Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Institoris

    Institoris Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    1.456
    Я знала, что ты не пропустишь этот пост, друг :trololo:
     
  2. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    это в каких правилах написано что наказание удаление персонажа <_<
     
  3. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.753
    Он может насиловать что-то кроме руки и мозга - причём своих же?О_о
    :pandaredlol:
     
  4. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    1. Нарушение - бан чата 3 суток = 4 320 минут.

    2. Нарушение - бан чата 7 суток = 10 080 минут.

    3. Нарушение - будет снят хиро статус и отдан 2 по счету.

    Изменение параметров персонажа
     
  5. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    розвязывает руки :pandaredlol:
     
  6. Шандрис

    Шандрис Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    1.243
    У меня бч 3е суток. А про свой горький опыт с адм можешь нам тут не рассказывать, не сильно интересно.
     
  7. YmpuBHockax

    YmpuBHockax Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    393
    не пыхти чмошник нулячий , всё что делалось в фоге для цели которая достигнута , первые были унижены и обоссаны это ежи в фоге всякие читеры и ко которые расплакавши говорили что им кач не нужен а сами в тихую заводились и получали естественно по пиздабольной харе , потом ушли нейтралы потому что не все хотели брать уже 2-3 твина в пати или делится дропом который мы естественно отбирали , и последние были униженны это праймы куда же без них . Второе , когда ты в глаза видел в последний раз лилит ? Так что забей свою соску гнидник .
     
  8. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    o4en` interesno, pomnits9 4iter gdeto skrin vikladival s dorojkoi trypov triasov, posle 4ego mi spokoino pofarmili ewe 4asok i zakryglilis` s fogom doka4av na sabax profi pod lyk pak
     
  9. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    помню этот скрин...
    ЗЫ.триасы окна контролить могут а когда 5-6 человек живых тот как обычно че то там в пол <_<
     
  10. YmpuBHockax

    YmpuBHockax Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    393
    капец ты хачипури, стоит попросить твою мамочку чтоб она тебе купила клавиатуру с русской раскладкой.
    Даже если отлители или отдали основ на расфлаг чтоб въебать с дестра то я не думаю что так просто вам или вашим друзьям дали бы просто так пофармить. Я больше чем уверен что их задрачивали и потом они съебнули на ПРе не докачавши НЕЧЕГО униженные и с грустью на лице пошли спать .
     
  11. YmpuBHockax

    YmpuBHockax Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    393
    ты вообще подпёздышь умри я 1 вас на 80 споте ДК ебал как хотел 4 еешками и ПП 56 лвла , сколько вас там было 7 живых ? и к чему это всё привело , ах да к проёбанной Ы пики .
    Потом сгруснувший Спрингфилд ныл мне в ПМ типо: за что ты нас так не любишь дай хоть чучуть покачатся))), хотя 2 кулачка висело уже давно.Низкий пак без чести .
    Единственно что вам респект что вы не прогнулись как ежи и не взяли моих твинов в пати
     
  12. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    кто там тебе что писал? :hapydancsmil: ...уфф потрачено. <_<
     
  13. YmpuBHockax

    YmpuBHockax Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    393
    Спрингфилд мне писал , ты будешь последним балоболом если ты щас напишешь что такого не было.
     
  14. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    ты так говоришь что демигодс умолял тебя отстать и жопу тебе вылизывали что бы вы вернули пику,это наверное единственное что вы за это все время сняли на этом сервере,а вони про кольца и т.д явный пиздешь...если сняли 1 ак и то с перепугу...норм так время за пк убивать сутками что бы снять аж на 2ккк,успех,уважуха,топы,скилл на уровне,боги фога...забейте себе эту пику в дупло по глубже.
    ЗЫ.любой триас стоит ровно столько сколько стоит любой негр который болеет эболой,так что сейчас точно потрачено <_<
     
  15. YmpuBHockax

    YmpuBHockax Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    393
    Демигодс про пику мне вообще не кто не чего не говорил ваши ушлёпки прекрасно понимают что я отвечу типо: "о моня тебе пику вернуть ? ага хуй понюхай чёрт". Факт в том что вы качались в 7 рыл сидя на 2 пкашниках и всё равно убежали с ДК кат, лично у меня самооценка приподнялась что так легко сдался пак. Про кольца думай что хочешь , хотя ты и сам прекрасно понимаешь сколько высыпалось в фоге , меня бы удивило если те кто дропался не поделился горем в ТСе.
     
  16. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    834
    Ясно.
     
  17. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    Чувак, завязвай, никому не интересны ваши игровые приоритеты, их все знают )
    Я тоже всегда сливался, ибо впадлу заниматся дрочем с безваровыми пасанами, с мильёном твинков, это маразм, ну для кого мб и гордость канеш :pandaredlol:
    Исключение, когда приходили кланом ложить ваши "морды", 1го мага было достаточно с парой живых ев и оконным саппом(пара старых скринов):
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    sps v4era za xof, priwli ynizili triasov, potom kriki v xiro mol go ewe, no pri etom debaf s eewki v gdd adene vot tak sil`no vi mojete bit` obijeni 4mok 4mok moi lubimiy nitik)
     
  19. YmpuBHockax

    YmpuBHockax Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    393
    ты сам себя унизил этими скринами , зацени что ваш сыкливый клан даже не мог вары поднять потому что на проц ляхи треслись . Клановых персов кроме сойла и фада не увидел которые поверили в себя , всё остальное на тот момент были твины , как я и раньше говорил важен итог . Если бы вы отбили тогда спот а не убежали в слезах то можно было о чём то с тобой говорить . А так соси писю днарь.
     
  20. YmpuBHockax

    YmpuBHockax Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    393
    да кого ебёт чужое горе что вас перебафывали , вы сдулись? сдулись! какие то воспросы ? не кто не будет воевать честно против валов так что изъёбывайтесь .
     

Поделиться этой страницей