миддле (с аркой +7, в точеном ДК и фулэпиком). Это будет логично, разумно и справедливо, потому что гринд в Л2 - это первое, а уж скилл игры - второе. Это определяется количеством часов, затрачиваемых на гринд и на оттачивание навыков пвп - примерно 80 к 20. Но это другая тема, не имеющая отношения к имбалансу проф, потому я выделил ее в другой абзац.
     
  8. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    Ты хочешь скзаать что люди тут проводят время сутками нехотя? Да хоть убей меня, но если я не хочу играть в эту игру,я не буду в нее играть, я буду сидеть тупо лазить на ютубе,форумах, еще где то, но играть не буду если не хочу. Не думаю что тут люди играют от безысходности. Я еще ни разу не видел чтобы тут в игре кто то написал "да бле. не хочу играть, но играю..ведь нет достойного ХБ/гф/хф!", и хочу сказать что такого я не видел НИ РАЗУ ЗА 10 ЛЕТ игры на другом с4 х1, НИ РА ЗУ. На С4 играют те кто хотят играть в с4, им не нужны другие хроники, те кому нужна другая игра - идут и играют в другую игру.
    Это знаешь.. как придти и играть в пляжный футбол и говорить "ребята, давайте играть в большой футбол! Там возможностей больше, игра круче!". И ведь кто то подумает "ну да мне без разницы в какой играть, и в тот и в тот люблю играть", но большая часть уйдет, ведь они пришли сюда играть именно в ПЛЯЖНЫЙ, а не в БОЛЬШОЙ
     
  9. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Вот смотри, я тут играю (когда играю) на БД - ты не можешь не признать, что игра за БД на С4 до крайности примитивна, в ней нельзя никак выделиться, проявить свои способности, это просто три кнопки денса, которые нужно давать вовремя, и медуза, которую тоже надо давать вовремя. Все прочие скилы - хлам, на который вообще не стоит обращать внимание. На том же ИЛе БД стал куда более интересной профой, которой добавили новые скилы, в числе которых АоЕ дебаф на ф.атк и м.атк, работающий в пвп агр, рут с агром. Уже этого достаточно, чтобы иметь куда больше возможностей в замесах. А еще на ИЛе увеличили силу дамага мили-скилов с сосками, то есть какой-нибудь Sting там стал работать куда сильнее, чем на С4, и применять его стало иметь гораздо больше смысла. Ни у чем дальше, тем больше скилов, хороших и разных, что делало игру только еще интереснее. Как можно не понимать столь очевидных вещей, я не знаю.
     
  10. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    Ты думаешь тут играют мазохисты, зная что профа неочень и терпят и ждут другие хроники? Помимо ММ и хафка, есть еще 6 человек в пати, для котороых Л2 не ограничивается мм и хафком. Большинство кто здесь стартовал знал про этот имбаланс и шли сюда. Не путай солодроч и игру пати.
    Т.е, по твоему если игра корейская завязанная на гринде, то все должно сводится не к скилу, а многочасовому дрочу?) Может поэтому С4 популярно, что не надо дрочить, а ты предлагаешь задрачиваться, чтобы не пропал интерес к игре)
    Так же можно и не только другие хроники рекламировать, а ваще другую игру и описать, что вы тут не разумные сидите, а есть вот такая игра, там все интересней. И это будет ничем не отличаться.
     
  11. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Хуй соси, губой тряси.
     
  12. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    зачем ваще ХБ, вместо С4, когда есть много других более интересных игр?
     
  13. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: нет достойного ХБ/ГФ/ХФ <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>То, что люди не пишут прямым текстом, что С4 унылы и примитивны, не означает, что они так не думают. Вполне возможно, что они просто не хотят признаваться в этом не только никому другому (потому что иначе признают бессмыслицей эту игру, а себя им придется признать глупцами, тратящими свою жизнь на кусок говна), но даже себе самим. Но я довольно наблюдательный человек и не раз и не два замечал, как в той же "Большой и малой политике" порой проскальзывали нотки усталости от однообразия игры, желания чего-то нового. Чтобы не ходить далеко за примерами, снова скажу про Акиру, можно сказать, одного из коренных членов ФА - в данный момент он не играет здесь, ушел на какой-то ИЛ и раньше тоже уходил, да не один, а всем паком форасов (4us), когда здесь работал ИЛ х7. Это явно о чем-то говорит, когда ваши же соали бросают играть в этом болоте и уходят за новыми ощущениями и более интересной игрой на другой сервер и другие хроники.
     
