Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    найс баюм xD
     
  2. LifeTap

    LifeTap Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    278
    представь себе) при стычках у меня остается 1-2 баффа за секунду) как и у микки и бывает по 15 рескилов в течении 20-30 секунд) хотя о чем это я. У вас рукастые со такой задачей без макросов справляются, просто не понять! что было бы если бы меня еще через макосы сливали. Феррик сочуствую... херово тебе наверное
    ПС и распределение магов по макросам всегда предлагалось тем у кого таргетинг хуевый или комп деревянный. "блядь если вы не можете брать в таргет пишите нах макросы " (с) хаммер . а про магов по пачкам бред . при мне никогда магов по пати не распределяли. онли оверов
     
  3. LifeTap

    LifeTap Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    278
    А вообше прикольно ты там напридумала) мне вот интересно даж в теории как можно драться при распределении магов) побежали такие на войнушку) и я бью токо 3 вар мага по никам так как мне в пачку их распределили). Как таким способом вообше выйграть замес можно?))
    Хотя ... если подумать ведь я на фулле живой бегаю а феррик под баночкой дохнет по макросам.
     
  4. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    оставлю это здесь , надеюсь мой информатор не сильно обидится
    [​IMG]
     
  5. LifeTap

    LifeTap Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    278
    Я конечно люблю понаебывать но не в этот раз. повторюсь сколько я играл (а это довольно большой промежуток времени) при мне магов по пачкам не распределяли. никогда. я бы эту ересь точно запомнил. максимум что я слышал про магов это команду фокусить весла, на весь али.
     
  6. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    пидор сливает инфу :pandaredlol:
     
  7. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    100 молитв отче наш перед святым отцом и линейкой по губам
     
  8. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Уже поздно, я уже спалил, кто сливал это все! :pandaredlol:
     
  9. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    Ты пока не пали , забавно будет смотреть на кого будут стрелки падать
     
  10. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2016
    Сообщения:
    536
    В этом нет ничего секретного или позорно хз, просто кто-то назвал моего биша балаболом
     
  11. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    в небольших количествах все это выглядит довольно забавно. аля разговоры про раши, или про модели пвп пак на пак (тупо давить в ассист к примеру, или кайтить). меня конечно улыбнуло. сначала вы открываете для себя потенциал в рашах, используя их везде, где только можно. сейчас начинаются темы аля: "за что- боже- вы нас контрите в рашах?!!? фу фу, как ни стыдна". довольно мило, вообщем. так и хочется сказать: "дак епта , пасаны- а может не рашить?". макросы на рашах на оверлордов, или весла, или мейн-ДД действительно сейчас используются. думаю ощутимо чаще, чем полгода или год назад. однако, если вы себе это представляете как все ДД альянса стоят такие и закрытыми глазами лупят по клавиатуре F1-F2.... нуу представляйте :pandaredlol:

    а свой саппорт вы можете защищать сколько угодно словесно, или непонятно зачем подмазанными скринами из соц.сетей. только когда на раше ты видишь, как быстро убывает баффслот у твоих основных ДД, аля микки, или тапок, когда тот играл еще. убывает бафф именно у этих ДД систематически и быстро, в то время как в остальной пати канселов почти нет, не считая овера. и как ток эти ДД встают- ты перекидываешь им бафф... хотя нет. иногда и перекидывать не успеваешь. ну наверняка этому есть иное разумное обьяснение. просто часть ДД у варов перед рашем выбирают честными руками в таргет этих основных ДД и по команде бегут такие волосы назад в толпу варов канселить свои таргеты. никаких макросов. просто берут руками в таргет и не отпускают весь бой. наверняка у вас все так работает, пасаны- можете не заступаться за свои саппорт на форуме, мы верим.

    впрочем есть еще один вариант, чуть не забыл. просто большинство (или все?!?) ДД в вар-альянсе - боги таргетинга. зрячи на поле боя, аля Зенидин Зидан. И просто в долбанном раше, когда вокруг месиво, кровь, кишки, умирающие свсы, предсмертные хрипы и мат- все они эти скилловики сохраняют хладнокровие, орлиный взор и твердость руки на мышке. Только в этот вариант мне верится меньше, потому что непонятно, куда тогда испаряется это хладнокровие ,скилл, яйца и опыт у большинства ДД, играющих на данный момент в вар-альянсе, когда сталкиваешься с ними в дейли, или зовешь там подраться. Это я причем как среднестатистический саппорт и кривущий ДД заявляю. Вот непонятно мне.

    Потому нет. Скорее всего всетки "волосы назад".
     
  12. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Вчера вечером было СТОООООЛЬКО файтов в дейли, столько раз рожей в пол валялся и ложил в пол, ребзя давно такого не было, на тои 3 только если вспомнить, как МОЩЩЩНЫЙ замес на халате был, в ИТ, в кетре месиво творилось! :11:
     
  13. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    да самое обидное, что кончатся х6 рейты и всего этого станет еще меньше, чем было до иксованных рейтов. по мне так- х1 запилить и количество драк возрастет. не так быстро, как во время этих ивентов с х6, зато без провалов после и с медленным, но стабильным подъемом. мое мнение.
     
  14. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    С чего бы это?
     
  15. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    % откачивать как то надо будет )) перед следующим ивентом.
     
  16. Amadа

    Amadа Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    368
    На тему %
    "77 взяла? Сонг выучила? Ну все, теперь до 67 сливаться можно"
    Да, Гена?
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Ты меня ни с кем не путаешь ? :D
     
  18. Dori

    Dori Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    580
    Магам в этом смысле сложнее, им надо держать уровень. Но тоже сливаются конечно по уровню а то и двум..
     
  19. Amadа

    Amadа Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    368
    Ну Месси тут нет так ведь, да и ты его в это плане поддерживал, ток писал это в ПЧ а не говорил в ТС <_<
     
  20. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    кто так говорил- безусловно не прав. а вы бы, девушка, в ТС заходили) да и пропали как-то молча.
     

Поделиться этой страницей