Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. phoennn

    phoennn Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    643
    Палево :pandaredlol: а как же элпи:pandaredlol:
     
  2. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    Паша узбагойся. Ты перед кем бисер мечешь? Это форумная учетка, существующая для того чтоб трешить и разводить на треш. Лжет учетка в своих постах, или нет- хозяину совершенно без разницы. Это же не в жизни, где ты за 3.14здеж по лицу, или по карману получить можешь. Соответственно за свои слова здесь можно не отвечать. Не было там в ВОА ни 2.5 ни 2х паков артов. Был пак найт без овера, лукопак инвазион и пак артов в котором на ДД сидел Няшка, а остальные двое- те ребята из френдс, которым на ДД играть было рано и никто бы их туда не посадил, если б был онлайн на осаде. А пруфов обратного там, у кого ты их пытаешься найти ессно никаких нет, потому что их и не может быть. Собссно, для подобных учеток они и не нужны - ты их хоть на слабо разводи- там за подобные слова никто отвечать не собирается и не может. Ибо созданы для треша и испражнений на форуме.



    В теме на общем форуме было четко прописано про конкретное "временное окно" для выхода персонажей из клана/альянса без штрафа. написано задолго до начала турнира. А кому-то из ПЛов даже в личку сообщение прислали (вы в одном клане вообще). Потому, если кто-то шонглирует словами "НАКОСЯЧИЛИ, ВИНОВАТЫ", а про "окно" оказывается ничего не слышал и не читал.. Ну собственная халатность и рас3.14здяйство обычное. Бывает) Я сам такой частенько. Чего орать то :eusa_naughty: ;)

    http://forum.lineageclassic.ru/index.php?showtopic=7760 пост №3. нижняя строка, выделенная жирным по белому.
     
  3. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Если ты читаешь тему о турнире через 10 страниц - это твои проблемы ипроблесы Офелии.
    Хотя для таких людей все дублируется в самом начале темы. Офелии я писал в пм на форуме и в пм в игре. Говорил когда надо выходить из клана. Писал сопартийцам офелии. Из за них просил ЛуЛу продлить окно, когда можно выйти из клана. В итоге оно было 50 минут, вместо 20. Если Офелия решил паком ливнуть через два часа после начала турнира - не мои проблемы. Вся информация и все предупреждения были даны.
     
  4. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Два пака магов триасов отлетали от 1 пака инвов на ХСе, пока один пак на луков не пересел.
    А два на два опять улетали в канаву постоянно...скилл и опыт ))
     
  5. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Кроме того, это было в пме у Офелии на форуме, в пме у Офелии в игре, в пм в игре у снегуры, так же кому из Чусов я писал и просил в ТСе передать инфу о том, что можно выходить.
    Но это похер, ты же видишь, вуду косячник и виноват ))
     
  6. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    да у фоняшки скил сосания члуна в канавах, а затем доказывания что этого не было, заточен на +146, хз зачем вы ему пытаетесь что то доказать)
     
  7. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    vrode akira commentil pvp kakoeto, koga ~1.5 triasov prigalo v hs na invasion a im v spiny pa4ka DSov to mne kajets9 etomy stremno vawe gordits9, no kriki v xiro poradovali ot vas xD
     
  8. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Сначала 5 магов на 2 мага, потом 3 мага и 3 лука на 3 мага...Стрёмно? Ну ладно, пусть мы стрёмные :pandaredlol:
     
  9. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ne 4itai mejdy strok, ya napisal je Anton videl kakoe to pvp kogda vi dralis` s triasami i v spiny prignyla pa4ka DS, tak 4to eto da stremno bilo bi pisat` takie vieboni
     
  10. Fialeta

    Fialeta Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    104
    Да вы упороты.
    Привыкли к оскорблениям на форуме и от каждого ждёте, что вас обвинят в чем-то.
    Ты, ВудуКид написал что у нас персы антаговые, тебе ответили, что это из-за турнира, а не из-за РАЗВАЛА\ПЕРЕХОДА\КОНЦА СВЕТА. А вы прицепились ко мне со своим "накосячили". Я че, ВАС что ли обвиняю, что вы мне тут правила турнира по буковкам пересказываете. Я их читала. Тем кто накосячил и не смог понять друг друга и объясняйте. Только тут речь была о другом изначально. Но вам видимо пофиг на суть, вам главное поумничать.
     
  11. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Да брось ты. 1 файт из 10+ вышло так, что ДСы в спину им ударили.
     
  12. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    С турнира уже два раза как штраф спал.
    И косяк был у Офелии а без клана сейчас голдраш вроде как бегал.
    Надо было просто опровергнуть слухи, если это не так. А не кидаться тут на всех с громкими заявлениями.
     
  13. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    Женя да завязывай) ну че ты, ну)
     
  14. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    да брось. обычное дело для некоторых. вы же сами гоняли в фог сворачивать триас и потом карали шаут. например: "одним твином свернули королей фога! " и т.д. тоже самое с теми же целями.
     
  15. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    оу оу оу мы не учавствовали в войне антагами , это низко :pandaredlol:
     
  16. Fialeta

    Fialeta Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    104
    Ну я так то и написала, что твои слухи - это чушь, и объяснила даже причину, а вы на меня накинулись и начали мне правила турнира как конституцию ссср постить. Прекращай оправдываться, громкие заявления тут явно не от меня, а от тебя. Причем ты пишешь о том, чего даже не знаешь.
    Я не буду скатываться до твоего уровня и отбиваться от каждого придурка, который мне ответит. Я свои пять копеек вставила, когда сочла нужным, а то, что некоторые понимают меня так, как ИМ нравится, это уже не мои проблемы. Мне оправдываться нечего, да я и не обязана всем нравиться, а пытаться показаться самой умной, как пытаетесь вы, мне не к чему. Вы за сотнями своих постов перестаете вообще понимать, зачем вы здесь.
     
  17. Fialeta

    Fialeta Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    104
    Мне чо, перед тобой за каждого члена альянса надо отчитаться? :new_russian: Иначе ты снова выдумаешь и расскажешь нам тут всем какую-то офигительную историю?
     
  18. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    больще историй :hapydancsmil:
     
  19. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835

    [​IMG]
     
  20. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
    это намного прикольнее)))
    \\\Киц
     

Поделиться этой страницей