Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    твой круг замкнулся? мне это не совсем интересно

    начал я с того что Шандрис написал что он пришел ради фарма, и дело не во времени будни то либо выходные просто сам факт, так прямо заявлять АЛу у которого этого пикселя хоть жопой ешь, мне лично не понятно, потом разменяли Тараса на Аден, потом он перешел на личности, а рад я был просто тому факту, который был совершен единожды, какой блядь круг у тебя там замкнулся? че ты лезешь то, на твое мнение похуй всем ибо ты 3мя страницами ранее покрывал хуями людей с которыми 100 лет играл,а до этого покрывал хуями ежей, а завтра обстановка изменится будешь покрывать третьих, круг у него замкнулся
     
  2. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ты реально ебанутый :huh: И почему ты Моню всё время называешь во множественном числе? Хуями был покрыт только он.
     
  3. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    дед ты просто бросаешься словами как малолетка не больше не меньше, ты ебанутый нет ты нет ты, пздц ума палата
     
  4. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ну да, малыш, ты у нас кладезь мудрости и все твои посты наполнены глубоким смыслом.
     
  5. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    так а че ж они вар не принимают) с нашей стороны вар раскидан всему серверу :trololo:
     
  6. Фумик

    Фумик Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2015
    Сообщения:
    193

    Не хочу тебя обидеть как то, но все же спрошу. Ты явный фактор в этом клане, раз так можешь говорить?) Проще было бы тебе написать вот так "Клан в котором я играю вар раскидал", а не то что ты написал)
     
  7. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    кого ты там покрыть можешь? :lol: там уже все давно засохло :lol:
    ЗЫ.врывы 15 летнего,можно сказать что по классике ^_^
     
  8. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Как у вас тут интересно, продолжайте. Кстати, а почему Динальт и Шандрис все время сидят в инвизе?
     
  9. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Тупо логика уровень "кароль" - Солянка Ежей принимала Соула с ТП, Солянку Ежей на изготовке к гвг надо было "проучить" за принятие с ТП (Видимо таки Соула, раз за Сердце не горело) потом сказать что дефит Соула на форуме. А итог то был банальным, позвали на гвг через хч, простояли пол часа пиная Соула, прыгнул Сашик - улетел в Бсое. Ушли на изготовку аля, наконец "соизволят" снизойти до нас для гвг. Прибежали сюрьёзные парни с города под фб влетели, ну лаадно Сашика можно понять...Пересбор и непонятную муть творит любитель пламенных речей, ну ок пригорело за Сердце наверное ( был грешок приняли там на тп, но и с моста вы приходили! Это не переводя стрелки на Ночку и встречу 2-мя паками с прогруза незадолго до этого вашей стороной) И да, 1 пвп в гвг таки было, но помешал тогда Соул, который сливал в спину однако нас, деферов на форуме! нигадяй!

    Так что можно взять и чуть перефразировать эти слова :lol:
    Ты( Хаммер ) жалуешься что не ходят на гвг и прочее, пиздишь ( всегда пиздел ) о серьёзном отношении к этому пункту ( читать гвг) - а на деле именно в тот раз вышло - почуял возможность поднасрать почесав "своё любимое", поднасрал - Вывод, наверное, меньше коронку свою на форуме теребить? А то уже и память у тебя отшибает, и читать ты толи разучился, толи понятливость хромать начала.
    p.s. Я очень долго пережевывал! :lol:
     
  10. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    ебать, че со всеми стало?.... :lol:
     
  11. Фумик

    Фумик Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2015
    Сообщения:
    193

    Надо срочно лето) Что бы все отдохнули и в бой с новыми чистыми головушками=)
     
  12. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    а я где-то козырял, что гну гф? или что я топ? или еще что-то похожее? :trololo: я лишь пишу факты , что мы гнем ваш окно клан здесь на с4 на всех осадах и вообще везде) ниразу при мне Триас и упал от клана дс, за весь почти год, который я играю в Триас :)
    а про гф и политику гфа ты можешь не заикаться , начни там играть возьми хотя бы 70+ и тогда рассказывай сказки) а то похож на пиздабола джанка, который рассказывает, что я к чусам подлизываюсь :lol:
     
  13. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    da vse norm! logi4no i yasno
    1. prime vignali "mysor" xot9t fana no ne mogyt poly4it` ptomy 4to im b`ut ebla, rawat, ne raspyskaut ally fa
    2. fa kak igrali tak i igraut ne pod kogo podstraivats9 ne bydyt
    3. triasi nagnyli server
    4. ostal`nie typo pizdaboli
     
  14. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    зашёл на последние 30 минут осады) ебанули чидори на дионе и забрали замок) Дион наш) гф)
     
  15. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Стакан за вас, убить чидоряна любимое занятие)
     
  16. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    ушел с осады и меня торжественно похоронили)))))
    [​IMG]
     
  17. XoBoToK

    XoBoToK Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    1.781
    просто СЛОЖНАЯ ВОВА :lol:
     
  18. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    Так че было то на осаде? Я успел зайти, наши чето на орене мутили, но там не по шансам стояло 3 флага приморов найтов и дт и самих их под 4 пака. 9 просто отзагорали на крокодильнике, ну мы взяли дион, который попытались отбить праймы, получившие защеку на адене и остались без замков))) так все было?))
     
  19. KyCb

    KyCb Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    395
    я тут отмечусь, и скажу что все не очень, ага ага.
     
  20. Korea

    Korea Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    376
    Нафига ты это пишешь? Я же не рассказываю как мы приходили на Иннадрил без флагов и триас с девятками, будучи регнуты основами пытались держать нас в бутерброде но отчаянно не собирались драться. Считаешь наши флаги и паки на Орене, которых было 4 и 3, а не 3 и 4. Мы не зергачим, знаешь ли, собрали 3 пака на осаду и это уже хорошо. И с другого сервака к нам не заходят подрайверить на время осад. Рассказываешь, что 9ки отзагорали, хотя в этом виноваты лишь триас, которые не прилагали усилий на этом замке, имея флаги, а просто ушли куда полегче - на Дион. Что было на нем (Дионе) не знаю, но думаю люди из кланов, бывших там, знают это и без меня. И без тебя.
     

Поделиться этой страницей