Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    412
    кстати малярия неплохой противовес тем же пикам. Ко ко ко я енжайн я не мог честно проиграть!
     
  2. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    ты и есть слепой, кот у нас свой был я тебе про кота сказалс ником xacuc, за которого ты посчтитал 2й пак Праймов

    да и в тот момент казалось что мобы на ТП портуются и пытаются в 3 дд 1го раскайтить
     
  3. bizon

    bizon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    521
    Имхо: без маляр без хиро пух, нормальные луки убивают нормальных магов на ровной поверхности. Можно будет проверить, если Шандрис конечно соберёт норм пак, а не как вчера :)
     
  4. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    я смотрю и меня тут приплели в очередной раз. достойно. отважно.
     
  5. Blackman

    Blackman Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    333
    Опять лицемерие: -ссы в глаза, всё божья роса)) Кококай дальше, тебе не привыкать)))
    Ты видишь честь или честность в этом пвп, в хс вчера? Если да, то мне жаль вашу пачку)
    ок, маляра = бусту хиро палки. Очередной, лицемерный или точнее сказать, глупейший довод, который может принять только нуб.
     
  6. Blackman

    Blackman Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    333
    Тебе точно мозг отморозило, вы же не смогли в пак луков завалить галку и пришёл тапок, с маг паком!
    а встать как крыса, под скалой и сливать на тп, в прогрузе тех, кто без дс, это твой лучший вариант :eusa_clap:
    в очередной раз убеждаюсь, что для таких, деревянных как вы, доводы и аргументы не нужны и бесполезны))
     
  7. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    я тоже считаю, что у них есть все шансы. загвоздка в проверке одна- единственным пока на данный момент сильным сыгранным ков-паком являются неиграющие чусы. арты собираются пока крайне редко и сильно рачат как-минимум по этой причине. инвы- чуть чаще- но все из той же оперы. авадоны... ничего личного и плохого сказать не хочу но прям сильной игры от их ков-пака никогда не видел. не знаю почему- мб драйверы постоянно и не прет. хз. без обид. штакеты- тут вообще нечего сказать.
    а в магопаке с этим все проще- достаточно взять 2-3х сильных опытных ДД и они вытащат 70-80% файтов, даже при слабоватом саппорте. что и стараются делать все кланы практически всегда в договорняках. а на форуме- просто пыль и битие кулаками в грудь за собственный сайд или свою гордость. Ну Данил недавно при мне таскал относительно сырых ребят на гвг с шандрисом. Видимо для тренировки. Хз- мб шандрис тоже периодически таскает на чарах бизонов, крольцов и т.п. зеленых пока драйверов, чтоб натаскать. Не вкурсе.

    ков-пак это всегда сложнее, чем магопак. тут выкладываться на полную должны все 9 и играть ковом они должны постоянно, чтобы был результат.

    потому прямо проверить- сомневаюсь что удастся скоро. а просто чтоб натаскать чутка ребят в рандомных ков-паках- да можно собрать потрениться, как уже делали несколько раз когда-то. не вопрос.
     
  8. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    ты че не ходишь со мной на пвп?
    ты че дебафаешь меня?
    ты че на гвг пак за минуту несобираешь?
    :trololo:
    [​IMG]
     
  9. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872

    не вкурсе что там за пвп были, но в вымышленной стандартной ситуации нормальные маги с малярой будут куда оперативнее пускать в откат и без того 2 одиноких реса в лукопаке уже на подходе. что как минимум сильно осложнит жизнь кову и заход этих самых канс-стиков в контакт. хороший пак конеш это не остановит (опять-таки мои мысли по поводу стандартного боя кетре), но суть в том что хороших ковов то нет сейчас)
    мало иметь буст. им еще пользоваться надо научиться. кричать можно сколько угодно, но я чет не видел пока хороших ковов у ФА не считая чусов и солянок с их мемберами может быть.

