Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ketra gvg 15/01/16/

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Ygadauka, 16 янв 2016.

  1. Ygadauka

    Ygadauka Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2016
    Сообщения:
    346
    gf
    P.S. два боя проигранных Пирогу,9х9 не зафрапсил,сорян,остальное все здесь! :smile_sun:




    https://yadi.sk/i/wHS_GlBin5v7T
     
  2. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    У них нет паковой системы, потому ей просто не с чем сравнивать, не стоит так реагировать :)
     
  3. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    18*18 igrat` vsegda slojnee v plane kompektacii pa4ek i mojet nakos94it` kajiy iz 18 4elovek, 9*9 je v razi leg4e

    ps pafos temi zawkalivaet vivezli vilojili molodci 4e, v na4ale yanvar9 bila draka inv vs 4usi 5:1 toli 6:1 s4et xz eto vse povezlo ok
     
  4. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    zato piwyt vse kak analitiki. Oni vse znaut oni nagnyli dai podro4it` lud9m na dolgojdannie pobedi)
     
  5. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Тэг над головой мешает здраво рассуждать, это нормально и присуще каждому из нас. Я же как антаг не обременён этим :D
     
  6. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    женя не пиши им ничего :234088282: арты нападают на форуме по 3-5 человек на одного , ну нафиг убегай отсюда !!!!!
     
  7. Yuuki.[=^-^=]

    Yuuki.[=^-^=] Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    160
    По-моему, в идеале 2ее-биш из одного пака. Бд-свс вообще особого значения не имеет из какого пака, если они знают, что от них требуется (не в обиду бд/свсам, чисто мое мнение).
    Суть в том, что замена одного биша, как по мне, не делает весь саппорт сборной солянкой, глупости какие-то. Ладно, смысла продолжать тоже особо нет, просто мне на месте ваших еешек было бы обидно это читать, но это уже ваше дело.
    п.с. Я тогда с Валдом вообще впервые в одном паке играла, если кому-то интересно :pandaredlol:

    Бже, 2 раза рачили барды не потому что они раки, а потому что они из разных паков!! и свс вылетел по этой же причине. Иди гуляй короче.
     
  8. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ti na kakom yazike piwew` sami pon9la 4to nakatala? a xot9 4to s vas vz9t` ok gl mi 4mo a vi top tok eto ne yezjaite bol`we nikyda na 6 mes9cev)
     
  9. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    НЕТ! Если мне суждено пасть в этом бою, то я приму свою судьбу с честью, как подобает воину, дабы легенды о моих деяниях передавались из уста в уста, из поколение в поколение целую вечность. :D
     
  10. Yuuki.[=^-^=]

    Yuuki.[=^-^=] Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    160
    Точно не на том, на котором пишешь ты. Вы какие-то странные, хз, кто-то писал, что мы топ, а вы уг? Меня всего лишь удивила фраза про саппорто-солянку. Ога, не будем уезжать, если ты так просишь )
     
  11. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Один инфинити род тащит :) Это вам не умение играть 18 человек, это целый хиро род! :pandaredlol:
     
  12. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    1) у БД и СВС так то есть другие функции, помимо Д/С и Ентангл/Фриз.
    2) Замена биша это, конечно, не замена ЕЕшки, но тоже чувствуется. У каждого биша своя манера игры: кто-то пользуется правилом - Res дешевле Heal, кто-то использует Battle Heal наравне в остальными хилами, кто-то вообще жмёт только 2 кнопки - Balance и Great Group Heal (Оценка образная :)). Наши Евы это знают, потому и видят в моих словах "сборная солянка" тот смысл, который я вложил... Ну я на это надеюсь :D
     
  13. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    poxody ti blondinka xD na gvg ne bilo ni 1 cp daje esli 4ari bili iz etoi cp bl9t` po4emy y vas mogyt bit` driverki y nas net? i yj pover` daje ssaniy bard v mag pake mojet y4idit` tak 4to nikakoi tvoi dryjok ne spaset
     
  14. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    500 mp regen + bonys k zaxily i tp td iz etogo vsego mojet doxera viyti no srat` na etot rod 4to bil 4to net
     
  15. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Мда, у вас там настолько похолодало, что кровь к мозгу не поступает?
     
  16. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Опять праймы виноваты )))
    Расшатали бедные солянки ЕН и радуются.
    Вообще ни стыда ни совести.
    Сами собрали топ паки ( арты во вчерашних боях были с свмом из Найтов) наигранные годами и унижают, гордятся и радуются... :996705555:
     
  17. Yuuki.[=^-^=]

    Yuuki.[=^-^=] Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    160
    А у тебя, походу, глубоко обидка на аов засела) Сейчас речь конкретно за 2х ев с пака Шандриса и биша с другого пака идет, ты же это понимаешь, да? То есть на тех евах были другие люди? Ты или реально дурачек, или прикидываешься. Все уже вкурсе, что Шандрис на гвг берет ваших топ-людей. Драйверки, омг просто :D
    А ты бы завязывал отмазы придумывать. То саппорт солянка, то драйверки, ужас прям.
     
  18. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Ещё один. :facepalm: Ладно, когда адреналин выветрится, продолжим беседу, а то это нежелание осознавать элементарные вещи меня утомляет. Упивайтесь и дальше вашей победой, уверен, эта не последняя. Удачи.
     
  19. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Какие элементарные вещи то? Чего вы все съезжаете на солянки то? У вас солянки. У нас солянки постоянно. В чем разница то? Если не можешь ясно донести причины проигрыша, не стоит тут строить из себя умного и пытаться общаться с людьми высокомерно.
    Началось все с цитаты киц, очередного образца высокомерия.
    Пожинайте теперь плоды.
     
  20. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ya yznal teb9 vagani4`) :234088282:
     
  21. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    kaka9 obidka? na kogo? prosto y vas mirovozzrenie sliwkom nizko) ti zabila dobavit` 4to pa4ka wandrisa ewe vsegda fyll epick set odevaet.

    ps ti sama napisala 4to cp eto ee+biw + magi a bardi 4e okna 4toli vsegda? ya tebe ypor na eto delal a ti na4ali kakoi to bred pisat` obidki bl9t`
     

Поделиться этой страницей