Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

ПВП Турнир "НА ДНЕ". Выступление команды "Бригада Сашика"

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Doombringer, 25 май 2016.

  1. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    294
    Немного провафлил в середине группового этапа, на моменте третьего боя в группе произошёл сдвиг файтов ровно на 1 в виду отсутствия второго файта с ДСами. Каюсь, тапками не кидать. Остальные 95% турнирного пути присутствуют.

    Съёмка от лица кардинала команды "Бригада Сашика", клан Патапун. Сервер lineageclassic C4 x3, турнир "НА ДНЕ".

    Приятного просмотра.

     
  2. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Jank лох
     
  3. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    оформление хорошее но смотреть на биша+ пати и на панельку не видя всего поля не очень
     
  4. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    Посмотрел пвп с КоВ паком Артов - их снова убивает один негр(кто смотрел их старые фрапсы на канале МолотВедьмы/Одина - поймет о чем я),У ВХ снова это желание пострелять из лука за кота(а возможно еще и привычка двух "бананов" по кд) xD ну и с ассистом там какая-то беда. Ну и как мне говорили, что на турнир тогда они собирали топ эпик по проточке с алли, сейчас же уже дрались на своем.

    з.ы. сам фрапс не осилил,уж больно скучный/однотипный от лица бп, да еще и с такой камерой.
     
  5. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    soglawys` s oratoromi viwe smotret` v zemlu ne axti
     
  6. Looser1

    Looser1 Защитник Антараса

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    269
    Линагу любят по разному. Хороший, объёмный учебный материал для кардиналов.
     
  7. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    какой блядь учебный материал? на дворе 2016 год, кардиналам больше 10 лет :pandaredlol: и смотреть мувик в котором тело вначале тренит кнопки показывая гпм, затем жмет по кд 3 кнопки? считаю мувики мордой в пол летят на мусорку.
     
  8. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Зато видно, почему "они прут вперед и не дохнут, ска" (с)
     
  9. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Выкачал мувик и закрыл после первого боя.. Ну невозможно оценивать игру пачки/врага не видя соперников, не на что смотреть. Даже то, с кем дрались, узнал из текстового сообщения. Имхо, это какое-то неуважение к форумчанам - выкладывать такие мувики. А биш - это не та профа, где важен каждый фпс.
    Больше нет фрапсов от ен/аов/патапун, чтобы оценить игру на турнире?
     
  10. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
  11. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Спасибо, не заметил что-то сразу.
     
  12. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    что значит "снова"?) даже я не понял о чем речь. с подобным паком встречались всего раз.
    пробовал стрелять из лука ("снова" XDD), потому что эмп перекрывался моментально без каких-либо особенных затрат маны для противника. + дум ловил. по ходу боев пробовали разные алгоритмы.
    по поводу ассиста и прочего- мы сыграли не лучшим образом на фрапсе. плюс с подобным составом встречались впервые и не были готовы. Но у меня то после боя и анализа фрапсов появились мысли, как убивать подобный состав, а тут я читаю человека, который явно не видит пока разницу в бою с обычным составом магопака и подобным конструктором. брякнуть чтот и все.

    а про сбор на 1й турнир "топ эпика" с альянса :pandaredlol: собрали некли. с учетом остального эквипа- он был не лучше, чем у кова чусонли с ОЕ ДБ. да и до турнира дрались с большинством магопаков со своей бижей.
     
  13. KyCb

    KyCb Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    395
    мне вот тоже интересно, есть такие кто в 2016 только начинает играть в л2? О_О
     
  14. ДобрыйГном

    ДобрыйГном Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    276
    Все таки нужно было выходить без ОЕ дб, а с +3 была такая идея.
     
  15. C4ever

    C4ever Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    172
    Жаль тебя не было на турнире. Думаю ты самый сильный биш у ФА на этом сервере. :good:
    Думу плюс :plus1:
     
  16. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Годный комп для биша:
    <iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/0jjo9xiWN60" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  17. Looser1

    Looser1 Защитник Антараса

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    269
    Ну если бы вы участвовали в турнире, то с большой вероятностью про "2016 год", ФПС, и как нужно играть бишу вы бы рассказывали из канавы.
     
  18. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ну не передергивай) Я говорю о потере фпс при развороте камеры, скажем с 40-50 до 30-35. Понятно, что 5-10 фпс на мувике это неиграбельно.
     
  19. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Скажу только, что бишу количество фпс так же важно, как и ДД.
    Была бы у меня возможность опустить камеру в пол, так бы и сделал, зрителей было реально много, и фпс заметно просаживался.
     
  20. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Че то таки все кричат "2016ый!! Все умеют!!!11" . Кто все? Кайтящийся на 3000 фоен, у которого и на ее уровень игры еще хуже, чем даже на хавке, или танкобишь?
    Соберите суд, но победителей не судят!(с)
    Как раз таки пусть посмотрят и поучатся немного. И, без лишнего сарказма говорю, как сказали выше - отличный туториал для отличной игры на бише.
     

Поделиться этой страницей