  14. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    Ну и ты агитируешь хроники, где надо постоянно что то делать, развиваться и это как бы интересно и круто. Но плюс в С4, что человек придет на сервер которому уже неск. лет и через пару месяцев уже спокойно может нормально тащить и играть. Придет он на твой сервер где все лет 5 шло развитие, что ему там делать? Т.е. притока игроков не будет, они пойдут на только открывшиеся
     
  15. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    я вроде очень даже удачно в пример поставил пляжный и большой футбол. К примеру в пляжном футболе нет особой возможности показать свою скорость, свое умение сделать длинный перевод мяча через все поле, но это все есть в большом футболе, так почему же люди играют в пляжный футбол?Да потому что он им нравится, пусть там и не все так интересно как в большом, и не такие возможности, но они его любят и играют в него!
    Так же в С4 и ХБ допустим. С4 это пляжный футболец, а ХБ это большой. Да в С4 может не такие возможности у классов, да может на ХБ получится игра интереснее, но людям нравится именно С4, они его любят, они в него играют понимаешь?
    Может так поймешь, ну
     
  16. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    есть кто в другие игры играет, кто то на классике, но сюда заходят пофанится, в чем твои хроники лучше тех игр в которые другие играют?)
     
  17. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    шутишь? Люди тут в открытую говорят что проебуют свое время на говно игру (л2 в целом), а боятся сказать что с4 им не нравится? Да кому перестает нравится с4 - они просто не играют, а если играют то значит пиздаболят что перестало нравится.
    Я тебе серьезно говорю, за 10 лет игры на с4, я НИ РАЗУ не видел чтобы хоть кто то заговорил вообще о переходе на другие хроники
     
  18. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Тут ты прав, я сам признаю, что Л2 - наркотик, с которого можно слезть и не раз, и не два, но в итоге всегда возвращаешься сюда. Я думал, что забил окончательно еще прошлым летом, когда начал делать сборку для Обливиона, чтобы игра стала интересной, глубокой, проработанной и т.д. Это заняло всю осень, но в итоге все надоело, Обливион так и не стал по-настоящему захватывающей игрой. Там по достижению капа точно так же нечего делать, как и в С4. Все квесты примитивны - принеси/подай/иди нахуй, не мешай, не связаны один с другим, вся игра какая-то скучная и безжизненная. Короче, бросил я Облу и стал снова проходить Готику-1. Это реально увлекло, старый конь борозды не испортит, игра шедевральна и прошлась на одном дыхании. Но что дальше? Дальше, естественно, Готика-2: Ночь Ворона, которая намного сложнее, насыщеннее контентом, в чем-то даже еще интереснее (хотя это спорный вопрос). Но с ее прохождением что-то я затянул, занимался каким-то ненужным манчкинизмом, пытаясь убить как можно больше мобов и пройти как можно больше квестов, чтобы набрать как можно больше экспы, что для этой игры совершенно не нужно. Она прекрасно проходится без этого задротства. В общем дошел до 4-й главы, когда нужно второй раз идти в Миненталь, снова зачистил Долину от мобов, убил одного дракона и все, на этом мой интерес к игре иссяк, как-то все поднадоело, и захотелось вернуться в Л2 - тем более, что в группе ватсапа ребята постоянно пишут об игре, о мероприятиях, о том, как в ФА все плохо, и нужен онлайн. Вот и вернулся и снова играю, но это все равно не то. Это движение по кругу, даже в рамках самой Л2, не говоря о бессмысленности самой Л2, это застой и стагнация. Впрочем, у меня появились кое-какие мыслишки насчет разнообразия игрового процесса, хочу попробовать вкачать теневода и попытаться использовать его скилы в большой игре. Пока что это все на данный момент.
     
  19. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Ты пойми, что сказать про Л2 в целом, что игра - говно, не столь болезненно для самолюбия игроков (потому что это будет ложью), как признать, что именно их любимые С4 - говно, что есть куда более интересные хроники, в которых на порядки больше возможностей. Признать это автоматически означает признать себя полными дураками, сидящими в самой помойке и годами жрущими говно блины с лопаты, когда есть куда более изысканные блюда.
     
  20. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    Мне в Л2 это и нравится, а в С4 в частности, что уже все пройдено не надо никуда стремиться и убивать кучу времени. Я и не начинаю в другие игры играть, потому что может затянуть и будешь опять таки задротить. А ты предлагаешь хроники где надо постоянно это делать, проеп неделю и все ты уже неочем (утрировано). Многим наоборот в С4 и нравится, что есть кап, которого достиг и больше не надо никуда гнаться. А если кому хочется погриндить, он может и параллельно погриндить на другом сервере. Могли бы и также погриндить на открывающихся здесь серверах, но почему то не захотел народ с С4 там гриндить
     

Поделиться этой страницей