Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Реалии жизни на сервере

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Agressia, 20 июл 2016.

  1. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    убожество, будет свободное время я и твой скрин могу переделать, что в чате будет как будто я писал только нахера?
    я скинул скрин своего перса + всего роб стола чтобы ты какраз про фотошоп не писал
    чьи требования? тебя придурка?) а откуда мне известно что ты не фотошопил?) го видео с своим персом хотя бы 1 минуту или ты нуб и ламер?! :D
     
  2. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Старый даун тут только один и это не я :redlol:
     
  3. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    ты баран)) как ты скрином передаш то как ты играешь?))
    [​IMG]
    на лошарик))
    если чет не веришь то го в игре увидишь, или ты в игре тоже не поверишь тебе только скрины нужны? :D
     
  4. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Я отрицаю что писала про пенсию??? Протри очки, посмотри еще раз, потом протри монитор и еще раз посмотри!!! Я говорю что это не ТРЕБОВАНИЕ а добрый совет. Но тебе то куда это понять. Как отлично сказано в подписи Чу "сила дурака в том, что умный перед ним бессилен" так вот, гашик, ты тот самый ЭТАЛОННЫЙ дурак, перед которым все бессильны в попытках чтото доказать, гордись этим!!!
    А я продолжу, меня это забавляет. Не каждый день видиш таких идиотов, для меня это как в зоопарк сходить на обезьян посмотреть :smile_sun: хотя обезьянка по српвнению с вами умнее будет :)
     
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    все что на скрине нафармленно за 2 недели, как и сам овер вкачан за две недели с мелкого лвла
    сам овер это твинк, что я не раз писал, но у тебя проблемы либо со зрением либо с памятью
    какой в жопу виз? я не буду тратить год чтобы одеваться и качатся с помощью мага
    мне плевать что ты боишься или нет, ты чучело не умеющее играть и кидающее скрины с которых ржать можно и темболее я не боюсь старину волка и еще кого-то, и так почти весь сервер для меня вары и меня это совершенно не волнует, не в первый раз такое
    я уж точно не выпрашивал шмот у сокланов, к тому же я в клане несколько дней и ничего от них не просил и просить не собираюсь, так что хватит судить по себе


    [​IMG]

    качаюсь же я нормальными дестрами, а не теми убожествами, что у тебя на скринах
    учись играть, а тогда что-то вякай, вот тебе для учебы мое видео как надо таскать дестром в ПЛ сете в ДСЦ 80 мобов станеров не напрягаясь, может чего-то и научишься (начиная с 3:19 )
    https://www.youtube.com/watch?v=F4Qyj97v1OE

    а я все также жду момента когда ты расскажешь как мои персы/их шмот/тату и так далее влияют на мое знание экономики
     
  6. Интели

    Интели Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    387
    Бог мой))) какой срач развели из-за пары скриншотиков
     
  7. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Кстати, Имагод, поделись знанием, как водить дестром парики мобов со слоу на 78 споте в Сайнтах. На ИЛ я худо-бедно умею их водить, но там куда проще благодаря зилоту, который включает вторую передачу на скорость, более слабому слоу (30%, а не 50%, и длится минуту, а не 2, как на С4), а также резистам на холи-анхоли, дающими доп. защиту против темных и святых атак. На С4 ничего этого нет, потому дестрам на мобах со слоу совсем тяжко, как я думаю. Во всяком случае им можно собрать один-два зала, в лучшем случае, и то двигаясь со скоростью 95.
     
  8. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    воу хоть чтото нашел чтобы прицепится)))
    отвечай на вопросы слоупок или знаний не хватает, убожество?)
     
  9. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    ничего сложного там нету нужно только терпение, хотя я б больше посоветоввал качатся на слоу в фб или до, проще всего в фб по комнатах
    слышал много о том что кидать крест от варка и ков, что это якобы дает защиту от слоу но на практике бред полный + еще от кова меньше скорость бега
    лучше всего с повом от ше качатся по 1.5-2 комнаты, хотя видел очень интересный способ видел как качался один тир тут на х3 в сеинтах, мобы там слабенькие, а он под тотемом собирал 2 + комнаты без проблем
     
