Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Discussion in 'Беседка' started by Resp, Jan 16, 2015.

  1. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    мусор в плане не людей которые сидят по ту сторону монитора,а игроков которые за 2 года игры не знают азов игры,а так же стояли в очередь на эпик и успешно его получали,НО от этого кпд не росло...не кто не развалил прайм,все было обговорено. <_<
    ЗЫ.не кто некому нечего не советует,вы как дворовые,бездомные собаки...что то достаешь с пакета и говоришь "на-на...." как вы несетись доказывать что все не так как мани пишет...может чуть не те слова подбираю что это вас так коробит я хз,но суть понятна <_<
     
  2. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    1.ты можешь думать все что угодно,я как представитель прайма повторю тебе лично что прайм не развалился а сократил кол.кланов.
    2.да не с какой радости фа НЕ ДОЛЖНО кого то выгонять,что вы так реагируете на эти слова которые не кто не говорил(как параноики) вам максимум НАМЕКАЮТ на то что здорово было бы если убрать зергачи с серва и сделать его многосайдовым и будет всегда и всем чем заняться на сервере.
    3.даже комментировать не буду - это уже коммент <_<
    4.та все прайм знал что 3-4 не затащят 10,но это нам сегодня интересней чем заходы в 100/100 фпс = 0,фана = 0...как по мне такая игра не стоит свечь.
    ЗЫ.да,я начал тут эту все писаниниу,вот только почему тебя это так бомбит я хз :dunno:
     
  3. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    вот в хороший пример как можно писать чушь,ВСЕ мимо кассы,тупо все... :lol:
     
  4. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    3,510
    Всё ясно Мани. Ты в своём стиле. Сначала что-то брякнешь, потом даёшь задний ход, делаешь невинное лицо и заявляешь: "я так не говорил". Повторю, раз ты не врубаешься с одного раза - бомбит тут тебя, мне похуй, ты пишешь всю эту муть, а я ответил потому, что ты задел меня лично.
     
  5. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2015
    Messages:
    2,114
    даёт заднюю потому что эффект пиваса вечернего закончился) вечером опять спиздит бабло у родыков с кармана, купит пиваса, вдует и на форум бомбить, облизывая столб гдд :trololo:
     
  6. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    какую заднюю ты с кем разговариваешь?!давай тормози со своими высказываниями в мою сторону,я тебе лично не давал повода со мной так вести беседу,про какое пиво?что за бред,что значит "как всегда"? тормози давай <_<
     
  7. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 27, 2014
    Messages:
    2,535
  8. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 25, 2015
    Messages:
    683
    Мани чем-то феню напоминает: ЕЕшка, заходящая раз в 2 недели на осады и дохуя выёбывающаяся на форуме. Вот только феня хотя бы пишет более менее грамотно...
    Тролли, вы бы хоть ваше чтиво в Word вставляли для проверки элементарной орфографии (я уж молчу про пунктуацию и семантику).
     
  9. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 30, 2014
    Messages:
    1,243
    Вчера после полуночи, зная, что дальнейший фарм Зверя затянется до 2х часов ночи, я лично шел за пикселем. И никакие псевдопострелушки мне ни в одно место не вперлись в это время, как и большинству моих боцов. Да и о каких рендж боях может идти речь, если я, еще не прогрузившись на 2300, поймал кансел? Сверху стояли луки, в след за нами прыгнули какие-то маги, и основная часть ваших бойцов стояла снизу. Вопрос: вы не охуели требовать от нас рендж бой при таком раскладе?
     
  10. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    3,510
    Могу объяснить и про "как всегда" и про многое другое, но вижу это бесполезно. Диспут закончен, давай до свидания.
     
  11. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2015
    Messages:
    2,114
    Поверь сына, я имею право писать тут т.к. играю с мая 2014 года на с4, а с мая 2015 в релакс моде. Но всегда вкурсе всего. А вот ты аналитик, заехавший подрайверить в состоявшийся сайд и козыряя на форуме не имея собственных заслуг, можешь идти нах)))

    И будучи в али Инферно мы твоего ала пирожка дырявого скидывали в канаву по кд и падал он от меня с криточка. Но ушел лидер и али не стало, остались одни картавые и шлюханутые, толькл по этому ваш али еще на плаву)))) но ты даже этого не знал, т.к. играешь тут от силы полгода)))
     
  12. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    ох ты и ублюдок,делаешь вброс,отвергаешь все варианты,наговариваешь на меня какуй то дичь и сливаешься по английски :lol:
    ЗЫ.8 лет общения ушло 3 твоими нечем не основаными постами,до свидание.
     
  13. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 25, 2015
    Messages:
    683
    КО-КО-КО
    И что с того, что ты тут почти 2 года играешь, а я - полгода? Факта, что ты отбитое напрочь создание, это не отменяет. Женская логика и то адекватней.
     
  14. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2014
    Messages:
    3,500
    вот ты лично мусор с фа,просто стиль фа,оскорбить чатиком <_<
    ЗЫ.Убивай молча - умирай молча ©Artistka....все же знаешь,но как то не доходит :lol:
     
  15. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2015
    Messages:
    2,114
    о да я попал в точку) лох некчёмный :lol: :lol: :lol:
     
  16. elf8olvl

    elf8olvl Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 24, 2016
    Messages:
    536
    не замечаете, что вы похожи друг на друга?
     
  17. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 25, 2015
    Messages:
    683
    no comments...
     
  18. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 18, 2013
    Messages:
    3,510
    Угомони таланты, великовозрастный дебил. Пока ты писал тут свой безграмотный бред и не трогал меня лично мне было сугубо похуй на тебя. Но ты перешёл границу. Что я на тебя наговариваю? То, что ты всегда пизданёшь какой-то бред, а потом начинаешь выкручиваться и пытаться изменить смысл сказанного? Напомнить тебе, как ты обидел пати ребят из Молдавии, а потом в ТС пытался отмазаться и говорил, что тебя не так поняли? Или напомнить тебе, как ты говорил в ТС, что тебе уже не мало лет и сидеть слушать матерный бред в одном ТСе с Китаем ты не станешь, а теперь ты жопу рвёшь какие вы кореша стали? Да море примеров. И теперь с кем ты остался из старых друзей? Да ни с кем потому, что всех пообсырал своим тупым балабольством и от тебя все отвернулись.
    Вот на этом действительно всё. Ты больше для меня не существуешь, великовозрастный балбес.
     
  19. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2015
    Messages:
    2,114
    всё пздц, дед теперь не возмёт тебя на работу себе на фирму в Киеве :trololo:
     
  20. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 26, 2014
    Messages:
    4,537
    krolec pozval na c4, zawli ynizili artov v 4s powel gyl9t` xD
     

Share This Page