Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 30, 2014
    Messages:
    1,252
    он играет на форуме
     
  2. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 11, 2014
    Messages:
    1,937
    :redlol: :D

    Не, ну а если серьезно? :) Мне интересно кто в том паке ДД.
     
  3. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 15, 2014
    Messages:
    1,753
    Нет-нет, чего ты соскакиваешь? Дык, ты балабол у нас, или нет? Дальше касательно сокланов - я думаю, ты понимаешь, что мало кто будет воспринимать всерьёз слова человека, играющего с артисткой, под руководством хаммера, и вместе с сашиком? Ваш альянс настолько переполнен мудаками, что с твоей стороны открывать рот в этом направлении - как минимум, смешно. Ну и в догоночку - давай, по фактам, по пунктам - где, кому, как я "лизал попу", где "лицемерил"? Хватит уже балаболить и бросаться отмазками. :)

    Окей, идём дальше. Выйти в ХЧ и начать вонять, чтоб тебе собрали пати на гвг "илинепасаны"- эт круто. Когда так же зовут тебя - эт уже не очень круто, и начинаются отмазки (там и на форуме, и на скрине хватает). Когда тебе уже чисто как для дебилов, простейшими словами расписывают, что ты несёшь куиту - и ты этого не можешь понять - эт совсем не круто.

    Т.е. исходить говном во всех чатиках, как сашик, лето или конч - что вы вот захотели пвп, а вам сиюминутно пак не собрали - это в рамках нормы, а по нашему первому зову вы пак собирать не должны? Ты головой не ударялся? Как минимум, после таких слов у большинства уже пропадёт желание давать пвп вару, который не уважает ни себя, ни других. Да и на такое же отношение и заслуживает.

    ВВХ.
     
  4. Melian

    Melian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 15, 2014
    Messages:
    110
    Я смотрю, у нас мерзости только праймы пишут, а все энжайны беседуют, как на светском рауте)
     
  5. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 30, 2014
    Messages:
    1,252
    а ну ок

    кстате LETOO давным давно забил на игру, если что) так же как и Артиска и я головой не ударился я тебе конкретный вопрос написал, а твоя вымышленная фантазия мало кого интересует
     
  6. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 11, 2014
    Messages:
    1,937
    Ыыы ты сюда пришел играться или чье-то уважение заслуживать? xD Я вот честно не особо понимаю таких философских постов об уважении среди варов и прочего в игре xD Зашел, поиграл, поубивался или убил, вышел с игры и забыл :lol: Все xD А Вы тут начали уважаю не уважаю, люблю не люблю :D Что за хрень? Мне вот лично наплевать как ты относишься к моему клану, ко мне, я вообще хз кто ты и что ты, для меня достаточно отношения внутри клана. Еще негатив совершенно левых людей на себя принимать..да вы с ума сошли.

    p.s. вообще не помню, когда лето последнии раз был хиро, чтобы карать хч и вообще, когда на нем бегали :shocked:
     
  7. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 15, 2014
    Messages:
    1,753
    Ну ок, забили. От того, что человек забивает на игру, мудаком он не перестает быть, открою секрет.

    Покажи "конкретный вопрос", адресованный мне?

    Покажи "вымышленную фантазию" (понятие вообще неосмысленное, ну ок, я про голову писал уже). Или всё в стиле китайцев - несу куиту, абы лишь нести? )

    Такие люди в этих топиках не седят, релакс. :pandaredlol:
     
  8. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 30, 2014
    Messages:
    1,252

    может выделенным текстом дойдет

    *у большинства пропадает желание давать пвп вару* огонь, прям цитата дня, а вы случайно перед компом не в классических костюмах сидите? прям цацы уважение пропало желание пропало шо же делать, Сашик в чатике поругал, не плачь только тео
     
  9. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 3, 2015
    Messages:
    2,380
    ты меня уважаешь? :trololo:
     
  10. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 11, 2014
    Messages:
    1,937
    Ты очень странный :huh:
     
  11. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 15, 2014
    Messages:
    1,753
    Ок, теперь по пунктам. Первая цитата - вопрос был адресован Бруту, к которому ты и обращался. Повторюсь - покажи "конкретный вопрос", который ты написал мне.

    Второй пункт, покажи мне "выдуманные фантазии". Ты будешь отрицать, что такое происходит? Да на прошлом тарасе с кончем самый простой пример. Причём пример достаточно регулярный. Ещё раз попробуем - давай "выдуманные фантазии".
     
  12. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 11, 2014
    Messages:
    1,937
    [​IMG]

    ДА :D
     
  13. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 30, 2014
    Messages:
    1,252

    это я считаю полным бредом, сомневаюсь что большенство, даже в твоем паке думает также, это ахинея какаято, ты неженка чтоли?
    как это выражение понимать вообще? выходим 9 на 9 на гвг тут Сашик карает чат говорит что тео гавно овер и вы делаете пр?))
     
  14. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 15, 2014
    Messages:
    1,753
    Ты не соскакивай, где написанный мне вопрос, и где выдуманные фантазии?
    По поводу неженок и 9 на 9, да нет... Скорее сашик увидит пирога, пустит слёзку и вы делаете пр, позорненько так. Без музыки конеш, но под вонь сашика - как раз сойдёт.
     
  15. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 30, 2014
    Messages:
    1,252
    в чеьем же паке бегает тогда Брут в том же? в 2 овера 2 Дд или как?

    я тебя видел в паке с Лорени Берном и тд какой ВВХ четы тут лечишь
     
  16. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 30, 2014
    Messages:
    1,252
    я тебе уже красным выделил, больше выделять уже не куда, всем чем мог выделил и вопрос и твою фантазию

    и отвечай за себя а не за Пирога, очередной ежик присвающий себе его заслуги и чет не припомню чтобы мы боевым паком от Пирога Пр делали балобол форумный
     
  17. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 11, 2014
    Messages:
    1,937
    Скажите тогда кто ДД в паке ВВХ :D ><
     
  18. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 15, 2014
    Messages:
    1,753
    Ты до сих пор не понимаешь, что ты обсираешься?)
    По красному я написал выше - там нет ни фантазий, ни "вопроса написанного мне". Ну, где же? Вот где? Вот и получается, что это ты не в состоянии ответить на вопрос, и твои больные фантазии и правда скучны.
    Окей, дальше за Пирога. Сашик прям усирался, чтобы я лично собрал для него пачку и увидев в кетре пирога обосрался и улетел на пр-е под отмазки мол "мы не с пирогом драться хотели". Ой, тебе сокланы не рассказывали? ) Дык, они бельё поди сменить ещё не могут. Пирог то мб по этой ситуации и промолчит, а я вот напомню.
    Ну и напоследок - ты назвал меня форумной балаболкой, ок. Я лично рекомендую подкрепить свои слова хоть чем-то, т.к. из всего нашего вот диалога сегодня получается, что балаболка как раз-таки ты. :)
     
  19. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 11, 2014
    Messages:
    1,937
    Пипец) ты говоришь, что кто-то ведет себя недостойно и пишет гадости, ты посмотри сколько в твоем посте этого говна) вернее везде язва почти))) ты за собой сначала посмотри, может Саша и пишет говняшку всякую, но ты сам не лучше сейчас вообще)))..Это может у тебя такое общение с теми кто не нравится, но тот кто читает это все подумает ровным счетом, что ты такой же и ничем не отличаешься. Фу короче.
     
  20. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 26, 2014
    Messages:
    834
    Артистка не заставила Летхе влюбиться в теона, теон обиделся и с тех пор артистка мудак!
    Б-же, как это мило. Всем ку, чо нового?