    вообщем по взгляду со стороны- крики о том, что кто-то неумеет пользоваться чем-либо, когда сам не демонстрируешь подобного- выглядят неочень. никакой адресности- я мб не дай бох сам иногда нет нет да пропускаю подобное, но лучше пахнуть подобные заявления от этого не станут)
     
  10. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    412
    да я эти пердящие посты пропускаю нечитая) столько лет играя, уже в привычке слышать пафос. Попробуй только выиграй где-то, услышишь целый набор отмазок, проиграешь, выйдя в эту несчастную кетру в рандом составе - будешь обосран с ног до головы вчаты всех цветов. На это уже иммунитет. Жаль не у всех) Где бы ты ни окунал этих чудиков, последний аргумент которых, прыгнув за спину Артуру покричать "кетра! 9на9 или зоссал!" либо поругать не хуже Сашика, они не успокоятся.
     
  11. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    ты погляди прямо таки фраза дня

    мы в ГДД прилетели, Жопа (вроде свс ) сказал го в ХС, мы прыгнули вас убили, сказали го еще, вы типо мы уже разошлись на этом и закончили, а то что вы упали, и ты решил наныть что у вас то биш не тот то маг вылетел, это уже другое дело, тут не реально сделать пвп честным и равным ибо у кого то тарас у когото бай у когото +5+6 бижа у когото ТТ +3 у когото скилы точены, ктото не докачен и тд

    за какой скалой? ты ничего не принимаешь противозаконного?
     
  12. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.753
    А где и кого ты собственно окунал, окунатель?) И кто/где прыгает за спину Артура? Давай примеры, аргументы - или уже по примеру конча-отмороженки - пустые слова?
     
  13. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635
    а у вас че кроме пачки Артура кто то вылазит чтоли?
     
  14. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    1.937
    xDDD
     
  15. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    я тут вспомнил чувака одного- Киев, если помнит кто. Он перебывал за последние пару лет кажется во всех более-менее серьезных кланах. И всегда бегал с титулом "с детства за". На лиру это было "с детства за АоW", позднее там же- "С детства за Inv", а здесь уже- "C детства за EN". Позднее и оттуда слился. Чет навеяло, улыбнулся =)

    всем до завтра!)
     
  16. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    а у Артов были гвг с чус ков паком и с нашим ков паком, чотбы сравнить приблизительные силы лук пачек? мало кто ходит на луках а если и ходят то только на мпвп

    когда у чусов был лук пак, мало у кого в маг пачках было по 3 вала
     
  17. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    412
    с большим удовольствием подрался бы с серьёзным лук паком. Может Штакет соберут таки на вечерок? Слышал, что там самые что нинаесть серьёзные ребяты
     
  18. Krolec

    Krolec Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    221
    Вот на вскидку из ДД которых я видел с нашей стороны за последние пару месяцев , пирог ввх бизон я ферри, снегура, офелия, ластик, мультик на дд даже был, санфлавер, деф и карш ходили раньше, ща онлайна чет не у них, но я думаю они бы не отказались сходить, если их заставь в онлайне. у нас даже с алли Чидори, Падонок, БаланС, Гангста выходили, и это тока ДД, сапорта тоже куча была разного.

    У вас стабильно Аверен ВатерКиллер, вонка. джанка вот недавно стал видеть, кто еще кто еще.... сорян чето больше не могу ниче вспомнить. из АОВ Тапок Микки Одинн Клинсман , но у последних трех тоже онлайн как у Карша с Дефом, раз в N-ное время) Старину и Мессинга помню, но тож оч давно.

    Ни кого не хочу тыкать никуда, просто имена которые вспомнились, Если это все пак пирога, то ясно )
    сорри если забыл какого то тру гвгшера :D
     
  19. bizon

    bizon Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    521
    Я тебе больше скажу, в ФА сейчас нет ни одной пачки у которых есть 3 вала)
    Вообще не согласен, если сапорт слабый, то нормальное пвп не выграть, дабл ресы, отсутствие реса с биша в нужное время, плохой хил и т.д.
     
  20. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    у вас вчера в пакена ХСе не было 3х валов? или те кто прибегали на галку не было 3х валов? про малю даже и спрашивать не охото
     

Поделиться этой страницей