  10. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Да из тебя учитель немногим лучше, чем из Гаша) Собирать под пофом/бд/свс и эпик серьгами 2.5 комнаты в катах в пл сете много ума не надо (причём в инвентаре лежит нм сет, но одеть концы религия не позволяет). Но ты это делаешь без реневала и даггера рск хаст, и убив 2.5 комнаты ждешь хз сколько отката. Кач наверно божественный)
     
  11. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    че че? реник в катах? может чемпион всетаки?) о_О в любом случае вы извращенцы чтоли? гатс для кого придуман? кили без фр таскать не умете, это не фог
    специально взял чтобы именно пл сет был без лишних вещей
    где дагер был я сам хз, удивился когда смотрел
    а кач так или иначе прекрасный был в то время, с подтягиванием влом 75-го спота
     
  12. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    В ФБ (Форбиденах, как я понял) очень неудобные комнаты с длинными извилистыми коридорами, там в начале редко качаются. Вообще 78 споты в катах идеальны для саммонеров, по опыту знаю. Мобы 7 Печатей там ватные, убиваются быстро, а слоу и прочие дебафы снимаются сервитор блессингом, к тому же даже под слоу саммон бегает довольно быстро. Другое дело, что все равно он никогда не сравнится по скорости кача с дестром или ВЛом, хотя и убивает мобов прямо на месте, не водя парики. Просто пока водишь парик, время респа не идет (ваш КО), и чем дольше ты его водишь, тем дольше потом ждать респа этих мобов. А когда фармишь прямо на месте, "не отходя от кассы", тогда и респаются они быстрее. Я бы хотел сравнить кач дестром в катах с качем любым магом там же под фулбафом и с непрерывной заливкой - думаю, кач магом ненамного уступит качу дестром.
     
  13. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Кстати, странно, почему у тебя на панели там Делюга, когда в инвентаре у тебя лежит дагер с рск.хаст.
     
  14. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Почему надо без фр, если можно с фр) Юзаясь без даггера и тм сета, ты всё равно будешь ждать отката, даже сбегав 1 раз на френзи, 1 на гатсе) Реневал даёт откат физ скиллов так же, как и чемпион, но учится на 77 лвл.
     
  15. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    у меня кл на прошлом сервере играл на темном сумонере в бв лайте и с б дагером с са на ментал и под бафом ше 60+ в форбриденах(фб) и кайфовал
    в фб неудобные коридоры но есть очень хорошое место где очень удобно таскать, между 3-4 там можно по 1.5 с двух сторон
    [​IMG]
    в до тоже очень есть удобный спот, между 13 и 16 комнатой, когда можно с одной стороны 1.5 комнаты, а с другой стороны 2
    [​IMG]
    в сеинтах же хуже всего хотя между 13 и 29 по 2,5 и 1.5тоже можно неплохо потаскать все зависит от того что кому удобно
    [​IMG]

    слоу споты в катах не столько для кача как для того чтобы выбивать шмот
     
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    для меня лишний сонг не нужен, обычно качаюсь с свсом 58 лвл, смысла не вижу играться с лишним сонгом если можно также под гатсом и рейджем притащить за тоже самое время, каждому свое ;)
    сам незнаю, давно очень было, может что-то пробывал с пухой на хп и забыл назад на дагер поменять, уже не вспомнить то что было ночью в катах 3 года назад :)
     
  17. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    для этого форум и придуман :)
     
  18. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Между 13 и 29? Наверное, ты имел в виду между 19 и 29. Короче, я сейчас там дестром стою в кольцевом коридоре справа от 20 комнаты и вожу 20, 21 и 23 (либо 20, 21, 22, 15, 16) в одну сторону и 19, 18, 17, а также снова 20 (они уже респ к этому моменту) в другую. Получается 24-28 мобов в одну сторону и 24 в другую. Но вообще эти мобы действительно для кача не очень удобны - и из-за слоу, и из-за гораздо меньшего опыта, чем на 75 и даже на 72 спотах. Да и камней с них падает меньше. А с женщин-лилимов еще меньше и опыта, и камней, чем с этих толстых нефилимов, так что на неделе победы Рассвета на них кач хуже всего.
     
  19. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    ой, между 26 и 29, прости во время разговора по скайпе писал
    ну слоу это слоу, я там если качаюсь то исключительно ради дропа, хотя при х6 и кач норм получался, овера получилось выкачать на слоу
     
  20. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    и снова уход от ответа..) бедняжка, кроме скринов больше ни на что не хватает мозгов )
     

Поделиться этой страницей