Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    А должен? :pandaredlol:
     
  2. HaTuCK

    HaTuCK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    269
    [​IMG]
    http://uploads.ru/Dw3qL.png
    Разговор Чидори и игроков клана Патапун.
    Не знаю кому ты там должен,ну за словами должен следить,это твое личное дело отдавать не отдавать.Но помня ситуацию с Чидори и ДК сетом когда он проспорил и не хотел отдавать так говна в его сторону и сторону клана ЕН много пролили,но Пирог исправил ошибку Чидори и вернул ребятам долг.А вам походу важнее пиксель,хотя вы всю жизнь твердите что ЕН играет ради пикселя.
     
  3. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Кто то от нашей стороны обещал что-то? А остальное уже ваши догадки. В тексте я лишь вижу стеб в вашу сторон. Ваш чидори мне в воскресенье изьебывался собрать пак на гвг, в итоге просто напросто слился в небытие. А то, что вы посчитали, что мы якобы согласились на спор - ваши проблемы. Мне то похуй. Можешь передать это пиздюку, прогибашу да и ты тоже можешь пойти нахуй. На этом больше не буду поднимать тему ^_^
     
  4. HaTuCK

    HaTuCK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    269
    Вот че ты сразу нервы как баба включаешь.Ты был на Мжу написал такую фразу "фрапс есть цп банка,готовь вала",этими словами понятно что ты принял условия спора.А щас заднюю сдаешь шлюха пиксельная.
     
  5. Blackman

    Blackman Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    333
    Дум считает, что если красиво подать свою мысль, то она будет единственной правильной. Да и свой нынешний алли позицианирует как безрукий, который он вывел на топовую позицию в турнире. Хорошо, хоть про олимп пока молчит)))
     
  6. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    [/quote]
    Вот че ты сразу нервы как баба включаешь.Ты был на Мжу написал такую фразу "фрапс есть цп банка,готовь вала",этими словами понятно что ты принял условия спора.А щас заднюю сдаешь шлюха пиксельная.
    [/quote]

    zabei na elmore epick set ne dali i tyt vala ne dadyt xD
     
  7. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    в гвг использовались банки цп со стороны фа,а то кто уже все равно,вышли турнирным паком против ев и я не сомневаюсь что там и квики были,договоренности не соблюдены,слабость в том что фа хочет заполучить то что не заслужили,вытянуть солянку праймов на гвг с помощи чидоряна получилось,ну эпик таким же способом не получится,акститесь и тренеруйтесь на бананах. <_<
    ЗЫ.стебали чидоряна за то что он лезит туда от куда он самостоятельно не вылазит,ставок не было,на кон ничего не ставилось.
    ЗЫЫ.такие придуманные истории можно сочинять сотнями страниц ежедневно <_<
     
  8. HaTuCK

    HaTuCK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    269
    Маня,если бы вы увидели банку ЦП на фрапсе которую юзал какбы Чидорян,ты бы первый боец форумный поносил бы его вместе с Джанком и Сойлом.
     
  9. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    ну я этого не отрицаю :rolleyes: чидоряна макнуть святое дело...стебать это одно дело,а обвинять целый прайм в балабольстве сомнительными доками как то не найс,максимум что вы можете пихать так это конкретным людям которые участвовали в том диалоге в плане стеба конечно,но на целое алли устраивать пиханину :dunno:
     
  10. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    bl9t` y vas 4e vawe yje kriwa poexala, kogda eto bilo ogovoreno 4to v ketre cp banki nel`z9 jrat`?
    tytyty
     
  11. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    я вообще хз че завелись с этими банками,помню точно что перед первым боем Эля говорит "мы с цп банками?" на что получила ответ "нет" в тсе и после нескольких боях кто то заметил что чидорян юзает цп...и пошел оранжевый текст:
    ты юзаешь цп
    -нет я не юзаю цп
    на фрапсе все видно
    -гоу вала на то что я не юзаю цп?
    ты **й отдашь вала(с этим контекстом море стеба в сторону чидоряна)

    ЗЫ.джанк отписывает на форуме что брут юзал а чидорян рядом стоял,и при таком раскладе весь прайм остались ****болами <_<
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    По любимому мониному детскому выражению он переобувается на ходу.
    Во-первых, спор с Чидори был принят, что следует из скрина переписки
    во-вторых, никаких договоров о банках цп на это ГВГ не было вообще
     
  13. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    ты то куда старый :facepalm:
     
  14. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    И поехали обычные монины съезды, которые он включает после того как мордой в гавно его ткнут.
     
  15. random

    random Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 дек 2015
    Сообщения:
    253
    и эти люди играли вместе. Фу бля
     
  16. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    что бы меня мордой ткнуть нужны более весомые аргументы,а не врывы типа твоих,я вообще то ставил акцент натиску на то что в таких случаях называть целое алли балаболами не стоит <_<
     
  17. HaTuCK

    HaTuCK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    269
    Я вроде на Патапунов говорил,а ну где я за весь прайм говорил?
     
  18. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Ты идиот? Ну вот серьёзно, я читаю и понять не могу))) Мы захотели выйти паком, "размять кости", тем более что пак не собирался всё лето. Или позвать Шандриса на гвг это уже преступление против Прайм?) Никто не виноват, что вы вышли солянкой с евами на бардах (О БОЖЕ), могли бы пересобрать пачку, позвать того же аверена, но нет, так какого ты тут выступаешь? Про ЦП банки тоже ни слова не было обговорено. Вышли, подрались и разошлись, к чему эти выебоны в рыжие чатики и на форуме? Нет слов...
     
  19. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Queenie na DD byla hotya ona EE, ny i viriel na overe xD
     
  20. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    это не преступление,все норм...просто мы увидели чидоряна текст в хч и решили что убьем любой солянкой,а по факту оказался турнирный пак в котором оказался чидорян,но мы дрались не ливали <_<
    ЗЫ.ватер,джанк звали этот пак фа около 2 месяцев,ноль реакция и сьезды на то что сашик карает чатик,а теперь вы звали любой пак <_<
     

Поделиться этой страницей